Глава 3 — Что же ты делаешь со мной…
13 января 2023 г., 13:00
Примечания:
Вообщем, начала пораньше писать, и закончила намного раньше.😅 думаю в следующей главе они заговорят между собой ) приятного прочтения ❤️
Я очутился в какой-то тёмной комнате, ну... не совсем тёмной, скорее плохо освещённой, так как горела всего одна лампочка.
Выходить из тени сразу я не стал, захотел вначале понаблюдать за жертвой. Оглядев всю комнату, в самом дальнем углу я заметил ее. Она лежала на полу, обхватив колени руками. Она дрожала и плакала. На её тонких руках виднелись порезы и тёмно-синие синяки, по их цвету было понятно, что их поставили совсем недавно. У неё были тёмно-каштановые волосы, немного волнистые, они окутывали ее плечи. Из одежды на ней были дырявые штаны белого цвета и мятая рубашка, которая еле держалась на ней, так как тоже была в дырах. На ногах ничего не было, она была босиком. Она лежала так минут 15, после чего подняла голову и начала рассматривать темноту, в которой я стоял, видимо, заметила меня.
— Здесь кто-нибудь есть? — спросила она, но я не спешил отвечать, моим же заданием было не наладить с ней отношения, а просто продержаться там недели 2 или 3. Она приподнялась на локтях, села и уставилась на меня. По ее выражению лица можно было понять, что она в растерянности, но вместо того, чтобы испугаться или звать охрану, она просто легла обратно и закрыла глаза.
Я не понимал почему, нормальный человек бы испугался по крайней мере, хотя, мы же в психушке, думаю, у неё просто проблемы с головой. Я вышел из тени, взял за ножку кровать, придвинул её к себе в другой угол и сел. Я смотрел на неё — она на меня. В такие «гляделки» мы поиграли минут 5, после этого я лёг. Скажу так, у меня на кровати он был намного лучше. Этот матрас и матрасом то не назвать. Подушки вообще не было, про одеяло молчу.
Вдруг дверь открылась, и в комнату вошли три здоровых мужика в халатах, масках и перчатках, я подумал, нахрена столько защиты, она ж не заразная, просто из ума выжила. Тем временем двое из них взяли Вики под руки, а третий взял шприц и ввёл ей его в бедро. Странно, что раствора было целый шприц, такую дозу, чтобы то ни было, редко вкалывают. После введения она закричала что есть сил, громко было так, что я уши закрыл. Врачи вышли из комнаты, а она обратно легла на пол, не переставая кричать от неимоверной боли, мне было очень интересно, что же ей такое ввели... ах да, забыл сказать, отец сделал так, что кроме неё меня в этом мире никто видеть не мог, так что, врачи и не отреагировали на моё присутствие.
Я довольно таки долго лежал на кровати, если ЭТО можно было так назвать, а когда повернул голову, то она уже была в отключке. Скажу честно, она красивая, даже очень, особенно глаза, думаю, что ещё из-за слез я не до конца рассмотрел их глубину. Я вдруг понял, что с момента моего местонахождения в этой комнате, я ни разу не видел её глаза без слёз, без боли..
//один день спустя//
Проснулся я довольно таки поздно, от криков, которые в этой комнате я начал слышать чаще, чем в аду. Но сейчас, повернув голову, я увидел не толпу врачей, а какого-то жирного мужика, раздевающего Вики. Её глаза смотрели на меня и вопили от боли, так как рот был зажат рукой. Её руки он связал веревкой и, сняв штаны, без единого замешательства вошёл в неё. Они делали это на полу, от каждого нового толчка на всю больницу раздавался громкий вскрик, а затем протяжный плач… господи, как я устал их слышать… аааа, нужно собраться, я сын Сатаны блять, сам Люцифер, мать вашу, не могу выдержать крики, которые в аду слышу с самого детства? Ну нет уж... когда этому мудаку наскучило на полу, он поднял её, прижал к стене и продолжил... длилось это около часа, за всё это время я не оторвал от неё взгляда. Нет, не подумайте что я наблюдал за её телом или бесплатной порнухой, всё это время я искал её взгляд, её полный ненависти и отчаяния взгляд... я не смел вмешаться, мне просто хотелось хоть как-то облегчить это, эту участь, эти страдания... да, признаю, я дал слабину, но... не знаю почему… честно... как-то задело за живое... но отвечаю, больше это не повторится.
// два дня спустя //
Что ж, прошло уже два дня, за всё это время в принципе ничего не изменилось. Каждый день 2-3 раза приходили врачи и вкалывали Вики дозу лекарства, а я, а что я, я просто лежал, ждал пока закончится это тупое задание... сейчас, после очередного сеанса медикаментов я заметил, что в этот раз Вики стало ещё хуже, чем обычно. У неё были сильные судороги и скорее всего она бредила, так как произносила странные, совершенно не связанные между собой слова. Вдруг она встала, подошла к одной из стен и вытащила из под обоев кусок стекла, видимо, давно припасенный. Взяв его, она села на пол, задержала взгляд на стекле, потом на мне, и… перерезала вены… это произошло так быстро, что первые несколько секунд я просто сидел с открытыми глазами. Она повалилась на пол и начала истекать кровью, потом задёргалась и начала задыхаться от крови в горле... было видно, что её конец близок. Мою голову посещали разные мысли: «СПАСИ ЕЁ, ЛЮЦИФЕР, СПАСИ» и «НЕ ТРОГАЙ ЕЁ ЛЮЦИФЕР, ОНА САМА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ, ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ». Я не знал что делать, честно, впервые в жизни я был настолько растерян...
иии… я не смог… рванув с кровати, я подбежал к ней, первым делом нужно было остановить кровотечение, с чем я легко справился. Потом перевязал раны и уложил на кровать. Почти сразу она уснула. А я сел в тот самый угол.
Мне не верилось, что я почувствовал настолько сильную жалость к человеку, слышите меня, к человеку, блять! Я зарылся руками в волосы и со всей силы их сжал. Скорее всего, я провалил задание, но думаю, это нет, я уверен что это того стоило…
Эх, что же ты делаешь со мной, Вики Уокер….
Примечания:
Ухх, дописала, думаю следующая глава выйдет вечером. ☁️