- ну всё это конец..

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 775 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

9, - короче, херейд Абьюзер, он мне курить не даёт

Настройки
Примечания:
Потекла кровь... Много крови.. Наташа уже не понимала где находится, что с ней.. Зачем она это сделала? Она стояла смотрела на руку с лезвием и не понимала что на неё нашло Она уже видела как ребята выламывают дверь и видят её без сознания.. Как вдруг кто то стучится в дверь -НАТАША, ЖРАТЬ ИДИ А это ксюша.. Надо ответить -ИДУ ЩАС УМОЮСЬ, -АГА ЖДЁМ Наталья быстро убрала лезвие с запястья и её руку свело.. - наташа ты сильная ты выдержишь! Она открыла шкафчик где стояла её косметичка обработала рану, перевязала бинтом так как бинт был под цвет кожи было почти не заметно.. -Фух Наташа ты сможешь, пройди мимо быстро, зайди в комнату.. Открой шкаф одень полосаные перчатки без пальцев чёрно розовые полу прозрачные и чёрно розовую футболку.. Что бы никто не заподозрил ничего.. Наташа так и сделала, но ещё она из тумбы достала вейп и положила в карман(а вы чё думали она сдадится просто так?) и положила карту под чехол телефона. Ну описывать как они ели кфс мясную, пеперони, и сырную пиццы я думаю не надо? И да они не смогли определится поэтому заказали всё.. После еды Наташа предложила пойти погулять Ксюше та согласилась Н- я сейчас в комнату схожу деньги возьму вдруг сходим куда то Наталья зашла в комнату взяла сумку и сказала - я гулять Х- стоп, нет ты не пойдёшь Н- да мне пофиг, меня ксюша ждёт. Х- а с ксюшей?, ладно иди. Хотя стоп, сумку покажи. Н- у меня такое чувство что я с абьюзером стала встречаться Х- я за тебя переживаю, ты же себя чуть не убила. Н- н..не было такого Х- а кровавое лезвие в комнате валялось, а сигареты? Это что моё? Н: а ты про это.. Я гулять! Х- всмысле я про это!?!? Стой! Наташа выбежала из комныты подпёрла дверь креслом, херейд же пытался выйдти.. Н: ксюшааа бежим скорей Кс: бегууу, что случилось, зачем бежим Когда девочки выбежали за ограду наташа сказала - короче, херейд Абьюзер, он мне курить не даёт, сказал что типо это вредно, и забрал пачку новую. И гулять не отпускал с тобой я вот дверь его креслом подпёрла - а через окно он не может выйдти? - точно окно блять, бежим туда У херейда в это время -Точно окно Парень вылез через окно и услышал -точно окно блять,бежим туда Он в ту же секунду выбежал за калитку но их и след простыл. - НЕТ НЕТ НЕТ. Есле их увидит никита он и до ксюши дойдёт. Боже, я должен их найти Наташа с ксюшей стояли за поворотом дома и всё слышали.. - наташ а кто такой никита? - потом Точно у наташи же стоит геолакация на телефоне надо их отследить так -натааша отключай геолакацию -уже.. - она отключила.. Блин, ладно, Ксюша вроде на борьбу ходила, надеюсь всё будет нормально.. Пойду в дом Девушки услышали удаляющие шаги -фух.. - а теперь рассказывай что у вас там за шуры муры и кто такой Никита? -вобщем мы с херейдом встречаемся.. Я к нему уже на повседневку переехала. Он меня защищает от Никиты - ага а Никита это кто? -это мой однокласник.. Который меня избивает всегда.. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, Я ПРИХОЖУ УЧИТСЯ В ШКОЛУ, А НЕ ЧТО БЫ МЕНЯ ИЗБИВАЛИ. -успокойся всё хорошо.. И я хотела сказать что.. Я переежаю в твой город.. Тоесть сюда.. В соседний дом - урааа, а го в нашу школу? - хм, а го, пошли прям сейчас документы подадим? - погнали,бумажки ссобой? - да.. - а теперь в школу, это нам 15 минут идти, заодно в мою квартиру зайдём, я соберу оставшееся вещи. Девушки шли по направлению к школе, как увидили его - Ксюш.., вон он - давай сделаем вид что не увидили, есле что я ходила 10 лет на карате и у меня чёрный пояс) Ну и перцовка с собой) Кст есле я начну драться перцовка может взорваться поэтому пусть у тебя будет. -хорошо Ник: ооо какие люди, очкарик идёт -ксю мне страшно - не бойся милая мы отомстим Ник: что нет тут твоего Херейдика Кс: зато я тут Ник: ой ой ой будто баба сможет что то сделать мне. Ксюша со всей силы ударила ему в живот тот упал на колени К: извиняйся. Ник: ты сейчас будешь на полу лежать Ксюша ударила его 2, 3,4 раз -извиниться хочешь? -д..д..да - Н..на..т..таша... П...п.рости -Кого? -м..меня - вот так вот, пошли Наташ - Пошли! -Боже ксюша я тебя обажаю, спасибо огромное. -пх) не зря занималась Когда девочки пришли в школу там их встрнтил клс.рук Наташи ( допустим Олеся Станиславовна) О.С- Здравствуй Наташа, а кто это с тобой? - а это моя подруга она к нам переходит. О.С- давайте я вас проведу к директору Уже у директора.. Ксюша пишнт тест проходной.. А Наташа за компанию тоже Д: так девочки у вас у обоих 100баллов из 100 Ксения вы проходите, и у вас есть выбор в какой класс вы хотите Класс О.С, И.Н, Т.Б, КБ, М.С. - ну давайте к О.С Д-хорошо, приходите 1 сентября на линейку Наташа добавь свою подругу в классную группу с учителем, ты же староста вроде да? -да.. -ну вот добавишь значит. -Досвидания. -Досвидания -Пока девочки
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)