Твои пустые обещания.

NC-21
Завершён
30
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 15 100 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Ваша слабость - это я.

Настройки
Примечания:
Ты напялила на себя это проклятое платье и облегчённо выдохнула. Сегодня ты решила, что тебе не стоит выходить на связь с ребятами. Взяв свой телефон и немного денег, ты прошмыгнула к выходу из отеля. - мне нужен ближайший бар, - сказала ты и посмотрела по сторонам. Увидев по близости большую и яркую вывеску ты поняла, что тебе нужно именно туда. Войдя в маленький бар, ты увидела не очень большое количество человек. Кто - то уже спал на барной стойке, а кто - то весело смеялся и поднимал стакан ввысь, чтобы произнести тост. - здравствуйте. Стакан виски, пожалуйста, - произнесла ты на английском и улыбнулась бармену. - трудный день? - спросил парень, поставив стакан на стойку. - ещё какой, - сказала ты и подперла голову рукой. - ничего. Вы справитесь, - вновь улыбнулся он и приступил к заказу другого молодого человека. Взяв стакан, ты покрутила его, а затем выпила содержимое. - неплохо, - сказала ты и оглянулась по сторонам. - извините, можно ещё стакан. - конечно, - сказал парень и забрал твой стакан. Прошло около пятнадцати минут, сидеть в одиночестве было скучно и поэтому было решено, что ты пойдешь гулять по городу. Заплатив за свой заказ, ты вышла из бара и направилась прямо по тротуару. Конечно же, город ты не знала и не имела понятия о том, куда направляешься. С собой у тебя был телефон, но от него не было толку, потому что интернета на нем не было. - и вот нахрена они придумывают каждый раз всякую хрень, из за которой потом страдают люди? - спросила ты сама у себя и взглянула на дорогу. В мыслях была путаница. Хорошо ли они поступили? В голове крутилось ещё множество вопросов, ответ на которые получить будет очень сложно. Сейчас у тебя была очень сильная обида на Диму и Никиту. Ты до сих пор не осознаешь все происходящее ранее. Сжав кулаки, ты направилась во второй бар. А что ещё делать? Деньги есть, а это значит, что сейчас можно устроить себе тотальный отдых. Ты вошла в бар и присела за барную стойку. - виски. - сказала ты и положила руки на колени. Прошло уже больше часа, но ты всё ещё зависаешь в том самом баре. На твой телефон начали приходить звонки от Димы и Никиты, но ты не собиралась брать трубку. Этот стакан был уже двадцать четвертым, но ты не собиралась останавливаться. Если бы тебе не раздался очередной звонок на телефон. - о, теперь Даник звонит, - сказала ты, вставая со стула и выходя из заведения. - алло, че надо? - спросила ты, приставив телефон к уху. - Мира, ты где? - спросил Даник обеспокоенным голосом. - все нормально, Даниро. Я веселюсь. - сказала ты , а затем икнула. - ты пьяна? - спросил он и сделал паузу, - где ты находишься? - да, пьяная. И что с того? И кстати, я не знаю, где я. - твою мать, ты нормальная? - спросил он, повышая тон в голосе. - для начала спроси это у своих друзей, а потом уже у меня, - сказала ты и сбросила трубку. Через минуту звонок от Даника вновь раздался. - что то ещё? - спросила ты, войдя в бар. - мы сейчас тебя найдем. Скажи примерно, опиши здания и вывески, - сказал Даник со вздохом. - я не просила меня искать, Тауланов. - сказала ты и вновь готовилась сбросить трубку, пока не услышала голос брата. - Мира, пожалуйста, вернись обратно. Прости нас, что мы поступили так с тобой. Мы думали, что из этого выйдет что то веселое. - Дима, у меня сейчас нет желания с тобой разговаривать. Если кто то из вас мне позвонит ещё раз, то я сломаю свой телефон и выкину его в воду, ясно? - спросила ты и усмехнулась. - Мира, извини... - сказал Дима, делая голос тише. - я подумаю. - сказала ты и во второй раз сбросила трубку. *** - и где вы собираетесь ее искать? Она сама не знает где находится, - сказал Даник, посмотрев на Диму и Никиту. - она не могла уйти далеко, к тому же пьяная сейчас. А это значит, что она сейчас зависает в каких нибудь барах, которые находятся не очень далеко отсюда, - сказал Никита, поправив свои волосы. - ну найдем мы не, а что дальше то? Она по-любому не согласится идти в отель, - сказал Дима, посмотрев на тех двоих. - нужно что то придумать, чтобы она согласилась идти, - сказал Дима, задумавшись. - ну нет! Сочинять мы ничего не будем больше, иначе она вообще сбежит нахуй, - сказал Даник, встав с кровати. - нужно сказать так, как есть. - тут я согласен, - сказал Никита, посмотрев на Диму. - что ты на меня то смотришь? Не делай сейчас меня единственного здесь виноватым. - кто тебя виноватым делает? Мне что, уже посмотреть на тебя нельзя? - спросил Никита, разведя руками. - ты смотришь на меня так, будто делаешь единственным, кто виноват в том, что мы натворили. - я на тебя просто посмотрел, успокойся и перестань выдумывать всякую хуйню. - я ничего не придумывал, это ты начинаешь здесь разрывать на части меня своим взглядом. - вы заткнетесь когда нибудь? Твоя сестра сейчас ходит где то пьяная, а твоя подруга сейчас может забрести не туда и нарваться на каких нибудь козлов, - сказал Даник, показав пальцем сначало на Диму, а затем на Никиту. Масленников и Морозов резко подорвались с кровати и пошли к выходу из номера. - едем. - сказал Дима, позвав за собой Даника.
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)