Хочешь нарисую тебя?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 520 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча с другом

Настройки
Примечания:
Сквозь окно просвещается лучи восходящего солнца, которые немного освещают маленькую комнату, и где-то в уголку виднеется не большая одноместная кровать, на которей лежит девушка. Но такую прекрасную картину, прерывает громкий звук исходящий от телефона. Тёмный экран стал ярким, а сам телефон немного завибрировал. -Да замолчи уже-сквозь сонный, хриплый голос проговорила девушка. Пытаясь взять телефон в руки в надежде выключить будильник, прощупав почти всю тумбу, эта идея окончилась провалом. Она немного приподнялась с места и все же выключила его. Смотря на часы она поняла что ей нету времени на валяние в кровати. Пытаясь хоть немного проснуться, она осмотрела всю комнату, которая была заставленная коробками, и в углу одним чемоданом. Немного похлопав себя по щеке, что слегка помогло, девушка недовольно шипела. Теперь ей предстоит встать с кровати, оказалось это не так сложно как казалось. После еще немного осмотрев комнату, она последовала к небольшой двери. Кажется это была ванная комната. Зайдя внутрь и вставая перед зеркалом, она еще долго смотрела на себя. --Давай Чанми, проснись уже-почти возмущаясь давала настрой самой себе. Спустя час пробуждения и всех внутренних дел. На телефон приходит сообщение. Девушка подошла к столу и сквозь яркий экран увидела что это был ее лучший друг. Взяв телефон в руки чтобы полноценно прочитать она видит. haan_jison: Доброе утро, как дела с переездом? Уже сложила все? В ответ Ми написала. chan__mii: Все отлично, вещи собрала, поездка продлится 3 с половиной часа. Но приеду я только к вечеру, да еще и с квартирой надо разобраться. Через минуту снова приходит уведомление. haan_jison: Первые дни ты можешь остаться у меня. Все равно одному скучно:) chan__mii: Правда? Спасибо большое, и снова ты меня выручаешь!) haan_jison: Да не благодари, я только рад помочь. Сейчас не буду отвлекать, как сядешь на поезд, напишешь. ***15.27*** Договариваясь с арендатором квартиры, возвращая Чанми сумму за месяц который еще не прошел. -Спасибо большое, мне пора.-сказала Ми. -Удачи вам.- ответил мужчина улыбаясь на прощание. Вызвав такси, с небольшим чемоданом в руках осматривая свою старую квартиру с улицы, она думает что по приезду в Сеул все изменится, точнее она не будет, целыми днями с работы приходить в полу пустую квартиру. Да еще и одна. Хоть Ми была довольно самостоятельной, ей было всего 22. Но быть постоянно одной, порой казалось невыносимым. Спустя 5 минут такси подъехало. Доехав до метро Чанми расплатилась и зайдя в большое помещение села в зал ожидания. ***16.34*** Услышав свой номер поезда она поспешила на нужную ветку. Когда Ми увидела длинный подземный поезд, нашла свою секцию и зашла. Ехала Ми 3 часа. Но так как она заснула в поезде время пролетело быстро. -Девушка, вы ведь направляетесь на станцию Сеул?-слегка притронувшись к плечу говорит ей пожилая женщина. На вид ей было лет 70, но она была довольно милой. -Да, а что?- спросила Ми. -Вы заснули в поезде, а мы уже подъехали, я подумала лучше предупредить. -А, и правда, спасибо вам большое- с улыбкой проговорила Ми. -Да не благодарите.-Мило ответила она. Зацепив все вещи Чанми вышла из поезда, в ожидании увидеть друга. Она была права, ускорив шаг она побежала обнять его, толпа уже разошлась поэтому людей было немного. -Миии привет-обнял и сказал Джисон. -Привет- повторила Чанми. После множество вопросов, они все таки направились к машине.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник