Новая страница жизни

NC-17
Завершён
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
231 страница, 81 999 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 8 (Watanagashi-hen)

Настройки
Примечания:
58 год эры Сёва. Хинамидзава — деревня, находящаяся на севере префектуры Гифу. Сюда я переехал на днях и вкусил деревенской атмосферы по самый не балуй, пошел в хорошую школе, где добры друг другу, занялся своим хобби — играть на гитаре и кататься на мотоцикле, который я нашел, даже ремонтировать не приходилось. Также я обрел себе новых друзей, они самые лучшие, чем те которые были рядом со мной из-за денег. Здесь меня со всей добротой приняли в их клуб, где выигрывали, а проигравший выполнял наказание. Когда я им рассказал про свое хобби, они достойно оценили ее. Сначала жители этой деревни меня как-то не особо приняли, поглядывая на меня как на какого-то хулигана, явно из-за моей прически, из-за пирсинга на ухе, но позднее я раскрыл свое хобби и теперь с пониманием и уважением относятся ко мне. Я каждый день здороваюсь со всеми кого вижу. И так первая неделя в Хинамидзаве прошла и начались выходные. Вот я лежу в кровати, было утро воскресенья, но спешить было некуда и незачем, да и вставать рано я не тороплюсь. Я допоздна никогда еще не спал, не мог позволить. Я бы спал еще дальше… если бы… не зазвонил телефон. — Бляха-муха, дайте поспать! — Катано! Спустись пожалуйста! Тебя к телефону зовут! — Гррр! Щас! Как бы мне не хотелось вставать с кровати, а забить болт на звонок тоже не по людски, пришлось вставать и спускаться. Только в трусах и босиком, так как жара невыносимая, но вентилятор в комнате и кондиционер в гостинной спасали ситуацию. Я со спящим лицом взял телефон в руку. — Не будите, да не будимы будете… — Аха-ха-ха! Привет, Соня. — Рэна, если не ошибаюсь? По какому поводу звонишь в такую рань, еще и в выходной? — По моему уже давно не утро, скоро полдень… Я глянул на часы, было где-то половина двенадцатого. Но это мой первый раз поспать до обеда, и мне его сорвали. — Ну да, как там у тебя дела-то? — Все хорошо! А, подожди немного! — Ладно. По звукам Рэна куда-то отошла… Ну ладно. — Guten Morgen, Катано-кун! — Guten Morgen, Мион. У нас походу урок немецкого сейчас начнется, если затянем. — И то верно. Ты сегодня не занят? — А чем я могу на выходных быть занят? Только если игрой на гитаре, пайкой и возней с мотоциклом, а так больше ничем. Чем-то другим уже хочется занятся, только не знаю чем именно. — Вот как раз мы занятие хорошее придумали. — Интересно, какое же? — Это секрет. К часу на велосипеде поедем в Окиномию. Поэтому бери велосипед и едь к перекрестку, будем там тебя ждать. — Окей. Увидимся. — Угу, пока. Времени было еще с запасом, поэтому можно еще плотно поесть и выдвигаться. Осталось где-то пятнадцать минут до времени встречи. Скрыл бинтами тату на руках, повесил на шею жетоны. — Тетя, я поехал в город с друзьями! — Хорошо, только будьте осторожнее на дороге! — Хорошо, приеду к ужину! — Ладно! Я пошел в гараж чтобы взять велик который я модернизировал пару дней назад. Я приварил к раме еще одну звезду и все. Пока на дальней дистанции я еще не тестировал, но едет теперь чуть быстрее, надеюсь конструкция не накроется так быстро. Мда, изобретатель из меня так себе. Я подошел к мотоциклу и поводил рукой по сидению. — К сожалению, не сегодня. Ничего, скоро каникулы будут и времени будет куча и вся юность впереди. Я сел на велосипед и поехал на место встречи. Как приехал, там стояли Мион и Рэна. — Привет, Катано-кун! — Привет, Рэна и Мион. — Катано, а что это у тебя на велосипеде? — Я вторую звезду приварил. — И зачем? — Чтобы быстрее ехать, а не потеть как свинья. — Не знаю, не знаю. Боюсь сломается по пути до города или до дома. — Один раз проверил, я не ехал, а летел. Вроде все цело. Ну ладно, руки в ноги и поехали. — Погоди, еще одного товарища ждем. — Какого? — Который переодеваться в горничную любит. — Понял намек. Главное бы не заржать на всю деревню. Я так никогда еще не ржал за всю жизнь. Через две минуты к нам подъехал Кэйити и я пожал ему руку. — Здарова! — Привет! — Ну ладно! Как сказал ранее Катано, ноги в руки и вперед! — Да. Мы сели на велосипеды и двинулись в сторону Окиномии. Ехать примерно где-то час, но если бы я ехал один, на своем модифицированном велосипеде, я бы приехал чуть раньше. Скорость на нем набирается легко и не паришься. Спустя час мы приехали в Окиномию. Город сам по себе не такой большой как я себе представлял, но он медленно процветает. Рядом с магазином игрушек стояли Сатоко и Рика. Теперь мы все вместе, но что дальше? — Заходите! Мы зашли, а там народу не протиснуться. На окнах висела вывеска, игровые состязания в магазине Окиномия. Ну поглядим, поглядим. Мион сказала, что здесь время от времени проводятся состязания. — Кстати! Сегодняшний приз за победу — пятьдесят тысяч йен! Услышав это у меня с Кэйити глаза на лоб полезли. Пятьдесят кусков?! Да когда такое было, интересно? Но подслушав Сатоко выяснилось, что эти денюжки пойдут из кармана Мион. Ну теперь понятно. Пха-ха-ха-ха-ха-ха! Ну да конечно, счас, выиграешь и тебе бабосики сразу. Ага… Не тут то было! Знаю, так один раз бабки выиграл, а потом сказали: Дружочек-пирожочек, ты как бы долг платить собираешься? А потом я такой: Какой еще долг? И тут же мне говорят то, отчего у меня остановилось сердце: Мы как бы тебя наебали, если чё. Это деньги были тебе в долг даны! Так что, отдавать собираешься? А я ответил что не могу я так сразу вернуть. Но они сказали что их не ебет, если не верну полностью к указанному дню, то меня попросту серьезно побьют, что родная мать не узнает. Но благо на гитаре я играть умел и к указанному сроку успел их вернуть. Они мне всю неделю надоедали, но в итоге со мной больше не играли и слава богу. В общем Мион объяснила правила этого состязания и мы начали игру. Я подсел с двумя какими-то пацанами из города и вошел в кураж. После я их обоих обыграл и выиграл, конечно на выходе сказали что мне к сожалению не досталось, но мне было пофиг так как я уже в психологическом возрасте слишком стар для данных игр, в общем ничего интересного. У меня уже другие интересы, какие игрушки? Я особо и не надеялся что-то выиграть. В итоге мы разошлись, а пошел осматривать город. Здесь не так много народу и почти не шумно. На обратном пути я зашел в магазин и купил газировку и поехал домой. На следующий день было как обычно, занятия, обед и клубная деятельность, на которой я всех обыгрывал а Кэйити всегда продувал, сегодня он проиграл Миону свой обед. А я как обычно напевал классе. Потом меня ждал мотоцикл на котором я рассекал по дорогам деревни, но неожиданно я на приборах заметил что двигатель перегрелся очень сильно. С перепугу я остановился и заглушил моцик. Я слез с него и дал немного остыть, потом открутил крышку куда заливают масло, аж пар пошел. Значит перегрелся, придется радиатор ставить, а то в жару может движок стукнуть и пиши пропало. На следующий день был урок физкультуры, я сидел облокотившись у стены школы и играя на гитаре напевал песни. Краем глаза я заметил как Тиэ и Кайеда-сенсей стояли неподалеку и смотрели на меня и улыбались. Походу и им нравится как я играю. Хорошо, что она у меня вообще есть и с первого класса играю. Мне кажется еще пару лет и жители запомнят меня как музыканта. Но тут голос главы клуба меня отвлек как раз в конце аккорд. — Эй, гитарист! Время клубной деятельности! — А, точно! Извини, заигрался. — Простите. Я хочу немного повременить. — А-а? Что случилось? — А, точно! Репетиция «Ватанагаси»! — Уже в это воскресенье! Рика очень усердно трудится! — В последний раз перетренировалась, рука болит. — Вот оно что. Ничего не попишешь, клуб