Я говорю тебе да

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 861 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
До пляжа было идти минут 20 если не больше, Дима не успел уйти далеко от отеля, но всё же он вызвал такси. 18 Дирхам стоило такси, парень сел в машину, по картам ехать было 7 минут. *** Эмиль сидел на песке весь потрепан и пьян, в руках у него была почти опустошенная бутылка коньяка. Ветер с Персидского залива был чуть тёплый, он был приятным для лица. Волны красиво разбивались об маленькие камни и вода красиво ложилась на песок. До Эмиля они бы не достали, но он видел каждую волну. Это было очень красиво. Знаете, эта сцена очень похожа на какой-то романтический фильм, где главные герои не могли разобраться со своими чувствами.. Парень поставил бутылку на песок так, чтобы она не упала и пальцем он начал рисовать на песке узоры, которые не несли никакого смысла. - Эмиль! Сзади показался знакомый голос и быстрые шаги по песку. Это был Дима. Эмиль поднялся с песка поворачиваясь лицом к другу. Он слегка качнулся в сторону смотря на Масленникова. - О, Димочка пришел, а я тебе заждался.- Эмиль усмехнулся. - Пойдем обратно в номер, там поговорим.- Дима протянул руку Иманову. - А я не хочу, мне и тут хорошо, тут вода, песок... И... О, коньяк есть. Так что я останусь. - Не, не, давай ка мы сейчас пойдем в отель, ты ляжешь поспишь, а потом на трезвую голову мы поговорим. - А если я не хочу, мне тут ахуенно, тут подумать можно. - О чем тебе здесь думать? - О том, что я долебаеб, который влюбился. Влюбился в тебя, чёртов ты Масленников со своей внешностью и душой.- Эмиль взял бутылку и сделал глотка спиртного.- Ты наверное и так знал, а сейчас ненавидишь меня, за то что я пидарас. Не удивлюсь если ты щас въебешь мне. - Я знаю, но уебать тебе не хочу, давай пожалуйста вернемся, холодает уже, замерзнешь еще. - Не хочу. - Блять, Эмиль, мне похуй что ты хочешь, а что не хочешь. Пошли, ты еле на ногах стоишь.- Дима не на шутку уже злился на пьяного влюбленного Эмиля. - А если не пойду? Въебешь мне? - Если не пойдешь, въебу. - А давай. - Не испытывай мое терпение. Эмиль, давай спокойно вернемся и ты спать ляжешь. - Я никуда не пойду. Удар. Наверное это было правильное решение усмирить Иманова, а то еще глупостей наделает. Но только как нести теперь эту тушу Дима не имел понятия. Но с горем пополам через 40 минут, Масленников стоял около номера пытаясь открыть номер картой, а Эмиль был у него на плече. Зайдя в номер Дима положил довольно тяжелую для него тушу на кровать и свалился рядом. Ну конечно, Дима устал, это еще мягко сказано, неся на себе пьяного человека который весил больше 60 килограмм, так от него еще несло алкоголем, от этого дышать невозможно было. *** Ночь в Дубае это очень красиво, все здания светятся и стоя у окна, Дима наслаждался видом, он иногда посматривал на спящего Эмиля. Он довольно мило сопел, этот факт Масленников подчеркнул в своей голове. Спустя еще какой-то промежуток времени Дима всё же лег в кровать рядом со спящем парнем и повернулся к нему лицом. Эмиль спал слегка с открытым ртом и выглядело очень мило. Дима сам не понял как залип на этом. Неужели когда Дима ответит Эмилю взаимностью?
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник