Часть 5
17 января 2023 г., 09:07
Примечания:
КАПУЧИНО
Очнулась я в какой-то ЖОПЕ, в жопе потому что было очень темно и я досих пор была в костюме. Я решила что нибудь нащюпать и я нащюпала только дверь и то закрытую. Вдруг я услышала тихие звуки движения камеры я решила нащюпать камеру в углу и я нашла в этой комноте единственную камеры и мне пришла такая мысль.
Мысли Крис*А ВДРУГ Я ПРОСТО СЛЕПАЯ!!!!!*
От злости я схватилась за камеру и еле как её отрвала и кинула в пустоту и камера ударилась об дверь. Потом я услышила шаги к двери я спрятолась в углу который был близок к двери. Сюда кто то зашол было не видно его но я поняла что не слепая потому что я увидела у ноги в руке фонарик, он осветил угол где была оторвана камера а потом он посветил на меня и я напрыгнула на него как голодный оренж. Он толкнул меня прям в стенку, и он посветил на меня фонариком прям в в глаза я чуть чуть ослепла, я взяла оторвуную камеру кинула в него я хоть и чуть чуть ослепла но в парком прям ему по лицу.
Неизвестный:АХ БЛ@ СУК@!!!!!!
Крис:ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!!
Голос был знакомый но вдруг кто то подошло сзади и вырубил меня, я чувствовала как с меня снимали костюм но у меня под костюмом была одежда и ещё я чувствовала как меня куда-то посадили и связали...
Примечания:
Все фонфик закончен и у меня нет идей.