Все планы отменяются.

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 407 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Свежий запах улицы, прохладный ветер окутывающий мое лицо, маленькие птички поющие песни, восходящие оранжевое солнце, которое вот-вот вскроется из-за домов. Листва деревьев приятно шумела, на улице было тихо, что мне и нравилось, так одиноко, так спокойно, я одна. как обычно. Мои глаза болели из-за сегодняшней ночной истерики. очередной. Запястья болели, отдавая приятное чувство жжение на руке. Время 5 утра, на дворе лето, ни что не может испортить сегодняшний день, ведь уже через пару дней, я собираюсь покинуть этот мир, ничто и никто не помешает мне. И вроде как, это поступок слабого человека, да? Хах, ну раз так, то я одна из них. Я просто не могу больше все это терпеть, мне нужен покой и умеротворение, мне уже плевать на все и вся, мне нечего терять, я сдаюсь. У меня никогда не было человека, которого я могла назвать другом, у меня никого нету и не было, сейчас я вновь одна, как в детстве. блять. Сегодня я решила пойти на одно из самых красивых мест в нашем городе, я схожу на речку, вид на неё был просто отпад, мне нравилось там проводить время одной, под шум воды и шелест листьев, никого нету, только я и природа. Идти до этой речки примерно час если не больше, конечно же на машине быстрей, но у меня нету такой возможности. Я вижу свое отражение в воде, вся измотанная и страшная что-ли, ну впринцепи что и ожидалось увидеть, я никогда не была особо красивой. Вода была средней температуры, я умыла свое лицо и села возле берега на свой любимый, большой камень. Сижу, смотрю куда-то в неизвестность, мимо прилетают птицы, кто-то рыбачит на соседних берегах. Об этом береге мало кто знает, по крайней мере я так считаю, за все свои приходы сюда, я почти никого не видела, было конечно пару раз, но все же, редко тут кого-то встретить. Я слышу чьи-то шаги сзади, что же щас будет, меня похитят? Убьют? Признаться, маленькое чувство паники и неизвестности было, но мне все так же было похуй, я ведь и так скоро слягу, теперь ещё и в два раза быстрее. —Красиво тут. Сказал незнакомый, грубый голос. —Мг. С трудом ответила я, сил во мне почти не было. Меня даже не будут бить? Задалась я себе вопросом, неужели это просто какой-то человек, который тоже любит любоваться природой, как и я. —Сигарету будешь? —Не курю. —Интересно. С усмешкой сказал незнакомец. —А чего сидишь тут одна? —Вид красивый. —Не спорю. Наступает тишина, мы вдвоем молчим, минута, две, три. —Выглядишь как брошенный котенок, потрёпанная такая. Сказал незнакомый голос. —Ты даже моего лица не видишь. Проходит буквально минута, как вдруг девушку за плечи поворачивает блондинка. —Теперь вижу. Выдыхая обжигающий дым в сторону, она внимательно рассматривает черты её лица. —Я хочу на природу полюбоваться, может отстанешь? —А я тобой любуюсь. Девушка села на корточки, голубые глаза прямо так и съедали меня целиком. —Я рада за тебя. Кончено же это был сарказм. —Красивая ты, почему одна? —По-моему, тебя это касаться не должно. Зелёные глаза в упор ответно смотрели на блондинку. —Тоже верно. Девушка встала с корточек, прервав наш контакт. —Хах, прикольно, вижу тебя только пару минут, а ты мне уже нравишься, чего грубая такая? —Я вижу ты вообще не стесняешься, какая есть. —А с чего бы мне, мы же одни. Ухмыляясь сказала блондинка. —Даже не надейся на что-либо. Я так сказать предупредила её, что шансов ноль. —Почему? С недопониманием смотрит на меня она. —... —Ну? Чего молчим. Я снова задумалась о своем, смотря куда-то в даль, точно ли я этого хочу? мне страшно. Может лучше не надо? Что мне делать потом? Что будет на том свете? Сплошная тьма? Я погружаясь в вечный сон? Что если после смерти ничего нет? страшно. Но что мне ещё делать? Ничего не хочу. Мне нечего терять. Я уже отжила свое. -Аууу. Мои мысли прерывает блондинка, стоя прямо перед моим лицом. —Ой, извини, о своем задумалась и ещё ты слишком близко. На самом деле мне плевать на то, насколько она близка, пусть хоть прямо сейчас засосет меня, хоть что-то перед смертью приятное будет. Глаза у девушки и вправду было красивые, словно глубокий океан, я почти тонула в них, волосы были длинные и светлые, такие шелковистые, так и хочеться их потрогать. —Боишься, что приставать буду? С ухмылкой сказала девушка. —Мне все равно. я бы не отказалась. Девушка была довольно красивая, спорить не буду. —Какая-то вялая ты. Блондинка обхватила своей мощной рукой мою щеку, слегка поглаживая большим пальцем, по бледной коже. —Я знаю. После её прикосновения, я почувствовала некую теплоту, который мне не хватало. всегда не хватало. В ответ на это, я трогаю её волосы, не смогла удержаться. Они были мягкие и так вкусно пахли, от них веяло запахом табака, в перемешку с сладким запахом духов. Наши взгляды вновь встретились. —У тебя глаза красивые, ты знала? Пожирая меня своим взглядом, сказала девушка. —У тебя тоже. Мне нечего скрывать, я сейчас - словно маленький ребенок, который верит в то, что эта теплота искренняя. хочу верить в это. Наш зрительный контакт прервала она сама, усевшись рядом со мной, так как места было мало, мы соприкасались руками и ногами друг друга. Как вдруг, блондинка неожиданна берет мою руку, внимательно рассматривая её. тепло. —Такая приятная на ощупь и тонкая, ты вообще кушаешь? Словно мама, переживает что-ли? Девушка повернулась ко мне. Наши руки скрестились, согревая друг друга. близко. —Как видишь, не очень. —Помочь? Улыбавшись говорила девушка. —Помоги. С чего бы она такая добрая? Очередная ловушка? боюсь. —Как тебя зовут, красавица? —Лиза. Блондинка ухмылнулась. —Лизонька значит. —А ты кем будешь? —Кристина я. —Красивое имя. —Твое тоже. Блондинка смогла поднять улыбку на моем лице. но как . Наши руки все так же держались вместе, ни одна из нас не хотела их отпускать. —Не постесняешься ко мне повернуться? Девушка будто играла со мной. -Мне нечего терять. Я уверенного повернулась к Кристине, и не думала, что это будет близко, настолько близко, что обе чувствовали дыхание друг друга, до соприкосновения наших губ оставалось всего лишь пару сантиметров. Хочу поцеловать. Голубые глаза вновь внимательно рассматривали каждые черты лица брюнетки, каждый сантиметр, девушка так же положила свою руку ей на лицо, взгляд опустился на губы. —У тебя такая нежная кожа на лице, ты знала? Сказала Кристина. —У тебя тоже. Обе чередовали свой взгляд, то губы, то глаза, они были уже готовы слиться в один поцелуй, стать одним целым. —Мы знакомы всего пару минут, это же странно. Возразила брюнетка. —Любовь с первого взгляда, не слышала? Ухмыльнулась блондинка. —Думаешь? Будто чего-то добиваясь, спросила Лиза. —Уверена. Обе не заметили, как стали ещё ближе к друг другу и вот, девушки слились в один поцелуй, они получили того, чего хотели. Приятные на вкус, мягкие губы, соприкоснулись вместе с грубыми, со вкусом табака на устах. Девушки на стали ждать, в ход обе пустили языки, поцелуй был влажным и мокрым, что-то в животе так приятно играло, словно бабочки. Сердце все сильней билось, дыхание учащалось, у обоих осталось одно дыхание на двоих, блондинка положила одну руку на талию брюнетке, тем временем как второй врылась в затылок, ближе притягивая к себе, будто бы боясь, что брюнетка убежит, тем самым углубляя поцелуй, со стороны Лизы был едва услышен лёгкий стон, но блондинка все прекрасно слышала, она видела как та уже полностью отдается ей и растекается, было очевидно, что поцелуй ведет она и доминирует так же. У обеих уже заканчивался воздух, брюнетка жалобно промычала, тем самым издав небольшой стон, Кристина поняла, что та уже не может дышать и нежно отстранилась. Обе стали тяжело дышать. понравилось. Блондинка на этом не остановилась, она так же оставила несколько мокрых следов на щеке и шее Лизы, к сожелению или к счастью, у нее это было самое слабое место, а тем более сейчас, девушка почти тихонько простонала, пока та оставляла засос на её тонкой шее, обхватывая её тем временем своей мощной рукой. —Как тебе? Будто издевается, ухмыляясь спрашивает. —Издеваешься? Отводя взгляд в сторону, девушка засмущалась. —Давай отдышись. Девушки соединились крепкими объятьями. Спустя буквально две три минуты, брюнетка стала ощущать мощные руки на своей спине под футболкой, Кристина будто бы дразнила её, проводя своими пальцами по разным частям спины. мурашки. —П-прекрати. Сейчас брюнетка была довольно чувствительная. —Хах, у тебя такое тонкое тело, вот тут костяшка, ещё вот тут. Все так же проводя, будто бы изучала её, говорила девушка. —Я т-тебе щас врежу. —Это так мило прозвучало. Девушка усмехнулась. —Ладно, прекращаю. Отстранившись от объятий, сказала Кристина. —Это что мы теперь, встречаемся? Словно ребенок, спросила Лиза. —А ты как думаешь? Держа ту за лицо, спросила блондинка улыбавшись. —Но мы же вообще не знаем друг друга. —Тебе это как-то мешает? —...хочешь услышать мой ответ? —Хочу. И брюнетка нежно поцеловала Кристину, держа ту за лицо. Видимо, все планы отменяются.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник