Маяк

NC-17
В процессе
5
автор
Shots_i соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 646 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Я сквозь сон я понял что не могу пошевелить рукой. С трудом я разлепил глаза и опустив взгляд увидел мирно сопящего Чимина - Какого хуя - я тихо выругался и попытался вытащить руку, но омега все равно проснулся - ММ..Юн.. - промычал омега - Что случилось - Действительно блять что? - я не понимающе смотрел на Пака - ты не хочешь объяснить почему я тут и черт возьми полуголый?! - Так вы были не в состоянии ехать домой и согласились остаться у меня - облизнул губы омега и присел на кровати складывая ноги в позу лотоса - Почему не разбудил меня и вообще лег в кровать с незнакомым альфой - начал возмущаться я встав с кровати и найдя свою рубашку начал одеваться - Вы так мило спали что я не смог вас разбудить - улыбнулся Пак - Хрен с тобой - я тяжко вздохнул - Это все равно наша последняя встреча - Почему последняя - удивился омега - У нас больше нет поводов видеться - взяв свои вещи я направился к выходу с комнаты - Постойте - Чимин выскочил следом - Ну что ещё - я резко обернулся и омега влетел в меня, и начал падать, но вовремя среагировав я поймал его за талию. Наши взгляды встретились - Будь аккуратнее - я помог ему встать ровно и отпустил направляясь к входной двери и обуваясь - Скажите что мы ещё увидимся - протянул омега - Я же сказал тебе что больше мы не встретимся - закончив с обувью я ещё раз глянул на Чимина и вышел с квартиры Даже не заезжав домой я направился в клуб. Из-за того что сегодня выходной день было много пробок. В машине остался запах лаванды и я не мог выбросить из головы этого назойливого омегу. В очередной пробке я открыл окно и закурил сигарету. Из потока мыслей меня прервал телефонный звонок - Ало - я на автопилоте ответил даже не смотря кто там - Хуем полбу не дало - раздался смешок на той стороне - А.. Чон это ты - сказал я выпуская дым - Что с голосом - поинтересовался парень - И вообще где тебя носит я уже час тебя жду - Скоро буду - ответил я и выкинув сигарету хотел закрыть окно, но потом не стал этого делать - Пробки ужасные просто - А ты что хотел, не чего было ебало топить так долго - усмехнулся Гук - Давай я жду тебя - Хорошо - я скинул трубку Наконец я добрался до клуба и припарковав машину прошел в здание. Найдя Чона сидящим за барной стойкой подсел рядом и мы пожали руки - Можно виски со льдом - подмигнул я милому омге за баром - Конечно господин Мин - тот краснея принялся наливать виски - Ты сегодня сам не свой - сказал Гук делая глоток виски - С чего ты это взял - я недоумевающе на него посмотрел - С того что ты во-первых, никогда не задерживался ..- подметил альфа - А во-вторых, от тебя фанит приторным запахом омеги - Чон подозрительно глянул на меня - Я ночевал у омеги с которым случайно познакомился у Хосока на кастинге моделей - честно признался я и сделал довольно большой глоток виски - УУУУ - усмехнулся альфа - Ты раньше никогда так не делал - Я просто сильно хотел спать, между нами ничего не было - сказал я осуждающе глядя на Чона - У тебя же скоро гон опять не будешь с дома выходить - как не в чем не бывало спросил Гук - Да - ответил я допивая виски и прося повторить - У тебя столько охуенных омег вокруг - оглянулся альфа - А ты носом крутишь - То что у меня бордель не значит что я буду спать со всеми омегам на работе - я скептически глянул на парня рядом - Ну почему со всеми - протянул Чон - Найди одного, чтобы хотя-бы гон проводить с ним - Ты же знаешь это не в моем стиле - я повернулся на стуле и осматривал зал. Наш разговор прервал администратор - Простите господин Мин, там омега пришел утверждает что хочет тут работать - Что..-лениво протянул я - Ладно проведи его ко мне в кабинет через пять минут - Хорошо - альфа поклонился и ушел Мы с Чоном поднялись в кабинет, я сел за стол поворачиваясь к окну смотря на ночной город, а альфа уселся на диване и в этот момент в дверь постучали - Входи - сказал я и дверь открылась В кабинет зашел омега и повернувшись к нему лицом я ахуел от жизни - Какого черта ты тут делаешь - моему удивлению не было предела
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник