9, - короче, херейд Абьюзер, он мне курить не даёт
29 января 2023 г., 21:07
Примечания:
Пон да?
Потекла кровь... Много крови..
Наташа уже не понимала где находится, что с ней.. Зачем она это сделала? Она стояла смотрела на руку с лезвием и не понимала что на неё нашло
Она уже видела как ребята выламывают дверь и видят её без сознания..
Как вдруг кто то стучится в дверь
-НАТАША, ЖРАТЬ ИДИ
А это ксюша.. Надо ответить
-ИДУ ЩАС УМОЮСЬ,
-АГА ЖДЁМ
Наталья быстро убрала лезвие с запястья и её руку свело..
- наташа ты сильная ты выдержишь!
Она открыла шкафчик где стояла её косметичка обработала рану, перевязала бинтом так как бинт был под цвет кожи было почти не заметно..
-Фух Наташа ты сможешь, пройди мимо быстро, зайди в комнату.. Открой шкаф одень полосаные перчатки без пальцев чёрно розовые полу прозрачные и чёрно розовую футболку.. Что бы никто не заподозрил ничего..
Наташа так и сделала, но ещё она из тумбы достала вейп и положила в карман(а вы чё думали она сдадится просто так?) и положила карту под чехол телефона.
Ну описывать как они ели кфс мясную, пеперони, и сырную пиццы я думаю не надо? И да они не смогли определится поэтому заказали всё..
После еды Наташа предложила пойти погулять Ксюше та согласилась
Н- я сейчас в комнату схожу деньги возьму вдруг сходим куда то
Наталья зашла в комнату взяла сумку и сказала
- я гулять
Х- стоп, нет ты не пойдёшь
Н- да мне пофиг, меня ксюша ждёт.
Х- а с ксюшей?, ладно иди.
Хотя стоп, сумку покажи.
Н- у меня такое чувство что я с абьюзером стала встречаться
Х- я за тебя переживаю, ты же себя чуть не убила.
Н- н..не было такого
Х- а кровавое лезвие в комнате валялось, а сигареты?
Это что моё?
Н: а ты про это..
Я гулять!
Х- всмысле я про это!?!? Стой!
Наташа выбежала из комныты подпёрла дверь креслом, херейд же пытался выйдти..
Н: ксюшааа бежим скорей
Кс: бегууу, что случилось, зачем бежим
Когда девочки выбежали за ограду наташа сказала
- короче, херейд Абьюзер, он мне курить не даёт, сказал что типо это вредно, и забрал пачку новую. И гулять не отпускал с тобой я вот дверь его креслом подпёрла
- а через окно он не может выйдти?
- точно окно блять, бежим туда
У херейда в это время
-Точно окно
Парень вылез через окно и услышал
-точно окно блять,бежим туда
Он в ту же секунду выбежал за калитку но их и след простыл.
- НЕТ НЕТ НЕТ. Есле их увидит никита он и до ксюши дойдёт. Боже, я должен их найти
Наташа с ксюшей стояли за поворотом дома и всё слышали..
- наташ а кто такой никита?
- потом
Точно у наташи же стоит геолакация на телефоне надо их отследить так
-натааша отключай геолакацию
-уже..
- она отключила.. Блин, ладно, Ксюша вроде на борьбу ходила, надеюсь всё будет нормально..
Пойду в дом
Девушки услышали удаляющие шаги
-фух..
- а теперь рассказывай что у вас там за шуры муры и кто такой Никита?
-вобщем мы с херейдом встречаемся.. Я к нему уже на повседневку переехала. Он меня защищает от Никиты
- ага а Никита это кто?
-это мой однокласник.. Который меня избивает всегда.. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, Я ПРИХОЖУ УЧИТСЯ В ШКОЛУ, А НЕ ЧТО БЫ МЕНЯ ИЗБИВАЛИ.
-успокойся всё хорошо..
И я хотела сказать что..
Я переежаю в твой город.. Тоесть сюда.. В соседний дом
- урааа, а го в нашу школу?
- хм, а го, пошли прям сейчас документы подадим?
- погнали,бумажки ссобой?
- да..
- а теперь в школу, это нам 15 минут идти, заодно в мою квартиру зайдём, я соберу оставшееся вещи.
Девушки шли по направлению к школе, как увидили его
- Ксюш.., вон он
- давай сделаем вид что не увидили, есле что я ходила 10 лет на карате и у меня чёрный пояс)
Ну и перцовка с собой)
Кст есле я начну драться перцовка может взорваться поэтому пусть у тебя будет.
-хорошо
Ник: ооо какие люди, очкарик идёт
-ксю мне страшно
- не бойся милая мы отомстим
Ник: что нет тут твоего Херейдика
Кс: зато я тут
Ник: ой ой ой будто баба сможет что то сделать мне.
Ксюша со всей силы ударила ему в живот тот упал на колени
К: извиняйся.
Ник: ты сейчас будешь на полу лежать
Ксюша ударила его 2, 3,4 раз
-извиниться хочешь?
-д..д..да
- Н..на..т..таша... П...п.рости
-Кого?
-м..меня
- вот так вот, пошли Наташ
- Пошли!
-Боже ксюша я тебя обажаю, спасибо огромное.
-пх) не зря занималась
Когда девочки пришли в школу там их встрнтил клс.рук Наташи
( допустим Олеся Станиславовна)
О.С- Здравствуй Наташа, а кто это с тобой?
- а это моя подруга она к нам переходит.
О.С- давайте я вас проведу к директору
Уже у директора.. Ксюша пишнт тест проходной.. А Наташа за компанию тоже
Д: так девочки у вас у обоих 100баллов из 100
Ксения вы проходите, и у вас есть выбор в какой класс вы хотите
Класс О.С, И.Н, Т.Б, КБ, М.С.
- ну давайте к О.С
Д-хорошо, приходите 1 сентября на линейку Наташа добавь свою подругу в классную группу с учителем, ты же староста вроде да?
-да..
-ну вот добавишь значит.
-Досвидания.
-Досвидания
-Пока девочки
Примечания:
Ааа эээ да