Дом моих фантазий

R
Завершён
14
автор
Размер:
14 страниц, 5 473 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

С четырнадцатым февраля, Джостен

Настройки
(слишком влюблен - нервы) Утро у Эндрю началось с надоедлевого будильника который Миньярд всё же выключил и встал с кровати стараясь не задеть Нила. Встав тот невесомо поцеловал в лоб и пошёл на кухню, заварил себе кофе и посмотрел на календарь "четырнадцатое февраля" пронеслось в голове у Эндрю, он и забыл что сегодня день влюблённых. Голова с утра плохо работала, но все же вратарь потихоньку начал придумывать как бы провести его с Нилом. (какая ты красивая- Akha) Идея заключалась в том что бы устроить вечер на крыше. Они давно не проводили так время из-за учёбы, тренировок, матчей. Эндрю сделал ещё одно кофе для Нила и поплелся в комнату. Тихо зайдя глянул на всё ещё мирно спящего нападающего, покачал головой и поставил кофе на тумбочку, сел на корточки и начал легонько трясти за плечи -а ну просыпайся давай, опоздать хочешь? Кевин тебя придушит - прошептал Миньярд смотря на него. (беспечный рыцарь тьмы - Пошлая Молли) -пошёл он нахуй - недовольно пробубнил Джостен открывая глаза -он явно не оценит твоё высказывание и скажет что ты лентяй - усмехнулся смотря на это рыжее и Недовольное чудо -да похуй- отмахнлуся и глянул на тумбочку -это мне? - спросил слегка удивлённо всё же не привык он к некой заботе от Миньярда -да тебе, пей одевайся и пиздуй в машину, опоздаешь пойдёшь пешком - пригрозил тот, хотя угрозой это не было, он всё равно подождёт того если это будет нужно -хорошо - улыбнулся Джостен и поднялся с кровати, взял кофе и двинулся на кухню. Взял со стола пару печенек и начал их кушать. Слова Эндрю он принял всерьёз поэтому через пятнадцать минут тот стоял готовый в прихожей. (чувствую душой- ALEKSEEV) -я пошёл в машину-Крикнул он и ушёл, Эндрю же ещё остался в комнате, тот переодевался и расчесывал волосы. Закончив с этим он взял свою сумку и вышел следом за нилом, спустился на парковку и сел за руль. Всю дорогу тот думал что бы сделать на крыше пикник? Или просто обычную посиделку. Миньярд решил что всё же это будет что-то типо пикника, остаётся только сделать Валентину-приглашение и купить всё для этого пикника. Раздумья заняли большую часть времени сегодня. Он почти не слушал преподавателей. После пар он отправился в ближайший магазин что бы поискать валентинку. (Beggin' - Maneskin) Валентинку он не нашёл, их раскупили. Что думает по этому поводу Миньярд? Он думает что он в полной жопе. Психанув тот купил клей и цветную бумагу, сел в машину и поехал в общежитие. По приезду туда, он зашёл в свою комнату, закрылся и сел за стол. Эндрю представления не имел как делать валентинки или хоть что-то похожее на это. Все же идея его осенила и он решил не делать банальное сердце, оно у него как минимум выйдет кривым, а вот лисью лапу он сможет сделать запросто. Найдя оранжевый цвет тот нарисовал лапу и вырезал её, на лицевой стороне тот нарисовал слегка кривоватое сердечко, а на другой написал "сегодня на крыше, в 20:00" и снизу подписал "кому: Нилу" "от кого: Эндрю". Отложив ручку тот стал думать через кого передать и самый оптимальный вариант это был Кевин. (всё зависит от нас- ёлка) -так, Дэй, вот это отдай Нилу, не отдашь, пеняй на себя, понял? - со всей серьёзностью посмотрел на слегка офигевшего Кевина -да? Кароче давай сюда, я отдам, и иди не отвлекай - Отмахнлуся забирая эту валентинку и назад одел наушники продолжая смотреть на ноутбуке очередной матч. Нил тем временем только вышел аудитории и направился в общежитие. Целый день была какая-то непонятная суета и он вообще не понимал, что происходит? Но потом Ники рассказал ему что сегодня день влюблённых и что в этот день обмениваются валентинками, подарками. (Summertime Sadness- Lana Del Rey) Нилу всё равно было не понятно, раньше он не праздновал этот праздник, а тут сейчас они с эндрю вместе и он задумался, а нужена ли Эндрю Валентинка? Весь свой путь он думал об этом и придя Кевин окликнул его -Нил, на тебе передали - дэй протянул валентинку в виде льсьей лапы. Джостен взял её в руки и стал внимательно разглядывать, на лице того раплылась улыбка, Эндрю сделал так называемв валентинку, да ещё и пригласил на крышу сегодня, тот подошёл к своему столу, положил валентинку туда и сел за домашку. Всё же её тоже надо сделать. За учебниками он просидел часа два. (это не девочка- те100стерон) Через пол часа Нил был на тренировки со всеми остальными. Тренировка проходила как обычно. И в скором времени Нил оказался на крыше. Заметив Эндрю там тот сел рядом и выхватил сигарету -Кевин мне передал твою валентинку? Ты сам её делал? - спросил Джостен смотря тому в глаза -сам, прекрати - отвёл взгляд на небо, было довольно холодно, но сидеть на крыше было нормально, все же Миньярд оделся тепло. (слишком влюблен- нервы) -а что за пакет?- взял его в руки и стал осматривать содержимое, два ещё горячих какао, маршмеллоу, странный набор, но Нил был не против такого -это наш небольшой пикник, остальное в комнате -а что ещё ты купил? -мороженное и ещё каробку конфет, консультант сказал что они вкусные вот я их и купил- пожал плечами и взял свой какао (Heartburn- Wafia) -ну значит потом и узнаем какие они - слегка улыбнулся и отпил немного какое, всё остальное время они сидели молча изредка поглядывая друг на друга. Это молчание было для них комфортным. Когда же какао и маршмеллоу закончились Эндрю поцеловал Нила в губы. Из поцелуй длился бы вечно если бы Миньярд не почувствовавл какие у нападающего холодные руки. Он отстранился и жестом указал что пора идти в комнату, Нил кивнул и они пошли назад. Зайдя в комнату сняли верхнюю одежду и пошли к телевизору. (Hymn For The Weekend - Coldplay) Эндрю сходил на кухню, принёс мороженное, ложки и каробку с конфетами. Отдал Нилу его порцию и осток своего вечера они провели смотря какой-то фильм, поедая мороженое и конфеты, споря на какие-то глупые темы и целуясь. Лучшее четырнадцатое февраля по мнению обоих.
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник