Пролог
13 января 2023 г., 02:40
Познакомился с главными героями.
Вика девушка которая не верит в любовь, ей 19.учится на экономическом. В ВУЗе ИМЭС.у неё плохое общение с мамой и отчимом. Что бы уйти в себя и забыть о проблемах она смотрит Диму Масленникова, он её любимый блогер, вика любит гулять по ночной Москве, так же вика очень скучает по отцу, частенько ходит к нему на могилу и рассказывает что происходит в её жизни. Т. К она думает что он слышит её и поддержит её идеи. Друзей у вики немного. Точнее одна подруга Аля, это девушка интересная и поддерживает Вику в очень сложных ситуациях, может приехать в любое время, так же у Али есть парень Эмиль, но вика с ним не знакома. Потому что Аля недавно начала встречаться с Эмилем.
Дима 28 лет блогер у которого 15,4 млн подписчиков. Дима трудоголик, может работать часами на пролёт без отдыха, тем самым у худшая своё здоровье. Из за большого объёма работы он может заснуть везде. Был случай когда Масленников упал в обморок из за работы, ребята из его команды очень переживают как за его физическое так и за моральное здоровье. У Димы была девушка Полина Савекина которой он делал предложение но она отказала. После этого случая Дима был в долгой депрессии он пил и не работал, закрылся в комнате и не выходил. Ребята еле еле вытащили его с этого состояния, Масленников боится снова ошибиться в выборе девушки. А про любовь тут и говорить не нужно, он боится обжечься опять. Скоро будет вечеринка в честь 15 миллионов и он основательно к ей готовится. Он хочет сделать всё по красоте. Его выбор пал на вечеринку в самом крутом клубе, но нужно и контент снимать, по этому они с Сударем и Эмилем поедут в пещеры.