Жетон: волчий эксперимент

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 117 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Жетон: волчий эксперемент

Настройки
Примечания:
Вот уже прошло полтора года после того как встретились Антон и Женя . У них общий дом, часто снимаются вместе в видео 3 часа ночи. Женя и Антон только домонтировали новый ролик и собиралась спать. Тут раздался стук в дверь. Женя и Антон судорожно переглянулись. Какой идиот будет навесчать их в такое время?! -иди открой…-еле пролепетал губами Женя.Антон робко пошёл к двери. Трясущямися руками он потянул за дверную ручку… -Никого…Хотя нет.. смотри коробка.Женя оттолкнул Антона и схватил корубку -странно..не адреса … не фамилии..-Женя открыл коробку. -«оборотемин»…таблетки…-Женя вытащил одну и проглотил. -Ты долбоёб?!-заорал Антон.-Тебе мало приключений на задницу?!Решил себе ещё одно на хуй подыскать, да?! -Ну может я оборотнем стану -Жень тебе 20 а не 5 ! Хватит верить в эту хуйню! -Я спать-сухо ответил Женя Антон проспал до 11 утра. -вот сука а … опять ролик не снимем !И где ещё этого уёбка носит!?-Жени небыло в комнате…-может обиделся…ну ничего страшного зато поработаю нормально… Время близилось к полуночи.. Жени небыло… -Ладно пойду спать если к утру не придёт пойду его искать…-Антон уже лег и начал засыпать как из окна услышал монотонный, однообразный и бездушный голос который говорил одно и то же слово «подойди , подойди , подойди….» Звучит и так стремно, но представьте как испугался Антон когда в этом зомбиобразном голосе он узнал Женю!..Антон схватил куртку и выбежал на улицу.Кругом туман. -пойду на голос…-вскоре он подошёл к лесу… тем и в правду стоял Женя , но он смотрел не на Антона а как бы сквозь него. -Жень…-еле слышно пролепетал Антон. Но Женя только твердил своё «подойди» но вдруг кинулся с открытой пастью на Антона -тваю мать! У него получилось! -это всё что успел он сказать. Дальше они слились в единое целое. …Начался бой…через 10 минут Женя лежал на земле без сознания…Антон судорожно схватил Женю за запястье.. -Жив-с облегчением выдохнул Антон и понес Женю домой. Очнулся Женя уже дома.Он открыл глаза и посмотрел на свою ногу.. она была перебинтована и сильно болела. -побочный эффект-ухмыльнулся Антон-ну ва что? У тебя когти и зубы , а я что должен голыми руками бороться? Благо кто-то там недавно шашлык жарил и шампур завалялся. Женя пристально посмотрел на Антона-не волнуйся я обработал рану- но Женю смутило не это , плечо Антона тоже было перебинтовано -А ты недоделанный Джейкоб, прежде чем вскую хуйню в рот брать инструкцию прочти.там же четко написано: «НА 85 кг МАССЫ ТЕЛА ОДНА ТАБЛЕТКА» а тебе с твоими 40кг и половинки хватало бы. А этой минута чтения нам стояла разгрызанного до кости плеча , и проколотой насквозь ноги. Ладно спи, я пошёл ужин приготовлю. -Антон ну а всё же кто нам подкинул эту коробку? -спи , завтра разберёмся.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)