Что бы было если бы я дружила с радужными абобусами

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 195 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В главных ролях: синий(король бургер Кинга) зелёный(зелёнка) оранжевый(апельсин) фиолетовый(просто фиолетовый) красный(муха) и я суперпупермего Крис (мне будет типо 18)=] И так я решила прийти к этим абобусам в гости но не с пустыми руками а с бухлишком. Закажу и вижу... МЫСЛИ КРИС*МЕНЯ НЕ КТО НЕ ВСТРЕЧАЕТ!!! хотя я им не сказала что прийду* Иду иду а тут тихо как будто они померли-_-. Слышу в вентиляцией кто то ползёт и вижу руки фиолетика. Крис:Салам фиол. Ф:Привет. Крис:А где все? Ф:Тут такое дело Крис:НУ ДАВАЙ ГОВОРИ!!!!!!! Ф:Синий захотел покормить оранжевого, синий протянул кусочек руки игрока и оранжевый съел руку игрока синий хотел погладить его но он укусил эго за руку и из за этого у синего потекла крови и оранжевого посадили на верёвку. Крис:хм так оранжевый может прокусить верёвку? И сразу после этих слов оранжевый пронеся под ногами и я упала. Крис:АХ ТЫШ МЕЛКИЙ АПЕЛЬСИН Я БЛ@ ТЕБЯ УБЬЮ!!!!! Оранжевый побежал вперёд спиной и показал язык :Ь Крис:ДА Я ТЕБЯ... Не успела я договорить как оранжевый врезался в стену и пришлось мне его тащить до красного. Мысли Крис*хах вот и карма твоя была* Красный сидел за компом и что то там делал формулы наверно. Крис:эй к тебе пациент. Красный обернулся и посмотрел на оранжевого который был у меня на руках. Краткое описание как выглядел оранжевый в этот момент: он выглядел как камер которого прихлопнули. К:НЕХУ... кхм ладно давай его сюда. Прошло где-то 2-3часа за это время я уже рассказала мухе как оранжевый пришлёпнулся к стене.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)