тогда сегодня отменяется. Хм, Ватанагаси… Ватанагаси… Точно! Мне ведь тетя как-то рассказывала что скоро какой-то праздник состоится! Вспомнил, в восемьдесят первом ведь ходил вместе с мамой. Оп, уже пора по домам. Придя домой, первым делом я перекусил и вспомнил что хотел радиатор купить и поставить на мотоцикл. Одевшись я выгнал мотоцикл с гаража, сел и поехал. Интересно, не попадутся ли мне полицейские на пути? Надеюсь, нет. Вот и Окиномия. Надо зайти в магазин мототоваров, может подскажут. Хм, что это там творится? Какие-то гопники схватили парня в белой рубашке за воротник. Надо бы их разнять. Неужели это… Кэйити?! Надо помочь бедолаге, пока ему морду начистили! Я газанул на полную и рванул к гопникам. Я резко дернул руль и дрифтом перегородил им путь. По их лицам можно было описать, что они в афиге. Первый был высокий да худой, второй среднего роста, но накаченный и со свастикой на голове, третий — низкий свин. Я слез с мотоцикла и встал перед ними как столб. Один из них решил подойти и что-то ляпнуть. — Ты кто такой, чертила?! — А по мне не видно, кто я? Может ты ослеп и не видишь? — Ах ты падла, я тебе щас… Как только он собрался прописать мне я схватил его за руку и потянул на себя. — Ай-яй-яй!!! ПУСТИ, БОЛЬНО! — Хорошо. Я отпустил. — отпустил я. — СЛЫШЬ, Я ТЕБЯ СЧАС УРОЮ, ПРИДУРЬ!!! — Ладно… Как только этот качок подошел ко мне вплотную, я прижал его к себе и кинул через прогиб. — Блять. Этот паренек крепкий орешек… — Держи его дружка, пока не удрал! — Ага! Высокий еще раз хотел схватить моего друга за шкирку, но я успел ударить его по носу. Он упал, схватившись за нос, но медленно поднялся. — АХ ТЫ УЕБОК!!! ТЫ МНЕ НОС СЛОМАЛ!!! — А нехуй на моего друга руку поднимать! Паркуйте свои байки где их не заденут! — НЕ НАДО МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ, УЕБАН!!! — ХВАТИТ УЖЕ ШУМЕТЬ!!! КРЕТИНЫ!!! Неожиданный крик взбудоражил всех вокруг. Некоторые люди неподалеку стояли и смотрели как я отбивал троим гопикам жопы. Я оглянулся назад и не мог поверить своим глазам. Неужели… МИОН?! Она здесь то че делает? — УБИРАЙТЕСЬ К ЧЕРТУ, ПОКА ЦЕЛЫ!!! — Блять. ЧТОБ ТЕБЯ!!! — НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИТЕ КЭЙ-ТЯНА И ПРОВАЛИВАЙТЕ ОТСЮДА!!! — АХ ТЫ СУКА!!! СЧАС ДОПИЗДИШЬСЯ, ТВАРЬ!!! И тут неожиданно толпа народу приблизилась к точке нашего мордобоя, мужчины, женщины, даже дети подошли. Взгляды у них злые… и как-будто, пожирающие душу изнутри. — ЭЙ, ВЫ!!! УХОДИТЕ!!! Гопники кричали, чтобы они не пялились на них, но они как стояли с таким взглядом, так и продолжают стоять. У меня тоже как-то мурашки побежали по всему телу. Похоже мне набьют по морде кто-то из прохожих, как бы мне этого не хотелось. — Ну-ну, что у нас тут случилось? — Детектив… Оойси… — Ага, ага, барышня Сонодзаки. Как всегда геройствуйте… Тут подошли его коллеги и скрутили этих гопников которых я избил, за исключением их жиртреста. Оойси-сан добавил: — А с вами, голубчики, не попьем ли мы чайку в полицейском участке? Ну-ну, не надо стеснятся. — ЧЁ?! ЭТОТ МЕЛКИЙ ПИЗДЮК ВИНОВАТ!!! — А ЭТОТ ЧЕРТИЛА ИЗБИЛ НАС!!! ЭТО НАПАДЕНИЕ!!! — ОТПУСТИТЕ НАС!!! ЭТИХ ДВОИХ ЛУЧШЕ ЗАБЕРИТЕ С СОБОЙ!!! Но не смотря на крики их повязали и посадили в машину.       — Братан, штаны то у тебя сухие?       — П-походу.              Тут к нему подошел Оойси-сан и решил подбодрить моего друга.              — В порядке? Они тебя не били?       — Нет, но мурашки по коже так и прут со всех щелей.       — Хе-хе-хе. Повезло тебе. Скажи спасибо это своему другу и остальным.       — Обязательно.       — А ты, Катано-сан…       — Я.       — Не заставляй переживать свою тетю и не гони так быстро на своем мотоцикле, ладно? И в драки старайся не влезать.       — Да, дядя Оойси!       — Ну что же. Хорошего нового года! — пожелал нам напоследок, сел в патрульную машину и уехал.       — *щёлк* Вот так! Все вместе мы сделали это! — провозгласила Мион и остальные кричали ура.       — Ты в порядке? Маэбара-сан!       — Д-да… Простите…       — Мы вот так редко собираемся, поэтому будь осторожен.       — Хорошо…       — А ты, паренек, Катано-сан тебя звать?       — Ага.       — Ты молодец! Не бросил своего друга в беде.       — Спасибо конечно, но это было крайне неожиданно увидеть…              Прохожие разошлись и Мион помахала рукой в знак благодарности.              — Все нормально? Кэй-тян!       — Вполне. Спасибо, ты спасла меня…       — Ладно, ладно. Только в следующий раз выбирай себе противников для драки, как сделал это твой друг, хорошо? Раз устал, не стоит ли передохнуть в кафе?       — Д-да.       — Раз я приехал сюда конфликт усмирять, за одно и радиатор на свой мотоцикл поставить, я составлю вам компанию?       — Да, заходи.       — Ты знаком с детективом?       — Да, меня моя тетя познакомила. Теперь можно сказать у меня есть связи что ли, хотя я не хочу этим выделяться. Я просто ненавижу это.              Мы зашли в Angel Mort. Да, помню когда в первый раз тут был, когда переехал в Хинамидзаву и тут с тетей коктейли пили. Вот это Мион выдала мощь, да и деревенские тоже страху наделали. Впервые такое вижу.              — Вот кофе со льдом.       — Спа… Спасибо.       — Благодарю.       — Жители Хинамидзавы только что удивили тебя?       — Э… ЭТО ПОРАЗИТЕЛЬНО! Ладно, если бы это были Рэна и остальные, но мне на помощь пришли другие люди… и старшие и младшие, и мужчины, и женщины.       — И не только ты, дружище! Я тоже поражен стойкостью и уверенностью этих людей! Я был уверен, что они пройдут мимо.       — Это все жители Хинамидзавы были?       — Жители Хинамидзавы очень дружные. Враг одного становится врагом для всех. В таком случае можно рассчитывать на поддержку каждого из нас.       — Если один попадает в передрягу, то остальные за него горой? Вот ведь… как у мафий или якудза…       — Так нельзя говорить! Надо быть благодарным за это!       — Ну почему, братан? Не только. Если у тебя есть доверчивые друзья, то и они за тебя горой встанут.       — Вот-вот! В прошлом Хинамидзава переживала тяжелейшие времена, что она была близка стать деревней-призраком. Тогда все боролись плечом к плечу и смогли выжить и не потерять свои гнездышки, а бедствия остались лишь в воспоминаниях. Вы знаете о проекте строительства дамбы в Хинамидзаве? Десять лет тому назад здесь внезапно решили построить дамбу. Говорили, что в таком случае деревня будет затоплена.       — Ого себе…       — Э?! Как такое может…       — Естественно, мы оказали яростное сопротивление. Однако петиции и демонстрации ничего не сделали. В деревне все как один встали на борьбу. Это была тяжкая битва. Были множественные стычки с подразделениями Кидотай, и раненые.       — Ки… Кидотай?!       — Чего?!       — Так же, как и бабушка, обезумевшая от яростного гнева, мы не могли сидеть ровно на месте и ничего не делать. Мы подали в суд заявление о приостановке проекта строительства и об увольнении губернатора префектуры, одобряющего этот план. Между народным ополчением и отрядами Кидотай начались серьезные столкновения с применением физической силы. В результате этого, по прошествии стольких лет проект строительства остается замороженным. деревенские жители сражались все вместе и потому одержали победу. Чувство солидарности и сила сплоченности тех дней до сих пор во всех нас. Это касается и тебя, Кэй-тян, хоть ты и переехал сюда недавно. Так же и тебя, Катано-кун.       — Понял.       — Все они собрались, что спасти меня. Хотя я для них совершенно посторонний человек, которого они не знают… Жители приняли меня как друга.       — Меня тоже приняли как друга, только сначала мой внешний вид немного напрягал их. Но раскрыв свое хобби, они сразу стали теплее.       — Если чувствуешь себя обязанным, Кэй-тян, то в следующий раз, ты будешь сражаться ради кого-то. Так!       — О! Непременно!       — Тогда… Если окажусь в беде, ты спасешь меня, хорошо? Я даже хочу побыстрее в ней оказаться.       — Ну и дела… Если ты, Мион, попадешь в передрягу, то наверняка сама сможешь выкарабкаться.       — Но… Я… Сион…       — А… Точно, извини.       — Что? Так ты не Мион?! То есть вы сестры-близняшки?       — Да, забыла представиться то тебе, елки зеленые! Рада познакомиться, Катано-кун!       — Взаимно, Сион. Сразу и не узнал, вы как две капли воды.       — Так ты еще не знаком с ней?       — Нет, я никого не знал, когда только приехал сюда, да и ее встречать пока не приходилось. Да и я тут только второй раз, и в городе и в этом кафе.       — Понятно.       — Кэй-тян, ты не думаешь, что сестра тоже девушка?       — Не то чтобы. Была бы мужчиной, прижал бы и пощадил.       — Хм… Вот какой бы пример бы привести? Вот! Если бы мы с сестрой бы обе попали в беду, если бы немного и мы бы упали с обрыва. Ну? Которую бы ты спас?       — Э? Ко… Которую? А обеих нельзя спасти? А как Катано?       — Не-не-не, братан. Сейчас речь не обо мне.       — Нет. Так которую? Это ведь будет не сестра?       — Ну…       — Эм… Я хотела сказать вовсе не это. Сестра… другими… словами… Так? Э-хе-хе… Сама себя заложила. А… Я должна немедленно идти работать! Вот вам купоны на скидку! Даром!       — Ну ладно, бывай, Сион! Спасибо!              Я встал с дивана и пошел к выходу покурить. Хотя мне же в магазин надо, купить этот радиатор на мотоцикл, чуть не забыл. Только интересно, раз я вышел, а какого и кого я жду?              — О, чего ты там долго?       — Да так, ничего.       — Ну ладно.       — А ты куда сейчас?       — Радиатор купить.       — Зачем?       — На мотоцикл поставить, а то перегрелся один раз, боялся что встанет движок и хана.       — Понятно, ну ладно, пока.       — Ага, бывай дружище.              Я подошел к мотоциклу и сняв с подножки потащил за собой в сервис, чтобы посмотрели нужные крепления, диаметры радиатора и так далее. В итоге продавец отыскал подходящий для моего железного коня и я сказал что сам как нибудь управлюсь и вышел. Достав сигарету, закурил. Конечно тупо было курить в такую жару, но на скорости будет быстро околеешь. Как выкурил, я сел на мотоцикл и запустив его, погнал домой. Хорошо, что когда никто не останавливает и меня все знают, с другой стороны это как-то не очень правильно. Когда до дома оставалось рукой подать, я увидел Кэйити на велосипеде, мне его даже жаль, что пока у него нет собственного мотоцикла. Ничего, будет время, покатается.              Приехав домой, я решил заняться пайкой радио, который мне вчера тетя дала отремонтировать, а то шипит. Разобрав корпус, я увидел что сгорел один из резисторов.Я выпаял его и очистив место от копоти запаял новый. После запайки нового резистора решил его проверить, все работает шикарно и больше не шипит и ничего не фонит. Фух, теперь можно вздохнуть спокойно и отдохнуть. Хорошо, что меня Акира научил как паять, а то наверно я бы ничем другим сейчас не занимался, хотя если кто-то связан с музыкой и не только, должен научится паять. Жаль что даже хоть далеко от его дома живу теперь, но пообщаться никак теперь не получится, все равно за короткую дружбу и что он научил меня я благодарен ему. А сваркой я учился в спецшколе, хотя я еще не мастер этого дела и пока до этого руки еще не дошли. Сегодня тети нет, она работе, поэтому хочется разорвать эту тишину, я начал смотреть телевизор и там фильм показывали. Завтра займусь радиатором.              Как фильм закончился, уже темнело за окном и я вышел на улицу покурить. После перекура я пошел зубы чистить и к себе в комнату спать.              На следующий день было все так же оживленно в школе, учеба, обед и музыка, клуба сегодня не было, так как Мион надо было на работу. Наконец-то у меня дошли до мотоцикла. Придя со школы я сразу переоделся и пошел в гараж, взял инструменты и радиатор.              Спустя час я поставил его и проверил, все работает, не течет, можно сказать работу я выполнил, только все руки в масле. Затем сказав тете что поеду обкатаю, я катался около получаса, за это время температура не поднялась больше середины на приборах. Вроде работает… Слава богу, что нигде не подтекает и то ладно. Хорошо, теперь домой спать.              Следующий день. Я снова на обеде играл на гитаре, теперь в этом классе музыка каждый день поднимает всем настроение, а потом после уроков клубная деятельность и игра в Ханафуду, и я в паре с Мион, Рика с Сатоко выиграли, а Рэна и Кэйити… продули и они мыли пол в коридоре переодевшись в горничных. И тут Рэна начала ползти за Кэйити, включив свой режим милоты и крикнула тип: У Кэйити-куна симпатичная задница!       Мы все заржали в голосину, а Кэйити из-за стыда начал махать ногами, чтобы не смотрели. Лучше бы Рэна в этот момент близко бы не подползла к нему, потому что он мог бы зарядить ей по лицу.       По закону жанра после исполнения наказания Мион и Рика с Сатоко куда драпанули, и я остался наблюдателем по просьбе Мион. Но благо Рэна и Кэйити успели помыть полы и осталось ждать пока они соберутся.              — Это было та-а-ак весело, Кэйити-кун.       — Да, да…       — Ага, не то слово, Рэна. Я так оборжался, что за всю жизнь так не смеялся, я чуть со смеху не помер.       — Эм, что? А где Мион и остальные?       — Наверняка пошли готовится к празднику!       — Так вот зачем они меня попросили понаблюдать за вами, а сами драпанули фиг знает куда. Чаго? Праздник скоро?       — Да, тот, который чтоли завтра. Как его там? Вата…       — Да-да! Ватанагаси!       — Точно, а я и забыл, что тетка мне говорила что скоро праздник! Вот я дуб дубом.       — Хм? Кто такой Сатоси?       — Сатоси? Тут еще кто-то был?       — А… Сатоси-кун? Он, к сожалению, перевелся.       — Понятненько.       — Э? Я думал, что здесь большая редкость, когда люди куда-то переезжают, как я.       — Мда, че то я об этом тоже задумался.              Я потянул руку в карман своей сумки на поясе и достал сигарету из пачки и зажигалку. Чиркнув зажигалкой меня отвлек голос.              — Ты в классе что ли курить собрался?       — О чем ты? Ай, твою мать! Задумался о чем то. Не надо так громко! Училка спалит! Пойдемте-ка отсюда пока нас не закрыли!              Я спрятал сигарету за ухо и закинув гитару за спину мы вышли из школы. По дороге домой мы продолжили разговор.              — Я не знала, что Катано-кун курит. Но это же вредно…       — Я тоже не знал, но почему-то догадывался.       — Да я знаю, что это вредно и рано или поздно мне кердык придет от этого, но я не приноровился к этому месту и от старого образа жизни в Токио еще не отошел, который меня сломал полностью. Если простым языком, я курю не от хорошей жизни.       — А что случилось?       — Пока не скажу. Еще рано мне вам об этом говорить, да и на это уйдет хрена знает сколько времени.       — Ну ладно, не буду тебя настаивать именно сейчас это рассказать.       — Спасибо за понимание, Рэна. Ну ладно, я пошел. Увидимся завтра на фестивале! Оторвемся завтра по полной!       — Заметано!       — Пока!       — Адьос, амигос!              Я попрощавшись с Рэной и Кэйити пошел домой, по дороге закурил. Придя домой и пообедав я поднялся к себе в комнату.       Делать нечего абсолютно… Мне было и вдобавок лень. А может пойти завтра на фестиваль помогать подготавливаться? А че, идейка! А заодно гитару прихвачу, может на перерыве что-то спою. Может там и спиртным побалуюсь, главное чтобы мне потом тетка по шее на дала. Ладно, завтра значит завтра!
5 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник