"The Icy Train?",или Как поймать искру

NC-17
Завершён
134
7
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 27 678 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
134 Нравится 105 Отзывы 30 В сборник

немного сахара никому не помешает

Настройки
Примечания:
Каждый вечер напоминал Скарамучче "День сурка": поздняя ночь и поглощающая звуки тишина, светлый потолок перед глазами, во тьме имевший серый оттенок, откинутый в сторону телефон, 02:01 на электронных часах, он снова лежит на спине, сложив руки на животе. Всю эту тоску скрашивали чувства, которые Скар смог испытать впервые. Чувство привязанности к кому-то, желание защитить ЕГО, довериться только ЕМУ, восхищаться ИМ всегда. Рассуждения о Кадзухе стали неотъемлемой частью Скарамуччи, он мог думать о нем часами, забыв о сне, еде и учебе, раньше такого не было. Скар всегда ответственно относился к выполнению домашнего задания, его не волновал внешний мир и другие люди. Темноволосый не боялся их и даже не избегал, ему всего-навсего было с ними не интересно. Скарамучча закрыл глаза тыльной стороной ладони и громко выдохнул. Только что он совершил наиглупейший поступок в своей жизни, в какой момент импульсивность его действий превысила здравый смысл? Он, конечно, мог забыть про это, ведь мастурбация - это нормально! Он мог и дальше жить, мучаясь от угрызений совести, но Скар не хочет, темноволосый поступил неправильно и извинился за свой поступок, так должно было произойти, Скарамучча не мог поступить по другому. Пускай теперь Кадзуха бросает на него недопонимающие взгляды, пускай он задает вопросы, на которые Скарамучча никогда не сможет дать ответ, зато Скар сможет жить спокойно. Стон отчаяния прервал тишину, Скарамучча перевернулся на живот и закрыл голову подушкой, все эти мысли звучали крайне эгоистично. Получается, он эгоист? От осознание этого в груди Скара что-то закололо. Нет, он не эгоист, таким образом темноволосый проявляет свою заботу к Кадзухе. Почему Скарамучча сейчас думает о такой ерунде? Самое последнее, что он мог сделать, это разводить драму буквально из ничего. Скару совершенно не свойственно задумываться о том, что в будущем никак на него не повлияет. Кадзуха, в конце концов, не откажется от него, не станет ненавидеть или делать нечто подобное. Глаза давным-давно начали слипаться, тело не слушалось, а мысли путались. Скарамучча не помнил, когда он успел закрыть глаза и окончательно провалиться в сладкие объятия сна. ***** - Скар! Ты слышишь меня? Я говорю, что мы с мамой можем заехать за тобой, если ты не против, что думаешь? Скарамучча издал звук, чем то напоминающий "ага", а потом открыл глаза и понял, что сейчас он говорит с кем-то по телефону. Скар отстранил мобильный от уха и взглянул в экран, он разговаривал с Кадзухой, звонок шел секунд тридцать, а темноволосый не помнил даже суть разговора. - Кадзу, стой, о чем мы только что говорили? - парень говорил это с все еще закрытыми глазами, голова раскалывалась. - Я предложил тебе, чтобы мы доехали до школы вместе, моя мама Бей Доу предложила эту идею, нам как раз по пути, что думаешь? - Да, хорошо..а- - Супер! Будем через минут десять, целую! В трубке послышались гудки, а Скарамучча тихо захихикал от удовольствия после последней фразы. "...через минут десять..." Сон сразу же как рукой сняло. Скар бросил взгляд на время. - Черт! - темноволосый слетел с кровати, путаясь в одеяле и побежал вниз в ванную. На часах было 07:30, а раньше он просыпался в 06:30. Скарамучча проспал впервые в жизни, все из за Кадзухи! Он занимает все его мысли и не дает спать по ночам. ********* Скарамучча пулей выбежал из дома, накинув на плечо полурасстегнутый рюкзак. Как только он вышел, к дому подъехал белый автомобиль, из открытого затонированного окна которого улыбался и махал Скару ручкой Кадзуха. - Присаживайся рядом, - Каэдэхара открыл дверь заднего сиденья и похлопал на место рядом с собой. - Скарамучча, приятно познакомиться, я - Бэй Доу, мама Кадзухи. Ты уже должен знать. Не стесняйся, присаживайся. Скар присел на темное сиденье и аккуратно закрыл дверь машины, боясь хлопнуть ей слишком сильно. Темноволосый обернулся, почувствовав чужие касание на своей макушке. Кадзуха поправлял его взъерошенные волосы и улыбался настолько нежно и беззаботно, как это умеет только он. Скарамучча не сопротивлялся, темноволосый рассматривал Кадзуху, пытаясь лишний раз не дернуться и не отвлечь светловолосого. - Ты торопился? По твоему голосу было понятно, что ты еще спишь. Почему ты в последнее время так долго засиживаешься? - Кадзуха отстранился от Скарамуччи, но все еще продолжал смотреть на него, наклонив голову в бок. - Все нормально, я просто забыл завести будильник, - очевидно, темноволосый врал, ведь он имел весьма скверную привычку: отключать будильник во время сна. Скарамучча хотел сказать что то еще, но моментально засмущался и потянулся в карман за телефоном. Через несколько секунд он протянул его Кадзухе с открытыми заметками. " можно взять тебя за руку? " Кадзуха сделал вид "мог бы и не спрашивать" и накрыл своей ладонью чужую руку. Бэй Доу на переднем сиденье прекрасно понимала, что между мальчиками происходит химия и они испытывают друг к другу первую влюбленность. Девушка всегда объясняла своему сыну, что любить человека можно вне зависимости от его пола, не стоит стесняться своей ориентации, а если кто то его осудит, то будет крайне не прав, ибо этот человек карйне не развит в подобных темах. Как же Бэй Доу была рада, когда заметила улучшающееся состояние своего сына. Он начал достаточно кушать и спать, снова стал улыбаться и ДАЖЕ начал рассказывать про своего нового друга. Женщина благодарила Скарамуччу всем своим сердцем, он помог ему вернуться в реальность. Кадзуха не мог и представить себе, что когда нибудь этот неприметный темноволосый парень будет смущаться от любого своего действия, направленного на Каэдэхару и сам захочет взять его за руку. Только недавно они перестали разговаривать и между парнями появилось недопонимание, но теперь все хорошо. Кадзуха хотел отдать Скарамучче всего себя, когда тот будет готов принять его, а если не будет, то он не будет заставлять. Значит, так было нужно. Бэй Доу остановилась у школы и обернулась посмотреть на мальчиков. Кадзуха о чем то мило рассуждал, а Скарамучча довольно улыбался и внимательно слушал светловолосого, смотря ему прямиком в янтарные глаза. - Ребята, мы приехали, можете выходить, - после этого женщина подала знак сыну, чтобы тот остался еще на минуту. - Мучча, можешь подождать меня у входа? Я скоро подойду, мне еще нужно кое что спросить. Темноволосый кивнул и осторожно вышел из машины, закрыв за собой дверь. Он сунул руки в карманы и задумался о том, что тоже заметил этот жест от Бэй Доу. Если вдруг она хочет сказать Кадзухе, что Скарамучча неопрятный и неприятный парень, с которым ее любимому сыну лучше не иметь дел, ведь тот нахватвется плохих вещей или, что Скар его испортит? Темноволосый сжался от подступающей тревоги и остался ждать Кадзуху у входа в школу. ********* - Кадзу, как ты себя чувствуешь? - Бэй Доу погладила руку парня, который пересел к ней вперед. - Все хорошо, мам, что-то случилось? О чём ты хотела поговорить? - Я всего-лишь заметила, что Скарамучча тебе явно не равнодушен, поправь меня, если это не так. Он хороший мальчик? Кадзуха растерялся, отвел взгляд в сторону и заправил белую прядь за ухо. - А ты проницательна, как обычно. Я рад, что ты заметила и мне не пришлось начинать этот смущающий диалог, спасибо большое. Да! Он просто потрясающий, - глаза Каэдэхары засверкали. - Извини за мою бестактность, но... вы уже обсудили это друг с другом? Я считаю, это очень важный этап в любых отношениях. - Мы еще не встречаемся, я сказал ему о своих чувствах, Скарамучче нужно время все обдумать, я не хочу торопить его, понимаешь? - Ты молодец, что не начал давить на парня. Со стороны видно, что он немного закрытый в себе мальчик. Я уверена, со временем он сам тебе признается, я видела, как он бросает на тебя влюбленные взгляды. Так, хорошо, беги в школу, Скарамучча уже скучает без тебя, - Бэй Доу нежно обняла сына, попрощалась с ним и уехала на работу. Кадзуха пару раз стукнул ладошками себя по щекам, чтобы успокоиться, глубоко вздохнул и побежал к темноволосому парню. Похоже, пока Кадзуха отсутствовал, пришел Тарталья и разговорился с Скарамуччей. - Извини, я слишком задержался? - Кадзуха оперся руками об колени, чтобы отдышаться. - Все хорошо, ты в порядке? - Скар приподнял голову Каэдэхары за подбородок и посмотрел в его глаза. - Да, фух... я просто бежал, не хотел заставлять тебя ждать. Тарталья не смог сдержаться и игриво захихикал. - Ох, Кадзуха, что ты сделал с с этим оболтусом? В него будто вернулась жизнь, в глазах Скарамуччи наконец-то появилась та самая искра, как тебе удалось? Скар закрыл рот Аякса своей ладонью. - Не говори чушь, я такой же, как и всегда. Кадзу, пойдем, - Скарамучча нежно потянул Кадзуху за руку. Спустя несколько лет Тарталья смог вздохнуть спокойно. Неужели, он не верит своим глазам, Скар открылся кому-то? Пустил кого-то в свою жизнь? Аякс готов отдать своего друга только в руки Каэдэхары, ибо понимает, что лучше человека для такого черствого парня точно не найти, а еще он гордился собой, ведь если бы не Тарталья, то эти двое никогда бы не встретились! ********* - Скар, у меня есть проблема, ты можешь мне помочь? Я совершенно не понимаю геометрию.. - с этими словами Кадзуха страдальчески откинул голову назад. Скарамучча умилился этим действием и погладил ??возлюбленного?? по голове. Как Каэдэхаре удавалось поддерживать свои волосы настолько мягкими? Удивительно.. - Конечно, обращайся, я всегда готов тебе помочь. - Спасибо тебе большое! Можно тебя обнять? После этих слов, темноволосый сам сократил расстояние между ними и слабо обнял Кадзуху, он боялся его сломать. Телефон Скарамуччи провибрировал, написала Эи : "я скинула тебе денежку, сходи с Кадзухой куда-нибудь покушать;)". Скарамучча слегка отстранился от светловолосого. Он понял, что это шанс, чтобы рассказать Кадзу о своих чувствах. Скар устал молчать, он слишком к нему привязался и не выдержит, если из за его поганого поведения Каэдэхара остынет к нему и найдет себе другого. - Слушай... не хочешь сходить в кафе? Я заплачу́.. - произнес темноволосый почти шепотом, опустив голову на с виду хрупкое плечо Кадзухи, вдыхая его нереально приятный аромат. - Я пойду с тобой куда угодно, но я могу и сам заплатить за себя. - Я настаиваю, и ты не сможешь меня отговорить. - Хорошо-хорошо, пойдем. Ты хочешь в определенное место? Скарамучча задумался. Он раньше не ходил с кем то в кафе, а тем более на свидание. Ну, он знал отличную кофейню, там продавались вкуснейшие пирожные и пончики, Кадзухе это точно понравится! - Я знаю, куда мы пойдем, - Скар вплел свои пальцы в чужие и потянул за собой. По дороге они смеялись, бегали друг за другом и заливались громким смехом, такое оба ощущали впервые. Парни не знали, как можно описать это чувство правильно, в голову только одно слово "вау!". - Вот мы и пришли! Заходи, садись, где тебе будет удобно, а я сделаю заказ. Ты не возражаешь, если я выберу на свой вкус? Кадзуха восхищенно рассматривал кофейню. Она была выстроена в светлых пастельных оттенках, а запах стоял умопомрачительный. - А? Да, конечно, я тебе полностью доверяю, Мучч. Темноволосый терял дар речи после каждого его "Мучча". После сделанного заказа Скар сел напротив Каэдэхары. - Слушай, я хотел обсудить с тобой кое-что... ты не против серьезных разговоров сейчас? Я не испорчу тебе настроение? Сердце Кадзухи бешено заколотилось. - Я не против, давай поговорим. Скарамучча потянулся, чтобы взять Кадзу за руки, как вдруг им принесли заказ: чашка зеленого чая с сахаром и кремовое клубничное пирожное для Кадзухи и черный кофе без сахара с шоколадным пончиком для Скарамуччи. Темноволосый покраснел еще больше и отдернул руки. - Захочешь его то еще - говори мне, хорошо? Светловолосый аристократично подцепил кусочек пирожного вилкой и положил к себе в рот, оно просто таяло во рту. - Так, о чём ты хотел поговорить? Скарамучча собрался с силами и выпалил : - Кадзуха, ты мне нравишься, Кадзуха. Я не знаю, так ли это на самом деле, но при виде тебя мое сердце замирает, разум где-то теряется, а еще я всегда хочу смотреть на тебя, касаться и обнимать тебя, мне нравится говорить с тобой наедине и просто глупо смеяться, - голова темноволосого резко закружилась, а в глазах потемнело. О мой Бог, кажется, он выпалил слишком много, сейчас Кадзуха точно его отвергнет и... - Милый мой Скарамучча, если бы я мог описать, насколько сильно мне нравишься ты, то не хватило бы слов и времени, понимаешь? Парни подняли взгляд друг на друга. - Извини за то, что я сейчас сделаю, - после этих слов Каэдэхара взял меню, прикрыл их лица и приблизился к Скару, касаясь его губ своими невероятно нежно и аккуратно, будто темноволосый был экспонатом в музее. Скарамучча готов был задохнуться на месте от переизбытка чувств и эмоций, он явно не ожидал такого исхода событий. Скар обожал ощущение мягких неумелых губ Кадзухи на себе, обожал его запах, который сейчас ярко слышался рядом. Он заправил красную прядь светловолосого за ухо и едва заметно коснулся его головы. Кадзуха отстранился, не отводя взгляда от Скрамуччи, ожидая его реакцию - Это было невероятно... пирожное действительно вкусное... - Скарамучча опустил смущенный взгляд в свою чашку с кофе.
Примечания:
134 Нравится 105 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (9)