Вопрос
6 ноября 2025 г., 06:42
П.А: Прошло довольно много времени, что не было моим намерением, но, чтобы не удлинять оправдания, скажу, что у меня были экзамены и творческий кризис.
Я скучаю по Папе Белой Звезде и Малышу Кейлу, однако я больше не удовлетворен этой историей (еще одна причина, по которой я не продолжил). Я хочу полностью переписать историю.
Но я также не хочу, чтобы за мной гналась разъярённая толпа. Я планирую оставить недавнюю работу на Ao3 и загрузить переписанную версию как новый пост, но если вы хотите, чтобы я оставил всё как есть и просто продолжил, то пожалуйста, сообщите мне об этом в комментариях.
Если вы не хотите переписанную версию, я приложу все усилия и буду загружать её чаще.
Надеюсь, у вас всё хорошо!
П.П: Кажется, что это работа будет навсегда заброшенной. Скажу честно, мне не очень то зашла новоя история и я не планирую его переводить. Да, это грустно, но такова правда. Но я оставлю ссылку на новую историю здесь и в описании.
https://archiveofourown.org/works/68666176/chapters/177808021
Примечания:
П.П: Кажется, что это работа будет навсегда заброшенной. Скажу честно, мне не очень то зашла новоя история и я не планирую его переводить. Да, это грустно, но такова правда. Но я оставлю ссылку на новую историю здесь и в описании.
https://archiveofourown.org/works/68666176/chapters/177808021