Переезд

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 109 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Приезд к брату

Настройки
Примечания:
(Автор) это Т/и. Ей 17 лет. Её брат - это Антон(Милс Кел). Через 2 дня у неё будет др, и она решила что она поедет к брату . Она давно уже не видела его. Хотела приехать,но у неё не было свободного времени. ////////////////////////////////// *Звонит Антону* А-привет Т/и Т/и-привет Антон А-Что то хотела? Т/и-хотела спросить.Можно я на свое др приеду к тебе? Хочу его отметить вместе со своим братом. А-что за вопросы?Конечно приезжай. Я буду ждать. Т/и-спасибо. *Звонок завершён* /////////////////////////////////////////// *Ты начала собирать необходимые вещи для поездки . Пока собирала вещи , вызвала такси. Выходя из дома, увидев такси ты села в машину и написала Антону что уже едешь .Через 1 час вы доехали до аэропорта. Заплатив таксисту ты побежала в аэропорт. Ты села в самолёт и он взлетел. Ты взяла наушники и начала слушать музыку. Через 10 минут ты заснула.Проснулась из-за того что объявили посадку самолёта* *Звонит Антону* А-привет ещё раз Т/и-я прилетела но не могу понять где твой дом( А- я сейчас не дома. Я пошел к аэропорту, тебя встречать . Я где то в толпе. *Звонок завершён* (Мысли)хм почему он отключился? Через какое то время ты решила снова позвонить ему. В толпе ты услышала звон телефона. И сразу вспомнила что это тот самый рингтон на телефоне Антона. Ты пошла на звук и он привел тебя к выходу из толпы людей. Ты стояла в непонимании. (Мысли)но я же точно слышала его. Неужели мне показалось? И вдруг кто то закрыл тебе глаза. Сначала ты испугалась. Но потом ты вспомнила те самые теплые руки. -Антон?:ответила Т/и -ты угадала:ответил Антон *Ты повернулась и увидела своего брата. Не сдержав слёз подбежала к нему и обняла его. Он ответил взаимно* -Ты чего?Не плачь: сказал Антон успокаивая тебя. -Просто я так долго тебя не видела: сказала ты обнимая брата ещё сильнее. *Спустя 10 минут* -Ладно хватит уже здесь стоять: сказал Антон,целую тебя в щёку. -Да ты прав:сказала ты. - Но мы же не пойдем пешком:сказала ты немного со смехом. -Не волнуйся, ноги не устанут: сказал он с усмешкой. *Тут приехало такси* -Садись:сказал Антон,смотря на меня с улыбкой. *Вы сели и куда то помчались. Через несколько минут вы были уже возле дома Антона. Антон расплатился, забрал твои вещи и вы пошли к нему* -Нифига себе такси: сказала ты, ещё не понимая где ты.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник