Гляделки

G
Завершён
51
автор
Размер:
2 страницы, 641 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

.

Настройки
Примечания:
- Коул. - Джей. - Коул. - Джей. - Я люблю тебя. - Хах!? Что! - он начал громко заливаться смехом и закрывать глаза руками, - Ладно, это была плохая идея! — убрав одну руку он посмотрел на Джея. Эта ситуация не была бы настолько смешной и нелепой если бы не сам Коул начал это, ведь он предложил попробовать посоревноваться в том, кто из них дольше всех не будет моргать. - Заметь, ты сам это предложил! — Уолкер и сам не сдерживал своих эмоций и открыто смеялся над этой ситуацией, — ты бы видел сейчас свое лицо! Умора! Джей сложился пополам и одной рукой держался за живот, другой же, облокотился об край кровати, со стороны можно было подумать что он сейчас лопнет от смеха. Ниндзя опустил голову и его спина то подымалась, то опускалась в непонятном ритме, он пытался успокоиться. Коул смотрел на это и на его глазах виднелись маленькие слезинки, рука прикрывавшая глаз перекочевала на волосы, убирая отросшую челку, его щеки были красные. - Боже, мой живот!я сейчас лопну! — он поднял голову и взглянул на Коула, пытаясь сдерживать новый порыв смеха. Эта идиллия продолжалась ещё полминуты пока оба парня пытались успокоиться. Джей же, между промежутками их отдышки вставлял какие-то нелепые фразы, от чего Коул закрывал рот рукой и чуть ли не пыхтя пытался снова не сорваться на уже болезненный смех. Они смотрели друг на друга и в один момент даже замолчали и начали так же молча смотреть друг на друга. Уолкер вытянулся и сел ровно, после сощурил глаза, и сделал супер важное лицо. Баккет на секунду даже испугался и несколько раз моргнул, пытаясь отвести от столь внимательного взгляда глаза. Он никогда не мог нормально поддерживать долгий зрительный контакт с людьми и сделав предложение Джею сыграть в столь трудно дающиеся ему гляделки наверное было плохой идеей. И Коул возможно смог бы одержать победу, но у ниндзя молний каждый раз появлялись новые способы отвлечь своего горячо любимого ниндзя земли и одержать очередную победу. Со стороны Джея послышался смешок, что и заставило Баккета вновь обратить внимание на него. Тот улыбался, и на его лице уже не было той непонятной гримасы, а только легкая улыбка с чуть прикрытыми глазами. - Я выиграл. — он победно сложил руки у груди и немного поднял голову. - Да ну, — Коул усмехнулся и сложив руки у груди как мастер молинии, продолжил, — я такой крутой, снова победил этого глупого мастера земли, и вообще со мной никто не сравнится! - Я даже так не говорю! - крикнул уже Джей, а уголки губ поднимались вверх немного открывая вид на зубы парня. - А я уверен, что ты так подумал, — смешок, — и... - заткнись. Но нет, это не было сказано с какой-либо агрессией или той же ненавистью с желанием заткнуть собеседника напротив, просто Джей не хотел слушать продолжение его монолога. Убирая руки от груди,Уолкер положил их на колени, продолжая блуждать своими глазами по сидящему объекту напротив. Баккет это видел, но против не был, а наоборот, даже начал в ответ рассматривать того и взгляд зацепился на кисти рук Джея. Если долго рассмотреть их, то можно заметить уже практически спавшие синяки, что можно сказать, даже приукрашивали их обладателя. Обстановка быстро сменилась,заместо веселой и более активной что ли, на спокойную и более молчаливую, что было даже неплохо. Дискомфорта не было. Даже молча, смотря на друг друга они благодарили всех существующих богов за такие моменты,которые могли в любую секунду сменится громким смехом двух ниндзя. Это были по-настоящему стающие моменты их личного времени. - Я люблю тебя. - И я тебя люблю,Джей. — с легким смешком произнес Коул,кладя свою руку на руку мастера молнии. Просидели они так минуту, а может быть даже две, это было не столь важно, они просто смотрели и молчали. Смотрели и молчали... По комнате разнёсся смешок, а потом ещё один и ещё, и Уолкер начал тихо, прикрывая свободной рукой рот, чтобы заглушить звук, смеяться. И они засмеялись. И смеялись просто так, даже над собой в какой-то степени, над всей глупостью, что сейчас происходит. Смеялись, зная, что это произойдет ещё много раз, и это было по-настоящему круто.
51 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)