Что бы было если бы я дружила с радужными абобусами

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 195 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Очнулась я в какой-то ЖОПЕ, в жопе потому что было очень темно и я досих пор была в костюме. Я решила что нибудь нащюпать и я нащюпала только дверь и то закрытую. Вдруг я услышала тихие звуки движения камеры я решила нащюпать камеру в углу и я нашла в этой комноте единственную камеры и мне пришла такая мысль. Мысли Крис*А ВДРУГ Я ПРОСТО СЛЕПАЯ!!!!!* От злости я схватилась за камеру и еле как её отрвала и кинула в пустоту и камера ударилась об дверь. Потом я услышила шаги к двери я спрятолась в углу который был близок к двери. Сюда кто то зашол было не видно его но я поняла что не слепая потому что я увидела у ноги в руке фонарик, он осветил угол где была оторвана камера а потом он посветил на меня и я напрыгнула на него как голодный оренж. Он толкнул меня прям в стенку, и он посветил на меня фонариком прям в в глаза я чуть чуть ослепла, я взяла оторвуную камеру кинула в него я хоть и чуть чуть ослепла но в парком прям ему по лицу. Неизвестный:АХ БЛ@ СУК@!!!!!! Крис:ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!! Голос был знакомый но вдруг кто то подошло сзади и вырубил меня, я чувствовала как с меня снимали костюм но у меня под костюмом была одежда и ещё я чувствовала как меня куда-то посадили и связали...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)