11, Я не пью это для фото.
30 января 2023 г., 20:42
Примечания:
Ой скоро конец..
- Ксюш, смотри там какойто де..бил бежит, к нам
-да это муж твой нав..ерно
- ага, но мы не жена..ты
- ей вы спускайтесь..
- да кто ты вобще такой, мы с наташей не пойдём.
- боже вы не накуренные вы ещё и пьяные..
Херейд стал звонить эду что бы подехал за ними..
- херейд милый, будешь?
Наталья протенула херейду бутылку портвейна
- нет, спасибо. Как вы могли так напится есле у вас всего 1 бутылка?
-кто сказал 1 мы с наташой ещё сходили за 2
- нет 3, или 4..
- ясно.. О эд
Херейд вывел этих 2 из здания
*Уже в машине*
-наташа зачем ты пила?
- утром, я чуть не померла, надо же было запить это.
- а курила?
-А я НЕ КУРИЛА, ты же забрал мои сигареты
- мг, а дым? На фото?
-это была я ик..
Э- херейд вы встречаетесь
Н- да
Х- нее
- а ну тогда да
Э- ясно
К- Да замуж наташе надо уже ик..
Н- я уже согласна.
Ребята доехали до дома херейда и пару дней прошли без прошествий, но херейд теперь не отпускал ксюшу и наташу вместе, только с кем то..
- херейдииик
-м?
- можно я с ксюшей гулять пойду?
-нет
- ну херейд
-нет, я тебя сдесь закрою есле ещё раз спросиш
- ну пожаалуйста>>
-я не шутил
Херейд закрыл дверь и подпёр тумбой.
Переписка:
-Ксюша попроси кого то отвлексти херейда, он меня закрыл, а я через окно пойду, сама жди за калиткой.
- окей, машу попрошу, что бы она заставила его заваривать рамен.
- так я сейчас на ноуте включу аниме и сделаю из акулы и покрывала вид что кто то лежит и смотрит аниме.
Девушки воплатили план, пока херейд заваривал рамен. Наташа выбежала через окно, взяв с собой
Деньги, на алкоголь, лезвие, телефон и электронную сигарету, которую она спрятала под кроватью
Уже за калиткой девочки пошли на тоже место взяв с собой 4 бутылки портвейна. Ксюша сказала наташе одеть что то красивое для фоток
Они были уже там сидели на том же окне и говорили о жизни попивая портвейн.
- наташ, закрой глаза.
Открывай, смотри как могу опа и нет твоей сигареты
- эээ верни
- ладно держи.
А теперь обернись..
- х..херейд..
Ты не так всё понял..
Я не пью это для фото..
- наташ..
Примечания:
У меня вопрос, кому то фф понравился?
Не только мамире, она есле не скажет, да я её расстреляю.