Что бы было если бы я дружила с радужными абобусами

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 195 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Мы зашли в театр а эти абобусы не благодарные все выпили и ушли. Крис:АХ ЭТИ ГОВНЮКИ!!!!!! Я протянула бутылку фиолу которую я оставила себе на мягкий случай. Фиол взял бутылку и ушёл. И я решила отомстить мухе за то что он выпил бухло хотя может быть это был не он. Краткий рассказ плана я хочу сделать костюм мухи(красного) и притворится им. Я все время сидела в замке и не вылезала от тудого и через 5часов я сделала было сильно похоже. Я ушла в место а именно в подвал или как это назвать и кароче там я надела костюм и пошла в офис. Мысли Крис*где эта муха почему его нет в офисе?* И вдруг что то ударило меня сзади по голове и я отрубилась. Походу это был плохой план... Я очнулась в темной комноте и я была всё ещё в костюме вдруг включается свет и я на милисикунду ослепла, я лежала на кресле как у стаматологах но мои руки и ноги были связаны (если что я видела все через ткань). Мысли Крис*Прекрасно бл@* Я услышала шаги сзади это была муха, он посмотрел на меня и у меня случился микроинсульт. Крис:А НЕ НАДО МЕНЯ ЕБ@ТЬ!!!!!!! Красный посмотрел на меня как на психа. Взял какие-то бумажки и ушёл.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник