***
С сонными глазами на следующий день, Князев уже шёл на урок. Вокруг шум, никто даже не обращал внимания на Андрея, будто он чёрное пятно. Звонок. Сонные глаза распахнулись и Андрей побежал на урок русского. Открыв дверь кабинета там стоял с указкой Михаил Юрьевич. Резко остановившись, дабы не влететь в учителя, Андрей замер. Михаил Юрьевич замахнулся, и ударил по рукам Андрея, т.к целился в голову, но Андрей успел положить руки на голову. Резким движением указкой, Михаил Юрьевич показал на парту. Держа себя за голову, Андрей направился к парте. —И вам блять доброе утро — произнёс Андрей тихо. Михаил Юрьевич повернулся и мягко говоря офигел от мата, который только что произнёс Андрей. —Я всё слышал, останься сегодня после уроков. Я поговорю с тобой насчёт этого — закончил Михаил Юрьевич. Андрей понял сразу же, что к чему и сделал виноватый вид, дабы показать, какой он на самом деле. Михаил Юрьевич ухмыльнулся от этого вида, и продолжил вести урок.***
Уроки на удивление быстрее шли чем раньше, и только что прозвенел звонок. Зайдя в кабинет учителя, Андрей обнаружил что тот сидит и пристально что-то читает. После этого, он поднял голову чтобы посмотреть на Андрея, который уже во всю делает виноватый вид. Получалось идеально, ведь он не раз так делал. Михаил Юрьевич встал со стула и подошёл к Князеву. Тот посмотрел на учителя. Этот взгляд пропитывал глаза Михаила Юрьевича насквозь, но это не было поводом делать свои дела Михаилу Юрьевичу. —Сядь сюда, — сказал учитель показав на парту. Андрей послушался учителя, и мигом сел за парту. Закатав рукава, Михаил Юрьевич обошёл парту, и быстрым движением, замотал к стулу Андрея (уже приготовленной изолентой, которой не видел Князев). —Сейчас, — сказал он обходя парту — молчи. Иначе я тебе рот заклею, и всё — более грозно сказал учитель. Андрей, как тупой, сразу же сказал: —Стойте! Я признаю свою ошиб... Через секунду, рот Андрея был заклеен. Теперь он точно как котёнок, которого замуровали. Михаил Юрьевич очень сильно не любил таких, но если это делают специально, он тоже самое повторяет на них, только более чем это. —Щас я оденусь, я развяжу тебя, и мы пойдём ко мне домой. Понял? — сказал Михаил Юрьевич. Андрей кивнул. — Вот и молодчинка — улыбнувшись завершил учитель.***
Уже час спустя они шли по дороге. И да, рот у Князева так и не был отклеенный. Их вообще грубо говоря не ебало что и как. Это было на самом деле странно и страшно, ибо выглядело это так, будто Юрьевич сделал из Андрея собаку, но просто заменил намордник, на изоленту. Они пришли домой. Михаил Юрьевич сказал Андрею раздеться, что Андрей и сделал. Ещё более странно, правда? (Я сама даже не поняла, для чего, но это состав фанфика). Они вместе пошли в спальню, где Михаил Юрьевич начал говорить: —Слушай, — начал он — раз уж ты не такой уж разговорчивый, я всё таки отклею рот. Но если ты будешь ослушиваться всячески, я буду опять заклеивать. Понял? — Андрей кивнул. — Молодец. Теперь я надену на тебя этот браслет, — Михаил Юрьевич показал его Андрею — в общем, в случае наказания, я буду бить так сказать.. Током. Это не больно, поверь, я ставлю минимальное если это маленькое наказание, а более, как пойдёт. — завершил Михаил Юрьевич отклеев рот и надев на Андрея браслет.***
Удивительно. Очень даже удивительно. Михаил Юрьевич пошёл на кухню, но приказал сидеть в спальне. Он начал делать чай, но не просто так. Он взял снотворное и добавил в чай. Это первый шаг чтобы заполучить Андрея. Михаил Юрьевич через минуту уже был в спальне, и подал чай. Поблагодарив Михаила Юрьевича, он начал пить чай. И странное дело с ним произошло, он начал отключаться (сказано будто никто об этом не знал, если что). Повернувшись к учителю он увидел улыбку на лице Михаила Юрьевича. —Всё будет хорошо. Спи спокойно и глубоко — произнёс Михаил Юрьевич. Андрей вырубился. Михаил Юрьевич ухмыльнулся и взял на руки тело парня. Он отнёс его в другую отдельную комнату. Вроде, обычная спальня, но не похожа кроме мебели. Такое чувство, здесь был уже человек, и даже кажется, что это тот рассказ учителя... "...Но был другой случай, где я применял нечто большее". Теперь весь пазл сложился, и страх быстро заполнял душу. На полном серьёзе, чтобы было, если бы ваш учитель, был садистом и полным придурком который хочет приручить вас как собаку..? Трудно представить. (P.s от автора. Советую почитать всё что будет написано снизу и в самом начале если вы не читали. Мне очень будет приятно если меня не проигнорят и почитают. Кому не сложно, реально, почитайте. Очень даже тяжело переписывать весь фф из-за вылета и придумывать всё на ходу "ход действий; поведение персонажей; эскиз персонажей и т.п". Заранее, спасибо всем большое, и спасибо тем кто читает мой фанфик! До встречи!)