День - . Лицом к лицу.
18 января 2023 г., 00:12
Примечания:
Сложна
Громкий звук послышался за спиной Кейтаро: "Поиграем?" Этот голос ему что то напоминал, но он сам точно не знал что.
Кейтаро медленно повернулся к источнику звука, перед собой он увидел Хиро, который смотрел на него глазами - блестящими. Его лицо было в крови, а сама физиономия напоминала сумасшедшего. "Неужели это конец всей моей жизни?" подумал Кейтаро.
Хиро держал в руке нож. Кейтаро стал отходить и немного подергивался, было видно, что ему было страшно. Хиро все подходил и подходил, а после исчез.
"Кейтаро, мы теперь одни и сможем хорошо отдохнуть..твоих друзей уже как минут 10 жрут черви..." Хиро злобно улыбнулся и подошел вплотную к Кейтаро. Кейтаро смог бы убежать, но он почему - то не мог. Можно сказать, он почувствовал ту самую "невидимую стену", что показывают во многих фильмах. Кейтаро медленно стал паниковать и немного сходить с ума. Он не ожидал дальнейших действий Хиро, после которых Кейтаро упал в ступор. Хиро прильнул губами к губам Кейтаро. Он начал харкать ему в рот. Видимо, передавал что - то.
"Мгх..х..хиро!~" Из шортиков Кейтаро стало что - то выпирать. Он видимо еще не понимал абсурдность ситуации и всего происходящего.
"Т..тише, Тише...Кейтаро~...не бойся"
Хиро поднес свою руку к паху Кейтаро и стал массировать эту зону аккуратно и бережно. Понемногу Кейтаро стал дышать чаще, а Хиро стал улыбаться сильнее. Кейтаро поднял взгляд вверх. Перед собой он увидел своих "Друзей", которые выглядели "Неважно". Их глазные яблоки отсутствовали, и вместо глаз была просто чернота. Все они были по разному изуродованы, и в их телах медленно копошились черви, пожирая труп. Это было зрелище не из приятных, поэтому Кейтаро чуть не вырвало, но он смог сдержать позыв.
"Ох...кто же это с вами сделал...?" прокашлялся Кейтаро, спрашивая.
"Наш хозяин...", шепотом ответили "друзья"
"Вот и он, кстати." Скауты исчезли, оставив только кровавые следы.
Перед Кейтаро возник тот самый скаут с хищными глазами, как у самого настоящего зверя.
"Оо, вот он - Кейтаро! Любимчик скаутмастеров и других скаутов. Настоящий подсос!"
"Йя..я не понимаю!"Кейтаро смог отойди назад, видимо ему это разрешил сам "хозяин".
Резко Кейтаро почувствовал боль в животе и свалился. Он чувствовал самых настоящих червей, которые рылись в его органах, медленного его поедая. Тайга взял за подбородок Кейтаро, будто издеваясь, и со всей силы шмякнул его об землю. Из носа Кейтаро медленно текла красная, теплая жидкость. Скаут добивался этого.
"АААААА...." Кейтаро одновременно находился в состоянии шока и страха. Он не особо чувствовал боли, но немного её ощущал. Кейтаро посмотрел вниз - на свой живот. Он был полностью оголенный, видимо "хозяин" что желал - то и получал. Из его живота медленно выползали черви, которые были в крови. Кейтаро от паники потерял сознание и полностью отключился...
Директор лагеря Горо, как всегда сидел и занимался бумажной работой, разгар сезона и заявок в лагерь друзей было очень много.
"Фух.. эта бумажная работа иногда выводить из себя, наверное стоит немного размяться..." Горо встал из-за стола и потянулся.
Он посмотрел в окно. С автобуса выходили два скаута. Один спешил с товарищем под руку выйти с этого душного автобуса, чтобы наконец войти в этот долгожданный лагерь, а другой медленно, неуклюже выходил с автобуса, чуть - ли не падая из - за спешки его друга. Кейтаро упал.
"Х..хиро!! Нам нельзя туда" сказал Кейтаро, немного дрожа
"Ох...ты наверное обиделся на меня, прости..я не хотел тебя обижать." Хиро разочаровался и немного загрустил.
"Хаха, Хиро! Я же шучу! Пошли быстрее в этот лагерь!" Кейтаро было совестно, поэтому стал выкручиваться.
"Пошли!"
Кейтаро и Хиро зашли в лагерь, где их встретит тот же самый скаутмастер - Йошинори.
Он стал рассказывать вещи, которые знал Кейтаро, но все равно не подавал виду и внимательно продолжал его слушать.
У Кейтаро вновь всплыли эти воспоминания, но он думал, что это всего лишь сон и Кейт напридумывал это.
Действия переносятся в столовую, где все те же события. Многие скауты спокойно кушают, а Йоичи задирает всех подряд. Кейтаро сидел рядом с Хиро и пристально смотрел на него.
"Хиро, мне нужно отлучиться по маленьким делам. Хорошо?"
"Хорошо, Кейтаро!" проговорил чавкающий Хиро
Кейтаро вышел с столовой и направился в свою хижину. Там он разделся и стал проверять свое тело на наличие разных телесных повреждений.
"Черт!" Сказал Кейтаро, где то в своих мыслях. Эти раны были на его теле, значит это не сон.
Мертвую тишину нарушил скрип входной двери. Кейтаро резко повернулся и увидел перед собой Йоичи, который после увиденного немного засмеялся: "Дрочишь, что ли?"
"Н..нет,не дрочу!ам..ннет!!"
"Хахахах, какой забавный...как тебя зовут?"
"Меня зовут Кейтаро"
"Мм..понятно, Скейт. Давай дрочи быстрее, а то твой друг факеголовый уже заждался тебя"
Йоичи ушел, а Кейтаро полностью оделся. Неужели Йоичи не заметил те раны, которые были на теле Кейтаро? Такого не может быть. Значит эти раны заметны только ему, значит только он может решить свою судьбу...
"Мне...нельзя..засыпать, иначе придет тот, кто хотел меня убить..."
Кейтаро поднялся и направился в столовую, где ждал его самый лучший друг - Хиро. Хиро заметил встревоженность Кейтаро и спросил у него про это, тот в свою очередь стал избегать этого вопроса. Вновь все пришли в Хижину, где стали ближе знакомиться. Только один Хантер не появлялся на виду. Может, это он все делает и как то замешан в этом? Он неожиданно появляется и неожиданно исчезает. В хижину зашел скаутмастер Йоши вместе со скаутом, который недавно его избивал. Кейтаро побледнел.
"Так..скауты, на ночевке у вас будет скаут Тайга Акатора. Всего - лишь на одну ночь, а после он уйдет к себе в хижину."
"А почему он у себя не переночует?" спросил возмущенный Йоичи.
"Не важно. Всем отбой!" проговорил Скаут, выйдя из комнаты, закрыв за собой дверь, Оставив Тайгу.
Как следовало предполагать, Тайга выбрал койку рядом с Кейтаро. Кейту, конечно, он казался симпатичным, но то, что он делал с ним.. Это было просто возмутительно. Поэтому Кейтаро его опасался и боялся. Его главный страх пришёл в его хижину. Главное не заснуть...
Наступила ночь. Кейтаро стал держаться, но не продержавшись даже до часу ночи, вырубился. Он сам того не ожидал. Проснулся он из - за того, что в его глотку засовывают что то. Это был член Тайги. Сам Тайга навис над Кейтаро и медленно двигался, проникая в ротик Кейтаро по полной, а сам Кейтаро либо боялся, либо не мог ничего сказать. Тайга стал увеличивать темп: взяв голову Кейтаро, он стал прижимать ее к своему лобку.
"Рх..вот так...Кейтаро~" тихо простонал Тайга
Тайга стал замедляться, а после вошел на всю длину. Он стал кончать. Тайга словно озверел. Взяв подушку, он положил ее на лицо Кейтаро и стал душить. Кейтаро задыхался и не мог ничего сделать, будто он был беспомощным щенком, медленно он стал отключаться, его сознание вновь окунулось в загадочный тайными туман, но, почему то Тайга отбросил подушку и Кейтаро открыл свои очи. Перед ним стоял Тайга, только тот которого он видел изначально во сне. Рядом с Тайгой находились его измученные жизнью друзья, которые, как один, злобно улыбались. Из темных глаз стала медленно выходить красная жидкость. Кейтаро закрыл глаза и стал говорить вслух: "Один, Два, Три..."
"Четыре, пять, шесть.....Хозяин хочет тебя съесть" Сказали одновременно монстры
Резкая боль пронзила Кейтаро. Рука монстра вошла в самую грудь Кейтаро, доставая оттуда самое важное - сердце. Все стали смеяться. Кейтаро желал, чтоб все это поскорее кончилось и это сбылось. Монстры отстали и исчезли, а сам Кейтаро стал плакать и засыпать. Его покидали силы..
Примечания:
Очень сложно