Твои пустые обещания.

NC-21
Завершён
30
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 15 100 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

То, что останется в воспоминаниях навсегда....

Настройки
Примечания:
11:02 Через 10 минут мы собираемся ехать к тому самому дому. - Артем и Даник, все остальные дела остаются на вас. Мы поехали. - сказал Дима и заглянул в монтажерку. - хорошо, удачи там! - сказал Даник и отвернулся. - и вам. - сказал Дима и мы вышли из квартиры. - тебе не страшно? - догоняет меня Никита и задаёт вопрос. - не особо. - сказала я и улыбнулась Сударю. Он приобнял меня за плечо и так мы шли до машины. - сударь, садись спереди. Ты будешь меня снимать. Мира, ты сзади. - сказал Дима, загружая рюкзаки в багажник. Путь был не очень долгим, но и не быстрым. Я села у левого окна, чтобы в пути могла разглядывать лицо Сударя. Он действительно казался мне очень привлекательным и в то же время смешным. Никита всегда проводил со мной все свое свободное время. Мы вместе обсуждали всех, кого только можно. Всегда рассказывали друг другу наши идеи,тайны и советы. Никита стал мне очень близок. Близок настолько, что я в него влюбилась... Я подперла голову рукой и уставились в окно. За ним было очень темно, шел противный дождь и дул неугомонный ветер. Отличный вариант укрыться сейчас пледом, желательно с Никитой и выпить чашечку горячего чая с печеньем. Но я могла сейчас лишь мечтать об этом. Тяжело вздохнув, я вытащила наушники из кармана и вставила их в уши. Вскоре я уснула, скатившись на все три сиденья. - Мира, вставай. - трясет меня Дима. - мы уже приехали? - спрашиваю я и поднимаю сонную морду на брата. - да, нужно быстрее начинать видео снимать. - сказал Никита и вышел из машины. Его примеру последовал Дима, а потом и я. Когда мы зашли в этот старенький домик, я сразу почувствовала ужасный запах. Запах какой то плесени или что то наподобие. Мы прошли в комнату, где будем находиться всю эту ночь. - первым делом я затоплю печь, а вы пока разгрузите все необходимое для видео. Все вещи в багажнике. - сказал Дима и ушел вглубь комнаты за дровами. Мы с Никитой пошли к машине. - мне кажется, или там воняет хернёй какой то? - спросила я у Никиты, открывая машину. - ничего такого вроде не было. - сказал Никита и взял два рюкзака. Я взяла последний, и мы обратно зашли в дом. Никита начал снимать Диму, пока я расставляла камеру в основной комнате. Да, мы забыли утром поставить камеру здесь. Через несколько минут Дима с Никитой зашли в комнату и сели. Сударь сел со мной, а Дима напротив. - пока ничего не наблюдается. Никаких звуков, никаких шорохов. Будем ждать, короче. - сказал Дима и Никита выключил камеру. - давайте покушаем, очень хочется... - сказал Сударь, погладив свой живот. Я достала из рюкзака три бутерброда и сладкий чай в термосе. Каждый налил себе в стаканчик и мы приступили к еде. - как думаете, этот дед соврал нам? - спросила я и посмотрела на ребят. - пятьдесят на пятьдесят. - сказал Сударь, откусывая бутерброд. - проведем здесь ночь и увидим. - сказал Дима и посмотрел на время. 2:20 Ребята спокойно сидят на своих местах. Кто в телефоне, кто слушает музыку, кто то размышляет о своем. Все было спокойно до одного момента. В коридоре что то с огромной силой упало на пол. Все трое повернулись в сторону шума и затихли. - что это за херня сейчас была? - спросила я и посмотрела на Диму. - я не знаю. - сказал Дима и встал с кровати. Мы все трое пошли в этот коридор. Никита пытался отговорить меня, но мне было очень интересно. - стакан упал. - сказал Дима и повернулся к нам, - И не разбился... Мы с Никитой стояли в шоке и смотрели на ошарашенного Диму. Только мы хотели идти обратно, как услышали, что в основной комнате, где мы сидим, опять что - то наебнулось, похоже об стену. Стало не на шутку страшно. - да что за херь происходит? - вжалась я в собственное тело и подошла плотнее к Никите. Парни были напуганы не менее меня. Дима резко пошел в ту комнату, но там никого не оказалось. Никита схватил меня и потащил подальше от этого жуткого коридора. Мы постарались успокоиться и как нибудь отвлечься. Дима предложил сыграть в правду или действие. Я знала, что это может привести к чему нибудь плохому, но у меня не было возможности