4,крч мужыки сыкло, Аня пошли
23 января 2023 г., 11:36
Примечания:
На квест ходила с ПидРужКАмИ ну и с какой то там старой молодой дЕвуШкоЙ мамирой
Эд: так вы что мутите что ли?!
Х:мутить можно только воду, а мы общаемся😎👆
Эд: ой ой ой, я тоже так могу
Эд: РотИк БУдЕшЬ у САмОтОлаГА отКРыВАтЬ👆
Н:пхха Два дебила это сила
Кс:нет мозгов зато красиво
Н: прям мысли читаешь.
Кс:ореховая связь
Н:ой ДА ЖИЗА
Х:ну всё др спразновали теперь валите
Эд: а я думал мы друзья, ты нас приютиш
Х:ладно шучу
Х: так давайте ксюша с машей на 2 этаже дальняя комната
Эд, марти, соседняя комната, потом Вита, Ярик, под ними Данил и клайп
, Банан с аней в дальней на 1 этаже, так наташа там я тут
Эд: а что это вы тут голубки не вместе
Х:комнаты лишнии
Эд:кого то рассели а сами вместе)
Х: НЕТ, банан с аней мутит воду, ну с Яриком и Витой понятно, ты с марти, Маша и ксюша лп, данил и клайп тоже мутят воду
Д:эээээээ мы не мутим
К: МЕНЯ ЩАС БОМБИТЬ НАЧНЁТ
Х: спокойствие.
Все разошлись по комнатам, А Наташа пришла к Херейду
Н: а почему мы не вместе?
Х:тогда нас начнут шиперить и издеваться, а я не хочу что бы ты ходила с ранами
Херейд обнял девушку
А та заплакала
Х:тише тише всё хорошо
Н: я счастлива что ты у меня есть, люблю тебя
Х: я тоже люблю тебя.
Они так просидели 15 минут
И вдруг
Эд: ЛЮДИ ВСЕ ВНИЗ, СРОЧНО Наташа вышла 1 что бы эд не догадался что они вместе
Эд: о Натаха садись, ждём остольных
Вышел херейд с той же комнаты, эда это смутило, но вдруг показалось.
Х:приветик
Н:приветик за.й.....втра
Эд: что завтра
Н: а да так оговорилась
Х(мысли): она чуть не проговорилась..
Х: Наташа надо поговорить
Н:окей, только быстро
Эд: эх голубки
Херейд с Натахой отошли в другую комнату
Х:надо эду рассказать
Н:ну да, пошли
Х:окей, а давай на стриме расскажем
Н:нееее
Х: типо ты будешь у меня стримить потом обнимемся и камеру вырубим
Н:хмм ладно
Ребята вернулись
Там уже сидели МуЖ и ЖеНа, Даня, Клайп, Аня, Банан, эд не хватало только лпЭШек
Яр:Эд а где Марти и Маша с Ксюшей?
Эд: Марти вон бегает, Херейду дом разносит, а где девочки ну наверное у себя
Х:ээээ, Марти сидеть
Марти послушно сел
Х: вот так то лучше
Н: я пойду к девочкам, позову их
Наталья встала с дивана и пошла к подругам
Тук тук
М: да да, заходи
Наташа открыла дверь и мимо её уха пролетел медведь и упал на голову херейда, который спокойно сидел на 1 этаже никому не мешал
Х:Ай, что у вас там за бои, и при чём тут я?
Кс:ой, я случайно хотела в машу кинуть.
Эд: Дамочки спускайтесь уже
М: эх ладно, а ведь я ещё не убила ксюшу
Кс: а я тебя((
Девочки спустились и сели на диваны в госстинной
Эд: так вот что я хотел сказал, АНЯ, САША можно как то в комнате не?
А: ой, ой простите
Эд:так вот давайте сходим на квест?
Все кроме наты: да давайте
Н:я не пойду, я боюсь страшных квестов.
Х: Наташ ну пошли
Н: ладно только ради те...вас
Эд: вот и хорошо, нас 11 человек
2 команды в 1
Эд, Ярик, Вита, банан, Аня
Во 2
Херейдик, Наташа, Ксюша, Маша, Тимоха , Клайп.
Д: ДА НЕ ТИМОХА Я, Я ДАНИЛ Д-А-Н-И-Л ХОТЯ БЫ ИКС ДАНИЛ ХОТЯ БЫ
эд: ладно ладно ИкС дАнИЛ
Д: так бы сразу
Эд: Идём на Крик, мы 1, Херейд, марти доверяю тебе и Наташе.
Н и Х: хорошо
1 команда приехали к зданию квеста
Эд: почему мы ещё не дошли до квеста но уже страшно
Вита: Тут вход страшнее, наверное
Яр: ага
1 команда зашла в место где оставляют вещи, там они оставили сумки, телефоны вобщем всё что им дорого
Их запустили в спецальную комнату, выбрали сложность Хард
(шокерами бьют и за волосы тоскают)
Сидят они в начальной комнате и поют
А а а а а я умственно отсталый
Админ(ад) :ну с этим я согласен, может открывать будите?
Б: а да точно
Чур не я
А: сыкло, я пойду аня нашла ключь и открыла дверь и тут
Ад: когда загорается красный свет надо прятаться
В:а куда сдесь прятаться то а?
А: на стол скатерть положить
В: точно
Девочки разложили скатерть
И загорается
красный свет
Все спрятались пол стол вышел
Крик и когда он увидел под столом ногу он потащил за ногу из под стола человека и это оказался эд
Эд: ну бывает, ладно я пошёл обратно
Кр:ээ куда
Крик ударил шокером эда и ушёл в дверь
Включился норм свет
Адм:теперь у вас на 1 жизнь меньше
Яр: ну бывает
Ребята открыли 2 этаж и все боялись идти первыми
Ви: крч мужыки сыкло Аня пошли
А: пошли
И так почти всё открыли девочки а мальчик грубо говоря отдувались когда их били шокерами
Вот и прошли они игру
да многое я не рассказала но более подробно будет у 2 команды (кнч там де наша любимая парочка)))
Примечания:
3 страницы норм, квест подробно будет описан ведь я там была а вспоминать легче чем выдумывать
Простите за ошибки, не удобная клавиатура а т9 нету