это всë ради тебя

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 475 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

неладный вечер..

Настройки
Был обычный денёк. Тара сидела смотрела телик со своей сестрой. Они мило болтали и смеялись. Вот Саманте написали друзья с предложением пойти на пляж. Она согласилась и позвала тару собой, но тара не хотела купаться, но она всё ровно пойдёт. Сэм переоделась в купальник и на него одела оверсайз футболку. Саманта как обычно. Футболку и шорты. Ребята встретились на пляже и начали веселится, но Эмбер и тара сидела на лежаке под зонтиком, смотрев на своих друзей. Тара засела в телефон, но её прервал слова Эмбер, которая хотела завести разговор. Она спрашивала, как дела, как самочувствие и так далее. Друзья вышли из воды погреться. Тара дала Сэм полотенце. На это всё смотрела Эмбер с ехидной улыбкой. Ей будет весело ночью. Слышать крики и умоляние не убивать их. Им будет не хорошо, ведь ей поможет бывший парень Ричи. Эмбер получит тару любой ценой жертвуя Ричи. Время 18:40. Все разошлись, чтобы переодеться и прийти к Саманте и к таре в гости. Всё были приглашены даже эмбер. Все собрались дома на диване рассуждали всё. Эмбер и тара были лучшими подружками. Попалось, что тара лежит на плече Эмбер. Фриман погладила девушку по голове и продолжила слушать болтовню ребят. Винс хохотал и саманта хохотала. ну и все конечно хохотали кроме их двоих. Тара заснула и саманта это заметила, попросила Эмбер отнести её в спальню. Ну и побыть с ней. Эмбер отнесла тару в спальню и сама заснула. Спустя 18 минут Эмбер просыпается от прикосновений к её телу, а оказывается тара обняла. Эмбер не стала будить тару из-за этого пустяка, а она просто уснула, положив руку на скомканный кулачок из ладоней девушки. Те ребята тоже заснули из-за скуки. На дворе потемнело, свет фонарей видно из окон, людей почти не видно. Всё уснули на одном диване, но только некоторые на полу, лишь Эмбер проснулась и заулыбалась, ведь щас она убьёт одного человека на улице.Лицо тары в спящем состоянии милашка и ещë щëчки такие. Мысли фриман, посмотрев на девушку, но пришлось прощаться с ней на время. Девушка поджидала человека, который будет идти в одиночку и это свершилось Один паренëк слушая музыку, шëл один.Брюнетка вышла в костюме убийцы и схватила этого паренька,Однако было жалко его, но в глазах кареглазой было выражено счастье. Наконец-то она создаст новый сюжет и концовку. Девушка с ним ловко разбирается и лишь оставляла ножевые смертоносные удары.вот Эмбер закончила с убийством, но оставила труп на ступеньке и сама ушла в дом, при этом сняла костюм. Тара проснулась, увидев, как та сидит на краю кровати. -чëрт, Эмбер, что ты тут делаешь? -из другого края сказала брюнетка- -меня Сэм попросила за тобой проследить, ведь появился какой-то маньяк. -спасибо, Эмбер. Девушка обняла ту за талию и потом же остранилась. -не подскажешь сколько времени? Фриман посмотрела на часы и тут же сказала. -19:15, а что такое?-та посмотрела на тару. -да так, просто прогуляться хотела, но теперь не до гулянок, ведь бродит какой-то маньяк, который может убить за спиной. Кареглазая после своих слов, сжала колени и начала смотреть в них, но молчание в комнате не была долгой, а молчание прервала тара. -я не хочу, чтобы она тебя убила, сэма, и других потом меня. -тара промолвила, посмотрев на девушку справа- -все мы не хотим умирать и ты не переживай, мы не умрëм от этого грëбаного убийцы, ведь он не может знать где мы. Высказала своë мнение девушка из другого конца кровати. Но вдруг девушки услышали крик с низу и сразу же побежали, ведь может убийца ворвался в дом. Ребята увидели, что друзья и Сэм увидели труп на улице. -о Боже, тара, ты жива и не ранена.-сэм обняла свою сводную сестру. -спасибо, Эмбер за то, что посмотрела за тарой. -поблагодарила Сэм брюнетку- -обращайся. -сказала девушка- -но кто же убийца. Сказала лив. -а может это ты убийца, лив. -промолвила Эмбер. -Эмбер,чëрт, я не убийца, по крайней мере...
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)