- ну всё это конец..

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 775 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

4,крч мужыки сыкло, Аня пошли

Настройки
Примечания:
Эд: так вы что мутите что ли?! Х:мутить можно только воду, а мы общаемся😎👆 Эд: ой ой ой, я тоже так могу Эд: РотИк БУдЕшЬ у САмОтОлаГА отКРыВАтЬ👆 Н:пхха Два дебила это сила Кс:нет мозгов зато красиво Н: прям мысли читаешь. Кс:ореховая связь Н:ой ДА ЖИЗА Х:ну всё др спразновали теперь валите Эд: а я думал мы друзья, ты нас приютиш Х:ладно шучу Х: так давайте ксюша с машей на 2 этаже дальняя комната Эд, марти, соседняя комната, потом Вита, Ярик, под ними Данил и клайп , Банан с аней в дальней на 1 этаже, так наташа там я тут Эд: а что это вы тут голубки не вместе Х:комнаты лишнии Эд:кого то рассели а сами вместе) Х: НЕТ, банан с аней мутит воду, ну с Яриком и Витой понятно, ты с марти, Маша и ксюша лп, данил и клайп тоже мутят воду Д:эээээээ мы не мутим К: МЕНЯ ЩАС БОМБИТЬ НАЧНЁТ Х: спокойствие. Все разошлись по комнатам, А Наташа пришла к Херейду Н: а почему мы не вместе? Х:тогда нас начнут шиперить и издеваться, а я не хочу что бы ты ходила с ранами Херейд обнял девушку А та заплакала Х:тише тише всё хорошо Н: я счастлива что ты у меня есть, люблю тебя Х: я тоже люблю тебя. Они так просидели 15 минут И вдруг Эд: ЛЮДИ ВСЕ ВНИЗ, СРОЧНО Наташа вышла 1 что бы эд не догадался что они вместе Эд: о Натаха садись, ждём остольных Вышел херейд с той же комнаты, эда это смутило, но вдруг показалось. Х:приветик Н:приветик за.й.....втра Эд: что завтра Н: а да так оговорилась Х(мысли): она чуть не проговорилась.. Х: Наташа надо поговорить Н:окей, только быстро Эд: эх голубки Херейд с Натахой отошли в другую комнату Х:надо эду рассказать Н:ну да, пошли Х:окей, а давай на стриме расскажем Н:нееее Х: типо ты будешь у меня стримить потом обнимемся и камеру вырубим Н:хмм ладно Ребята вернулись Там уже сидели МуЖ и ЖеНа, Даня, Клайп, Аня, Банан, эд не хватало только лпЭШек Яр:Эд а где Марти и Маша с Ксюшей? Эд: Марти вон бегает, Херейду дом разносит, а где девочки ну наверное у себя Х:ээээ, Марти сидеть Марти послушно сел Х: вот так то лучше Н: я пойду к девочкам, позову их Наталья встала с дивана и пошла к подругам Тук тук М: да да, заходи Наташа открыла дверь и мимо её уха пролетел медведь и упал на голову херейда, который спокойно сидел на 1 этаже никому не мешал Х:Ай, что у вас там за бои, и при чём тут я? Кс:ой, я случайно хотела в машу кинуть. Эд: Дамочки спускайтесь уже М: эх ладно, а ведь я ещё не убила ксюшу Кс: а я тебя(( Девочки спустились и сели на диваны в госстинной Эд: так вот что я хотел сказал, АНЯ, САША можно как то в комнате не? А: ой, ой простите Эд:так вот давайте сходим на квест? Все кроме наты: да давайте Н:я не пойду, я боюсь страшных квестов. Х: Наташ ну пошли Н: ладно только ради те...вас Эд: вот и хорошо, нас 11 человек 2 команды в 1 Эд, Ярик, Вита, банан, Аня Во 2 Херейдик, Наташа, Ксюша, Маша, Тимоха , Клайп. Д: ДА НЕ ТИМОХА Я, Я ДАНИЛ Д-А-Н-И-Л ХОТЯ БЫ ИКС ДАНИЛ ХОТЯ БЫ эд: ладно ладно ИкС дАнИЛ Д: так бы сразу Эд: Идём на Крик, мы 1, Херейд, марти доверяю тебе и Наташе. Н и Х: хорошо 1 команда приехали к зданию квеста Эд: почему мы ещё не дошли до квеста но уже страшно Вита: Тут вход страшнее, наверное Яр: ага 1 команда зашла в место где оставляют вещи, там они оставили сумки, телефоны вобщем всё что им дорого Их запустили в спецальную комнату, выбрали сложность Хард (шокерами бьют и за волосы тоскают) Сидят они в начальной комнате и поют А а а а а я умственно отсталый Админ(ад) :ну с этим я согласен, может открывать будите? Б: а да точно Чур не я А: сыкло, я пойду аня нашла ключь и открыла дверь и тут Ад: когда загорается красный свет надо прятаться В:а куда сдесь прятаться то а? А: на стол скатерть положить В: точно Девочки разложили скатерть И загорается красный свет Все спрятались пол стол вышел Крик и когда он увидел под столом ногу он потащил за ногу из под стола человека и это оказался эд Эд: ну бывает, ладно я пошёл обратно Кр:ээ куда Крик ударил шокером эда и ушёл в дверь Включился норм свет Адм:теперь у вас на 1 жизнь меньше Яр: ну бывает Ребята открыли 2 этаж и все боялись идти первыми Ви: крч мужыки сыкло Аня пошли А: пошли И так почти всё открыли девочки а мальчик грубо говоря отдувались когда их били шокерами Вот и прошли они игру да многое я не рассказала но более подробно будет у 2 команды (кнч там де наша любимая парочка)))
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник