внушающий подозрение разговор
26 февраля 2023 г., 04:05
уиллоу подошла к гасу, сев около него, она не сразу начала.. расспрашивать гаса о том, что его тревожит.. поэтому гас успел отвлечься от мыслей и спросил
— о... уиллоу - немного устало улыбнувшись сказал гас, посмотрев на уиллоу - привет
— привет.. гас.. - ответила немного задумчивым голосом уиллоу, в её тоне наблюдалось беспокойство.. но вряд ли гас его заметит
— ты о чём-то хотела спросить? - всё также с легкой улыбкой спросил витч
— да.. - уиллоу демонстративно поправила очки.. хотя это не было запланировано как определённое действие - я хотела спросить.. как ты себя чувствуешь? ты выглядишь потерянно.. - произнесла с сочувствием ведьма
у гаса на лице появилось удивление, смешанное с лёгким испугом.. видно, что он переживал. он быстро помотал глазами сначала в одну сторону, потом в другую
— да нет.. с чего бы мне чувствовать себя как-то ненормально? я себя прекрасно чувствую! но жаль конечно, что у луз снова не вышло всё построить.. - он посмотрел на луз, напротив которой уже сидела эмити, утешая свою девушку - жалко, что ей так грустно от этого.. нужно будет устроить ей какой-нибудь сюрприз.. - гас смотрел на луз с тоской в глазах, потому что ему очень обидно видеть друзей в таком состоянии.. некой.. безысходности
уиллоу же в это время смотрела на гаса.. она подумала.. и спросила — ты разве не скучаешь по дому? когда мы тут оказались.. за.. порталом.. и когда дверь закрылась.. ты же.. ты же заплакал.. - тягостно сказала уиллоу.. довольно спокойным, но грустным голосом - разве ты мог так быстро с этим смириться? - уиллоу всё также смотрела на гаса
гас не знал что ей ответить, потому что сейчас у него в голове была ещё большая каша, чем до её прихода
— я не знаю.. я думаю, что я не смог пока что свыкнуться с тем, что я не дома с папой.. но скоро я стану относиться к этому совсем по-другому - произнёс с подбадривающей для себя улыбкой гас
эмити прокричала ребятам, что они сейчас думают уйти обратно домой, поэтому всем нужно собрать вещи, потом она снова продолжила общаться о чём-то с луз
уиллоу и гас посмотрели друг на друга и гас встал с крыльца, смотря уже куда-то вдаль немного уставшим взглядом
— ну.. нужно собираться, я тогда пойду помогу луз с эмити, приятно поболтали! и не переживай за меня, уиллоу! у меня всё схвачено! все эмоции под контролем и абсолютная гармония внутри меня!! - сказал просто более утвердительным и радостным тоном гас, смотря на уиллоу, пока медленно уходил помогать. после чего в конце своей речи он подмигнул уиллоу, как бы подбадривая её, ещё больше утверждая, что он в порядке.. и окончательно развернулся, уйдя к эмити с луз
уиллоу продолжила сидеть, обдумывая то, что сказал гас.. и поняла, что да, он всё-таки переживает.. но не могла определить насколько сильно.. поэтому она просто сделала задумчивое и подозревающее выражение лица на подобие этого: -.-
и тоже пошла помогать ребятам.. после этого они отправились домой