Часть 2
18 января 2023 г., 01:04
Я сквозь сон я понял что не могу пошевелить рукой. С трудом я разлепил глаза и опустив взгляд увидел мирно сопящего Чимина
- Какого хуя - я тихо выругался и попытался вытащить руку, но омега все равно проснулся
- ММ..Юн.. - промычал омега - Что случилось
- Действительно блять что? - я не понимающе смотрел на Пака - ты не хочешь объяснить почему я тут и черт возьми полуголый?!
- Так вы были не в состоянии ехать домой и согласились остаться у меня - облизнул губы омега и присел на кровати складывая ноги в позу лотоса
- Почему не разбудил меня и вообще лег в кровать с незнакомым альфой - начал возмущаться я встав с кровати и найдя свою рубашку начал одеваться
- Вы так мило спали что я не смог вас разбудить - улыбнулся Пак
- Хрен с тобой - я тяжко вздохнул - Это все равно наша последняя встреча
- Почему последняя - удивился омега
- У нас больше нет поводов видеться - взяв свои вещи я направился к выходу с комнаты
- Постойте - Чимин выскочил следом
- Ну что ещё - я резко обернулся и омега влетел в меня, и начал падать, но вовремя среагировав я поймал его за талию. Наши взгляды встретились
- Будь аккуратнее - я помог ему встать ровно и отпустил направляясь к входной двери и обуваясь
- Скажите что мы ещё увидимся - протянул омега
- Я же сказал тебе что больше мы не встретимся - закончив с обувью я ещё раз глянул на Чимина и вышел с квартиры
Даже не заезжав домой я направился в клуб. Из-за того что сегодня выходной день было много пробок. В машине остался запах лаванды и я не мог выбросить из головы этого назойливого омегу. В очередной пробке я открыл окно и закурил сигарету. Из потока мыслей меня прервал телефонный звонок
- Ало - я на автопилоте ответил даже не смотря кто там
- Хуем полбу не дало - раздался смешок на той стороне
- А.. Чон это ты - сказал я выпуская дым
- Что с голосом - поинтересовался парень - И вообще где тебя носит я уже час тебя жду
- Скоро буду - ответил я и выкинув сигарету хотел закрыть окно, но потом не стал этого делать - Пробки ужасные просто
- А ты что хотел, не чего было ебало топить так долго - усмехнулся Гук - Давай я жду тебя
- Хорошо - я скинул трубку
Наконец я добрался до клуба и припарковав машину прошел в здание. Найдя Чона сидящим за барной стойкой подсел рядом и мы пожали руки
- Можно виски со льдом - подмигнул я милому омге за баром
- Конечно господин Мин - тот краснея принялся наливать виски
- Ты сегодня сам не свой - сказал Гук делая глоток виски
- С чего ты это взял - я недоумевающе на него посмотрел
- С того что ты во-первых, никогда не задерживался ..- подметил альфа - А во-вторых, от тебя фанит приторным запахом омеги - Чон подозрительно глянул на меня
- Я ночевал у омеги с которым случайно познакомился у Хосока на кастинге моделей - честно признался я и сделал довольно большой глоток виски
- УУУУ - усмехнулся альфа - Ты раньше никогда так не делал
- Я просто сильно хотел спать, между нами ничего не было - сказал я осуждающе глядя на Чона
- У тебя же скоро гон опять не будешь с дома выходить - как не в чем не бывало спросил Гук
- Да - ответил я допивая виски и прося повторить
- У тебя столько охуенных омег вокруг - оглянулся альфа - А ты носом крутишь
- То что у меня бордель не значит что я буду спать со всеми омегам на работе - я скептически глянул на парня рядом
- Ну почему со всеми - протянул Чон - Найди одного, чтобы хотя-бы гон проводить с ним
- Ты же знаешь это не в моем стиле - я повернулся на стуле и осматривал зал.
Наш разговор прервал администратор
- Простите господин Мин, там омега пришел утверждает что хочет тут работать
- Что..-лениво протянул я - Ладно проведи его ко мне в кабинет через пять минут
- Хорошо - альфа поклонился и ушел
Мы с Чоном поднялись в кабинет, я сел за стол поворачиваясь к окну смотря на ночной город, а альфа уселся на диване и в этот момент в дверь постучали
- Входи - сказал я и дверь открылась
В кабинет зашел омега и повернувшись к нему лицом я ахуел от жизни
- Какого черта ты тут делаешь - моему удивлению не было предела