Встретим вместе закат...

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 569 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Прекрасный зимний день. Снежинки кружатся, падают и становятся частью белоснежного полотна снега. Вот класс, а в нём сами ученики. На четвёртой парте второго ряда сидела русая девушка. Её волосы были не такие уж и длинные, но сказать что у той было карэ нельзя. Она что-то смотрела в своём телефоне и тут слышит приятный голос - это же голос брюнетки. Обладательница чёрных волос села рядом с русой и улыбнулась в качестве приветствия. Русоволосая улыбнулась в ответ. -Олеся..Дай пожалуйста списать русский Умоляла черноволосая. -Хм..Только за историю Сказала своё условие та. Саша кивнула и порылась у себя в рюкзаке, достала тетрадь по истории и протянула той. Та в ответ дала тетрадь по русскому. Александра быстро что-то чиркала одновременно смотря на тетрадь Олеси. Русоволосая хихикнула и принялась списывать у той. Прозвенел звонок. Все ученики встали и так приветствовали учителя. Александра была не много растрёпанной, но эти волоски которые торчали даже подчёркивали задорный характер той. У её же подруги были более приглажены волосы. Одна была одета в белоснежную рубашку, чёрную жилетку и такого же цвета широкие брюки со стрелками. Вторая в белую водолазку, чёрный кардиган и точно такого же цвета более облегающие штаны. Олеся чуть ли не утопала в тёмно карих, чёрных глазах той, она могла узнать этот весёлый, беззаботный голос из тысячи похожих.. Урок длился мучительно долго, что русоволосая начала засыпать, а черноволосая уже посапывала. Тут подошёл к ним учитель, а это был их классный руководитель. -Не спать на уроке! Вы обе остаётесь после уроков! Прикрикнула им, от чего обе проснулись. Олеся закатила глаза, а Саша погрустнела. Черноволосая начала записывать то что с доски, а русоволосая посмотрев на "подругу", вздохнула и начала что-то писать. Вот и прошли уроки. Саша протирала доску в классе, а Олеся протирала парты. Русой появилась некая мысль. Девушка кинув тряпку в ведро, подошла со спины к девушке, думаю она закончила раз уж отошла от доски. Саша вздрогнула и обернулась. -Олесь, ты закончила? Раздался вопрос от черноволосой. Конечно же русая не ответила ,а прижала к стене. -Олесь!? Ты хочешь надо мной пошутить? Если да, то совсем не смешно! Сказала Александра и не ожидав такие действия со стороны второй, русоволосая схватила рукой за оба запястья , держав над головой младшей. Олеся втянула в поцелуй черноглазую. Саша уже не стала сопротивляться ,хоть не умело, но ответила на поцелуй. Воздух не бесконечный и пришлось Олесе оторваться от черноволосой, одновременно тяжело дыша. -Я..я люблю тебя! сказала смущённо черноглазая. -Я тебя тоже.. ответила кареглазая. Тут издался кашель. Обе повернулись и увидели черноволосого, похожего на Сашу парня. Это ученик 11-ого класса - Владимир, по совместительству старший брат черноволосой. -У меня нет слов Сказал парень, смотря своими чёрными глазами на девушек. -Вас просили нормально прибраться, а не выяснять отношения, так идите от сюда проговорил тот , уже переводя свой взор на часы которые висели на стене кабинета.

***

Эх, почему так быстро всё пролетает? Уже наступило лето. Зелёные листья украшают деревья, жаркая погода стоит на улице. Ребята гуляют и резвятся на улице.

Девушки бежали сквозь заросли ,колючего репейника. Рядом журчала река, а поотдаль целый куст ежевики, которая переплетается с лозами малины. Саша сделала венки обоим. Один венок был из сирени, в котором вплетены красивые цветы незабудки, второй венок из ромашек, где видны одуванчики. Надев венки, обе сели на траву и взглянули на небосвод. Солнце садилось, закат прекрасная вещь. Скоро были видны мерцающие звёзды, на ночном, тёмном небе. -Прекрасный закат, не правда? Спросила русоволосая. -Он прекрасен лишь тогда, когда я встречаю его с тобой Ответила спокойно черноволосая. Так и встретили прекрасный закат...
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)