Карты сводят

PG-13
В процессе
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 16 954 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
66 Нравится 215 Отзывы 5 В сборник

Фэнг, ты в адеквате вообще?!

Настройки
Примечания:
19:13, Фэнг решительно шёл пол района домой, с заранее включенной на мобильном камере. Колетт попросила его поспорить с Эдгаром для записи на видео, а в итоге сделать так, чтобы у него, можно сказать, сломался мозг. Звучит странно, не так ли? Мол, зачем? Так вот, пристыдить в споре данной записью. Через минут 10 он уже просовывал ключи в дверь, так и не продумав ни единого слова. Не будем вдаваться в детали, через 5 минут "спор" уже был в самом разгаре, ведь Эдгар довольно вспыльчивый. После 7~12 минут такой записи, Фэнг, дабы ввести Эдгара в курс дела, остановил запись и крикнул "Стоп, снято! " Изначально, в планах Фэнга, было всё объяснить, но он понял, что можно просто взять, и, так сказать, побесить. Но как? Эдгар от всего сердца ненавидел, когда во время ругани он становился в неловкое положение. — В каком смысле?! Фэнг, что происхо..!~ – не успел Эдгар договорить, как его еле еле уложенные волосы оказались растрёпанными. Фэнг, тепло улыбаясь и тихо посмеиваясь, тискал Эдгара, как маленького и очень пушистого котёнка. Эдгар знатно приохерел, и не удивительно, что он снова начал что-то кричать — Фэнг, какого хера?! Я тут выясняю, где все мои лаки, а ты меня решил потискать?! Куда ты их убрал опять?! – в переводе на человеческой. — Успокойся, я ни слова не понимаю, только "куда ты их убрал", и то звучит как " кфда тьъ хь вбрал" Эдгар злобно и одновременно немного озадаченно смотрел на Фэнга, который расплывается в улыбке. Во взгляде читалось что-то по типу "отпусти ты меня уже, а?!", но Эдгар не сопротивлялся. Как сказать, сопротивляться Фэнгу вообще было бесполезно, не хватало чтоб ещё мёртвой хваткой своей заключил в обнимашки на часовой срок. Через примерно 20 минут таких пыток, Эдгара наконец отпустили. — Ты такой милашка, когда злишься! Прям как котёнок, маленький такой! Сделать ничего не можешь! — Фэнг, какого это было?! Какой милашка, блять! Ты мне всю голову перехерачил! Я только всё уложил.. Так где мои лаки все?! После твоей уборки, 2 недели уже без ноготочков хожу! — В комнате, на верхней полке — Я же не достаю.. — Забыл.. Ну, пошли, достану. Фэнг с Эдгаром молча прошли в комнату. Эдгар думал, что на сегодня все шуточки (и не только они) Фэнга закончились, но не тут то было. Эдгар увидел озадаченное выражение лица Фэнга. Он не стал, как поступил бы в любое другое время, думать, как бы правильно задать вопрос. Просто и кратко: — Что опять? — Ты не одобришь.. — Выкладывай! — У нас рейс через 2 дня.. Я забыл сказать раньше.. — ФЭНГ, ЁБ ТВОЮ НАЛЕВО, КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ, А?! КАКИМ ОБРАЗОМ?! — Ну прости.. Я.. Предупреждал.. В любом случае, собирайся! – с улыбкой, и надеждой сгладить ситуацию, говорил Фэнг, думая, что получится. — Ладно.. Я же правильно понимаю, одни летим, так? – уточнял это Эдгар потому, что Фэнг мог даже тут очень остроумно пошутить. И.. Это была не шутка.. — Колетт с нами, а что? — Класс, тоже забыл сказать? — Ну это.. — Что ты ещё забыл? Фэнг, ты трезв вообще? Ты же всегда такой ответственный, ну, по крайней мере, пытаешься таковым быть, а сейчас что? Ты точно всё сказал уже? А сам-то ты собран? И вообще, любой ценой, но должен.. Нет, даже не должен, обязан сказать, куда! — Эдгар, успокойся, соберёмся.. Летим, кстати, в 4 утра.. — ФЭНГ, ЁБ ТВО–
Примечания:
66 Нравится 215 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)