отказаться. Я согласилась и первым начал Дима. Дима обращается к Никите, Никита ко мне, а я к Диме. И так по кругу. - правда или действие, Сударь? - спросил Дима и посмотрел на друга. - правда. - сказал Сударь и посмотрел на Диму. - сколько у тебя было девушек? - на лице Димы можно было заметить лёгкую улыбку. - одна была в подростковом возрасте, а вторая в 25 лет. Мы с ней очень давно расстались. - сказал Никита и резко повернул ко мне свою голову. На его лице была очень пугающая улыбка. Значит, мне стоит ожидать сейчас ну просто невъебейшего вопроса! - Мираааа, - протянул он мое имя настолько красиво, что я чуть ли не начала "реветь", - ты любишь кого то из нашей команды, верно? Это человек не из Лиги, правильно? - он внимательно посмотрел на меня, изучая все эмоции. - а ты не хочешь спросить у нее что она выбрала? - спросил Дима и развел руками. - это два вопроса. - сказала я, перебив Диму. - хорошооооо. Тогда тот, кого ты любишь состоит в команде Димы Масленникова, но не состоит в Лиге? - он вновь хитро улыбнулся. Его эмоции меня очень сильно насторожили. На секунду у меня возникла мысль, что Никите уже всё рассказали о моей любви к нему, но строго настрого запретили рассказывать об этом мне же. - да, есть такой человек, который не состоит в Лиге, но состоит в нашей команде и я его люблю. - я свернулась калачиком от холода и посмотрела на Диму. Дима смотрел на меня с лёгкой улыбкой на лице. Такое ощущение, что это заигрывание Сударя со мной ему нравилось... Я ударила Диму по колену, на что он вылез из своих мыслей и настроился на дальнейшую игру. Я обратилась к брату, а затем произнесла: - правда или действие? - на моем лице играла смутная улыбка. - действие. - сказал Дима и поправил толстовку. - набери сейчас рандомный номер телефона и скажи в трубку, что ты Андрей Чикатило. - сказала я и немного усмехнулась. Никита посмеялся вместе со мной. - хорошее действие. - сказал Никита, повернувшись ко мне. Он впервые был так близок. Я смогла разглядеть его глаза за секунду. От него очень вкусно пахло мятой и черникой. Все это произошло за долю секунды, но я уже заметила много чего в его внешности. Дима набрал номер и приставил телефон к уху. Вдруг послышался голос в трубке. - алло, это кто? - спрашивает женский голос. - а ты знала, что я Андрей Чикатило. Сегодня ночью я приду к тебе и убью. - Дима облизнулся и сделал сумасшедшее лицо. Мы с Никитой бились в истерике, закрывая рты и нос. - иди лечись, пидарас очкастый. - сказала женщина абсолютно спокойным голосом и сбросила трубку. Во всем доме раздался громкий и истерический смех. - твою мать, Дима! Ты красава! - сказал Сударь, давая пять другу. Прошло ещё минут 10. Мы наконец закончили обсуждение этого разговора и вновь приступили к игре. - я выбираю действие, Дим. - сказал Сударь и откинулся к стене. - позвони бывшей и скажи, что ты её до сих пор любишь. - сказал Дима и перевел свой взгляд на меня. Я вскинула брови в знак удивления, а затем посмотрела на Никиту, который все это время смотрел на меня... - ну что! - сказал он, отвернувшись, - звоним! - он потер ладони и вытащил телефон. - алло, привет. - сказал Сударь. - привет, что нужно? - сказала девушка. - зай, я все еще люблю тебя. Мы можем вновь стать парой? - сказал Сударь и поправил бандану. - 4 года прошло, ты ебанулся? - сказала девушка и сбросила трубку. - пошла ты нахуй, сучка! - крикнул Сударь и показал палец в экран. Мне было крайне неприятно наблюдать за всем этим разговором. То, как он назвал ее, отдалось громким стуком в сердце. Весь разговор Дима смотрел на меня. А я косилась на него злобным и обиженным взглядом. - Мира, правда или действие? - спросил Сударь, посмотрев на меня. - действие. - сказала я. - я вижу, что ты сидишь тут калачиком. Тебе, наверное, холодно? - спросил он и потёр свои ладони. - да , очень. Ты хочешь дать мне свое худи? - на моем лице уже появилась сияющая улыбка, но не тут то было. - ещё чего! Снимай толстовку. - сказал он. Дима ошарашенно посмотрел на друга. - я видел, что она в майке. - сказал Сударь и изобразил утверждающую гримасу. - ты извращенец? - спросил Дима и посмотрел на меня. - снимай. - сказал Сударь, делая тон ниже. - Ты должна будешь ходить так до утра. - а если она заболеет? - спросил Дима и