,,Вместе "

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 976 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Нет,я сегодня иду гулять с Вилкой,извини Кира -Понятно,ответила девушка и уткнулась в тетрадь Я видела какая грустная и поникшая виолетта,почему то мне было ее жаль,хоть мне всегда было на всё и всех пох.й,я решила ее взбодрить и резко защикотала. -аааааа... Раздалось на весь класс,все взгляды ставились на нас,мы посмотрели друг на друга и засмеялась. Учителю же не было смешно и он повёл нас к директору. У директора же я объяснила сто хотела развеселить девушку и нас отпустили,мы шли и смеялись с этой ситуации,потом виолетта меня ударила,ну как ударила,шлепнула,и сказала больше не делай так,тем более на уроках.Я лишь ухмыльнулась) Мы дошли до туалета,я покурила и мы пошли в класс за вещами,в классе не кого уже не было,там был один человек который ждал нас,и конечно же это Кира.Кто же еще? Она остановила меня и сказала что нам нужно поговорить,мы долго обмусоливали это и я все дк согласилась -Ви,мы сходи с кирой поговорить за школу,я вернусь и мы пойдем гулять, идет? -без б.ответила Малышенко И тут начало чего я так боялась после последнего случившегося *Как я и говорила,кира абьюзер.Вы подумаете что она просто сильно ревновала,кидала устрашающие взгляды, не разрешала ни с кем общаться,да все так,но это не самое ужасное я вам так скажу.Все наши 3 года отношений кира издевались надо мной,когда мы жили у нее,она не разрешала мне выходить из дома,она контролила мой телефон,соц сети,чаты,избивала меня,сильно,родителям мы говорили что упала,стукнулась и т.д но все совсем не так,нашла идеальная жизнь совсем не такая уж и идеальная* *Когда мы зашли за школу,кира начала орать на меня что только было силы,начала говорить какая я шла.ха и никчемная не благодарная тварь,что какого хуя я общаюсь с ней* -Какого хуя ты с ней так сюсюкакшься нахуй а!?Еще и гулять позвала бля.ь,ты ахуела?Забыла с кем имеешь дело? -Кира это просто новая знакомая,что ты до меня доебалась -Я твоя знакомая и никто больше не может им быть -Нет,мне уже это надоело!!!Я буду общаться с кем захочу,как захочу,и когда захочу!!Мне все это надоело,смирись -Ну раз так...Ответила девушка,и я резко упала потеряв сознание,это был удар по лицу кулаком, и по сердцу тоже Когда я начала просыпаться у меня звено в ушах,были слышны крики,я повернула голову,а там стояла..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник