Часть 1
12 января 2023 г., 21:30
Это был обычный день двух парней. Они оба лежали и нечего не делали. Была тишина... Но эту тишину прервал Никита, и начал разговор с младшим.
-Слушай Давид.
-Мм?
-Может сегодня сходим погулять?
-О, давай, я не против!
-Только я очень хочу есть. Щас бы Херобрина съел.
-Давай тогда закажем пиццу или суши?
-Я бы не отказался от пиццы)
-Окей. Только платишь ты))
-Всмысле??
-Ну ты же старше.
-И чо?
-А не чо>:)
-Ну лааадно, так уж и быть. Но в следующий раз платишь ты.
-Окей.
После этого Никита позвонил и заказал пиццу.
Прошло около 20 минут и пицца была уже на столе. После этого Никита сразу же еë открыл и начал есть вместе с Роменским.
После полного ужина миноискател начали собираться на прогулку.
Ах да, забыла сказать. На улице была зима, как ни как декабрь. И на улице было довольно темно.
Прошло 10 минут. И вот наши мальчики были уже собраны на прогулку.
Никита закрыл дверь, и он вместе с Давидом пошли наружу...
Оказалось что на улице шёл лёгкий снежок и немного подувал прохладный ветерок. Тогда мальчики решили сходить в парк, только потому что сейчас там было мало людей. Если только те кто гуляют с собакой или идут в магазин.
Пока два друга шли по тратуару, они завязали небольшой разговор. Как обычно первый начал Никита.
-Давид.
-Что?
-Скажи честно.. А ты кого нибудь любишь?
Да как вы поняли Берг уже давно испытывает к другу любовь, почти как 2 года, но он никак не может признаться ему. Никита думает что это будет не взаимно.
-Ну как сказать... А с чего такой вопрос??
-А, ну, как бы... Я просто спросил...
После этих слов малчики были уже в парке где было мало света. Фонари были только у скамеек.
Тогда старший предложил сесть на скамейку прямо посередине парка, около лампы.
На улице досихпор шёл снег, а на небе было видно в некоторых местах маленькие но красивые звезды. Сказочно, не правда ли?
И вот уже два паренька сидели на скамейке. И тут Никита решился признаться младшему.
Он знал то что у Давида не было второй половинки, но и не факт того что он станет ей.
-Так что ты мне хотел сказать?
Сказал Давид.
-Понимаешь... Мы уже с тобой почти как 4 года дружим. Но знаешь.. Я бы очень что бы наши дружеские отношения стали чем то больше...
-Давид, я... Я очень тебя люблю, и я очень бы хотел что бы мы начали встречаться!
Оба парня стояли и молчали. Они оба были или ты красной каской, и да это было не от мороза, а от шока и неожиданности.
Тогда Давид подошёл к Берегу, и сказал шёпотом.
-Это взаимно))...
И поцеловал его в губы.
Этот поцелуй длился долго.
Для старшего это было настоящей Ночной сказкой.
После того как они отстранились от друг друга, хотя этого никак не хотелось. Два уже не друга смотрели на друг друга, и улыбались. Парни понимали то что они теперь не друзья, а что то больше...
Примечания:
Я надеюсь вам понравилось))
Говорю второй раз то что это мой первый фанфик, и я не профи в этом.