Приезд к брату
14 января 2023 г., 22:29
Примечания:
Лень писать короче читайте)
(Автор) это Т/и. Ей 17 лет. Её брат - это Антон(Милс Кел). Через 2 дня у неё будет др, и она решила что она поедет к брату . Она давно уже не видела его. Хотела приехать,но у неё не было свободного времени.
//////////////////////////////////
*Звонит Антону*
А-привет Т/и
Т/и-привет Антон
А-Что то хотела?
Т/и-хотела спросить.Можно я на свое др приеду к тебе? Хочу его отметить вместе со своим братом.
А-что за вопросы?Конечно приезжай. Я буду ждать.
Т/и-спасибо.
*Звонок завершён*
///////////////////////////////////////////
*Ты начала собирать необходимые вещи для поездки . Пока собирала вещи , вызвала такси. Выходя из дома, увидев такси ты села в машину и написала Антону что уже едешь .Через 1 час вы доехали до аэропорта. Заплатив таксисту ты побежала в аэропорт. Ты села в самолёт и он взлетел. Ты взяла наушники и начала слушать музыку. Через 10 минут ты заснула.Проснулась из-за того что объявили посадку самолёта*
*Звонит Антону*
А-привет ещё раз
Т/и-я прилетела но не могу понять где твой дом(
А- я сейчас не дома. Я пошел к аэропорту, тебя встречать . Я где то в толпе.
*Звонок завершён*
(Мысли)хм почему он отключился?
Через какое то время ты решила снова позвонить ему. В толпе ты услышала звон телефона. И сразу вспомнила что это тот самый рингтон на телефоне Антона. Ты пошла на звук и он привел тебя к выходу из толпы людей. Ты стояла в непонимании.
(Мысли)но я же точно слышала его. Неужели мне показалось?
И вдруг кто то закрыл тебе глаза. Сначала ты испугалась. Но потом ты вспомнила те самые теплые руки.
-Антон?:ответила Т/и
-ты угадала:ответил Антон
*Ты повернулась и увидела своего брата. Не сдержав слёз подбежала к нему и обняла его. Он ответил взаимно*
-Ты чего?Не плачь: сказал Антон успокаивая тебя.
-Просто я так долго тебя не видела: сказала ты обнимая брата ещё сильнее.
*Спустя 10 минут*
-Ладно хватит уже здесь стоять: сказал Антон,целую тебя в щёку.
-Да ты прав:сказала ты. - Но мы же не пойдем пешком:сказала ты немного со смехом.
-Не волнуйся, ноги не устанут: сказал он с усмешкой.
*Тут приехало такси*
-Садись:сказал Антон,смотря на меня с улыбкой.
*Вы сели и куда то помчались. Через несколько минут вы были уже возле дома Антона. Антон расплатился, забрал твои вещи и вы пошли к нему*
-Нифига себе такси: сказала ты, ещё не понимая где ты.
Примечания: