От дружбы к любви не далеко от тебя Килиан...

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 896 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 4: Первый матч в ПСЖ

Настройки
^^Со слов Автора^^ Сегодня 9 сентября 2017 года, день когда Неймар и Килиан играли вместе впервые на поле. Ты конечно же пришла не одна на матче его поддерживать, но и вся твоя и его семья тоже пришли... Сегодня ПСЖ играет против Метца. Матч начался и ты наблюдаешь, как Килиан не плохо отбирает мяч у противников, при этом передавая мяч к Неймару, который забил ГООООООЛ!!! Ты плачешь и радуешься одновременно, ведь они хорошо друг другу передали мяч и забили гол... Но радость была не долгой и противоположная команда забила мяч в ворота ПСЖ... У тебя была грусть на глазах издалека Килиан и Неймар это увидели и начали играть ещё лучше... За 3 минуты до окончания первого тайма Килиан забивает мяч в ворота и это ГооооооооЛ!!! Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу ПСЖ... ^^Со стороны твоей жизни^^ Первый тайм закончился и ты тут же побежала из своего ряда к полю... И тебя тут же схватил Килиан и взял на руки и унёс в раздевалку ПСЖ. Тебя встретили очень приятно, ведь каждый игрок ПСЖ знал тебя как самую младшую подругу Килиана... Ди Мария- Эй приветули Т/И!!! Т/И- Привет Ди Мария))) Тиаго- А я кстати видел,как ты расстроилась когда другая команда сравнила нам счёт Неймар- Не только ты один это видел, Я с Килианом это тоже увидели!!! Килиан- Из за этого мы так быстро забили гол до считаных минут до окончания первого тайма Т/И- Парни вы молодцы *говоришь это чуть не плача* Ди Мария- Эй... эй тише... Килиан- Ну зайка не плакать а то мы все здесь заплачем *вытерает твои слёзы* Ты видишь как парни начали обманчива плакать... Т/И- Ну парни перестаньте *хихикаешь* Парни тут же перестали... ^^Со слов Автора^^ К вам в раздевалку пришёл тренер и сказал выходить, ведь скоро начнётся второй тайм... Парни оделись и вышли, а тренер ПСЖ усадил тебя рядом с ним... Так же рядом с тренером сидел брат Килиана, Этан Мбаппе... На втором тайме ПСЖ давал хорошие результаты... И через 10 минут после начала второго тайма, Ди Мария забивает мяч в ворота противнику... Ты и Этан Мбаппе встали на несколько секунд с места и поаплодировали Ди Марие и тут же сели... Потом через 15 минут забивает 4 гол сам Неймар... А на последок уже и Мбаппе... Второй окончательный тайм завершился со счётом ПСЖ 5:1 Метца... Весь стадион опладировал ПСЖ и двум молодым игрокам Килиану и Неймару. ^^Со стороны твоей жизни^^ После окончания второго тайма ты с места побежала к Килиану и запрыгнула на него с радостью, целуя его щёки, одаривая его любовью и заботой после выигрыша. Т/И- Вы молодцы!!! Ди Мария- Ты тоже молодец, ведь ты наш талисман на победу!!! Неймар- А он кстати прав... Килиан бери её на все матчи даже на всемирный кубок мира, она принесёт нам много удачи!!! Килиан: Обязательно буду её брать!!! Т/И- Урааа *крепко обняла Килиана* ^^Со слов Автора^^ После окончания матча вы все пошли отпраздновать в огромном доме Ди Марии... Вечеринка была лучше всех на свете для тебя... Эта вечеринка была очень зажигательной и весёлой. Все веселились и танцевали. Ты конечно же танцевала с Килианом и переходя с Неймаром, и так по кругу Килиан, Неймар, Килиан, Неймар... После такой вечеринки тебе было сложно уехать, из-за этого Килиан вместе со своим братом Этаном, увезли тебя в свой дом. Когда вы прибыли домой, тебе жутко хотелось спать после такой зажигательной вечеринки от Ди Марии... ^^Со стороны твоей жизни^^ Ты видишь как с машины на руки забирает Килиан и несёт в свой дом... Ты обхватила его одной рукой да бы не упасть с его рук. Килиан до нёс тебя до спальни и уложил на кровать... Т/И- Милыыый *случайно назвала его так в сонном виде* Килиан- Да дорогушечка, что то надо? Т/И- Не уходи от меня, поспи со мной! Килиан- Хорошо только переоденусь))) ^^Со слов Автора^^ Как говорил Килиан он и в правду переоделся и лёг рядом с тобой, придвинув тебя к его телу, и обнял нежно как родную любовь... *Конец четвёртой главы*
14 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник