Анонимное знакомство

R
В процессе
72
автор
.КНЯЗЕВ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 667 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 90 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
3:00 am       В комнате совсем темно. Лишь свет от экрана телефона хоть как-то освещает комнату. Ларри Джонсон, которому в очередной раз не спится, сидит в анонимном чате, и нет, это не то, что вы думаете. Он не хочет посмотреть на чьи-то оголённые сиськи или гениталии. Он хотел пообщаться хоть с кем-то, ведь все другие нормальные люди спят в это время. Собеседник найден! Приятного вам общения<3 - Привет, м или д? - показалось на экране телефона. - Привет, м, - очень многословно ответил Джонсон. - Оу, не желаешь меня жестко оттрахать?) - улыбка с лица парня сразу же сошла. - Пошла нахуй, шлюшка, - после этого сообщения Ларри закончил диалог.       Как же его бесило то, что всем в анонимном чате надо одно и то же. Разве нельзя нормально пообщаться? Почему все сразу хотят секса? Всё же надежда умирает последней. Ларри снова нажал на кнопку "найти собеседника". "Если это в очередной раз будет какая-то курица, которая хочет, чтобы ей вставили, я лягу спать" - с этими мыслями парень и вовсе не заметил сообщения в открытом чате. - Приветик, - показалось на экране телефона. - Привет, что делаешь? - ответил Джонсон. Может в этот раз ему повезет? - Сижу, ищу с кем можно НОРМАЛЬНО пообщаться. Сам понимаешь, все хотят одного и того же, - на лице шатена сразу же появилась улыбка. Поменяв положение с лежачего на сидячее, он радостно прошептал "Ну наконец-то!". - О, д-а-а-а, я тебя понимаю. Так хочется с кем-то нормально поговорить… - понимающе ответил Джонсон. - Хах, чего не спишь-то? - в чате появилось новое сообщение. - Заснуть ваще не могу, так не хватает сейчас общения… поэтому я здесь и сижу :) - О-о-о, я со своим сбитым режимом прекрасно понимаю тебя. Из какого ты города хоть? Это сообщение привело Ларри в ступор. Все считали Нокфелл самым криминальным и грязным городом без цивилизации. Многие и вовсе не знали его. - Нью-Джерси, - решил соврать парень - Круто! Я там раньше жил, сейчас я живу в Нокфелле. "Блять, стоп, что? Я придурок… Ладно, не думаю, что у меня общение с ним зайдёт так далеко". - Я наоборот из Нокфелла переехал, во приколы, - снова соврал Ларри. - Мне очень нравился Нью-Джерси, так хочется вновь туда попасть… Я совсем недавно сюда приехал, поэтому у меня даже друзей нету. - Ты обязательно найдёшь друзей, я уверен в этом! - Ларри никогда не был силён в поддержке, но на такое сообщение надо хоть как-то ответить. Он ведь сам не знает, найдёт парень друзей или нет. - Хах, спасибо, буду надеяться на это. Расскажи о себе что-то, я ведь даже не знаю твоего имени. - Ну-у, я Ларри, мне 16, заканчиваю 11 класс, рисую, метал слушаю… Что еще рассказать-то. - О, метал! Вообще я меломан, но из всех жанров музыки метал мне запал в самую душу ещё в 13 лет. Меня зовут Джон, мне тоже 16, играю на электрогитаре. - Ух ты, круто! Всегда мечтал о собственной гитаре, но каждый раз, как я начинаю копить на нее, я всегда трачу деньги в первую же неделю. - Я тоже не умею копить от слова совсем, - это сообщение почему-то вызвало улыбку у шатена. На часах уже 5:00, а они до сих пор переписываются, обсуждая разные темы. - Слушай, давай я тебя скажу свою инсту, пообщаемся ещё? - показалось новое сообщение от Джона. - Давай, а то я уже засыпаю, не могу. "Я надеюсь, наше общение и вправду далеко не зайдет? А вдруг я его встречу на улице? В принципе - насрать". - @salltin22 "Странный ник, ладно…" - Оп, пасибки! Я тогда прям щас напишу тебе, чтобы не потерять с тобой чат. - Ловлю на слове! Собеседник закончил с вами диалог. Оцените собеседника от 1 до 10       После этого сообщения Ларри сразу же скопировал ник и зашёл в инстаграм. Почему-то после сообщения о том, что собеседник закончил диалог, на душе стало как-то грустно, хотя у него был ник этого парнишки.       И вправду такой аккаунт существует. Нельзя сказать, что он был популярен, но пару сотен подписчиков имелось. Аватарка отсутствовала. Была лишь одна фотка. На ней виднелась красная электрогитара, которая была в руках парня. Пальцы, которые находились на струнах, были худощавые, а ногти покрыты черным лаком, который совсем малость стёрся. На этой фотке не было видно лица, максимум это черная футболка, на которой была накинута красная клетчатая рубашка, черные джинсы с дырками на коленях и черные конверсы. Парень сидел в позе лотоса.       На самой публикации было 100+ лайков. Ларри всегда удивлялся, как люди зарабатывают такое количество лайков? Ему никогда не удавалось дойти до такой цифры. Ларри начал печатать текст: - Привет, Джон, словил на слове? ахаха, - после напечатанных слов он нажал на стрелочку, которая отправила сообщение прямиком Джону.
Примечания:
72 Нравится 90 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)