вопросительно уставился на друга. - не заболеет. Если это все же случится, то я лично буду ее лечить. - сказал Никита и принялся стягивать с меня кофту. - ЭЭЭ! КУДАААА?! - заорал Дима и я в унисон. - Я САМА! - сказала я и убрала его руки. Я сняла свою кофту, которая грела меня на протяжении всего этого дня. Стало ещё холоднее, мое тело пробила нескончаемая дрожь. - Никита, ты издеваешься? - спросил Дима и посмотрел на улыбающегося друга, - она замёрзнет до утра. - ладно. Это шутка была. - сказал Сударь и снял свою кофту. - ещё бы ты не шутил! - сказал Дима и усмехнулся. - одевай свою кофту и мою сверху накинь. Так теплее будет. - сказал Никита и остался сидеть в одной футболке. Я незамедлительно оделась, а затем вытащила плед из рюкзака. Я укрылась и подвинулась к стене. - я не буду играть больше, - сказала я и поправила бархатный плед. - не хочу. Дима и Никита тоже не захотели продолжать игру и мы все вновь засели в телефонах. Через минут 20 меня начало клонить в сон, поэтому я решила, что пора уже ложится спать. Время было пол четвертого утра. - ребят, вы как хотите, а я спать. - сказала я и посмотрела на ребят. - Мира, ты спишь с Сударем. У него кровать больше. - сказал Дима я не сразу поняла. - с Никитой? - переспросила я, вскинув возмущённо бровь. - ну, можешь на полу тогда поспать. - сказал Дима, вставая с кровати, - Если тебя что то не устраивает. Я посмотрела на него злобным взглядом и легла к стене. - я в туалет. - крикнул Дима и скрылся за дверью. Сударь лег на край и начал тянуть на себя мой плед. - Никита! У тебя есть спальный мешок! - крикнула я. - мне под пледом удобнее. - сказал он и продолжил тянуть его на себя. - да блять! - я села на колени и начала забирать у него мой плед. Никита начал ещё сильнее тянуть плед на себя. В итоге я, не выдержав грубой тяги, свалилась прям на него. Я упала грудью на его лицо. - боже,какая стыдоба... - пронеслось у меня в мыслях. Я резко поднялась и застыла в ожидании его реакции. Мне было ужасно стыдно за только что случившееся происшествие. Я сидела и старалась не издавать звуков. - извини. - сказал он и отпустил мой плед. Я не ожидала от него этого. Я думала, что этот черт сейчас начнет смеяться, а в дальнейшем начнет подкалывать, когда придумает шутку. - и ты меня... - сказала я и отвернулась к стене, накрывшись с головой. Все мое лицо в данный момент было похоже на помидор. Сердце громко и быстро билось. Мне казалось, что оно может вылететь в любую секунду. Было до ужаса стыдно, но я старалась больше не думать об этом. В комнату заходит Дима и, напевая Скриптонита, ложится на кровать. - вы чего кричали то так? - спрашивает он, повернувшись к нашей кровати. - да так... - говорит Сударь и сразу же замолкает. Дима ничего не отвечает на это. Он поворачивается к стене и мирно засыпает. Прошло минут 30. Я все ещё в раздумьях над этой ситуацией. Мне ужасно хочется спать. Глаза закрываются каждую секунду, но я не могу перестать думать об этом инциденте. Никита с Димой давно сопят и видят прекрасные сны. Одна я как акула, которая не спит никогда. Я повернулась на другой бок, и моему взору открылась вся комната. Ладно, ладно, комната мне не интересна. Моему взору открылся Никита, который лежал лицом ко мне и сопел как бык. Меня очень рассмешило выражение его лица, но я не засмеялась, чтобы не разбудить сразу двоих. Подумав только о хорошем, я закрыла глаза и начала вспоминать все свои дела на завтра. Вдруг я чувствую, что чья то рука скользит по моей талии и останавливается на спине. Никита резким движением подвигает меня к себе. Я лежу в полном шоке и не знаю, что делать. Я попыталась отодвинуться, но он так надёжно контролирует меня, что я даже сдвинуться на 10 сантиметров не могу. Я опять покраснела. Стало неимоверно жарко под этим пледом. Сердце вновь застучало очень громко. Я не знала, куда мне деть свои руки, кроме как положить их ему на плечо. Через несколько минут мне стало очень удобно лежать около него. От Никиты так и исходило тепло. Я укрылась пледом и положила руку ему на плечо. Он же, в свою очередь, придвинул меня ещё ближе. Я уткнулась ему в шею. На этот раз не было какого-то дискомфорта, и я с лёгкостью заснула, вдыхая его запах....
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)