Mi amor

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 425 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Ты проснуллась в комнате Камило,когда ты огляделась заметила что спишь с ним в одной кровати. Ты аккуратно встала с кровати и ушла. Когда ты дошла до комнаты Мирабель,то та завалила тебя вопросами - Ты ж моя девочка! Ты что делала в комнате Камило? Вы спали вместе? - Ну мы сначала смотрели фильм,а потом я уснула,походу Камило не стал меня обратно в эту комнату нести и оставил у себя. Ну и вот - Т/ишка ты понимаешь что ты единственная девушка, не считая тёти Пепы заходила, а тем более спала с ним. Даже Долорес он не позволяет заходить в его комнату, после получения дара. - Ну это наверное потому что я...для него... очень важна и ничего другого - Ты нервничаешь,а это значит что ты врёшь. Вы с ним встречаетесь???? - Пока ещё не предлогал- вдруг дверь в комнату открывают и в проёме появляется Камило. - А почему бы и нет,Т/и ты мне нравишься, давай встречаться?- от этого ты была магко говоря в шоке - Т/ииииии!!!!!- начала визжать Мирабель - А...а..а почему ты нас подслушываешь? - А это разве имеет значение в сложившейся ситуации? - Да,для меня имеет - Ну я просто проходил мимо и случайно услышал - Ну ладно я тебе верю - Ну так что на счёт встречаться? - с надеждой в глазах спросил парень - Нууууу конечно я согласна!- чуть крикнув сказала ты,налетая с объятиями на парня - Ну тогда отлично! - Ага только давай выходи я в обной пижаме, мне ещё умываться...и ещё много чего сделать надо - выпихивая парня ответила ты,Карлос как на зло Камило был там и видел то что его выпихивают из комнаты с фразой "никому ещё об этом не говори" и он решил подойти к своему брату - Эх братец,опять тебя возлюбленная из комнаты выпихивает- с усмешкой сказал Карлос подходя в брату - Вот я понять не могу чего ты тут в такие моменты ошиваешься? - Если ты забыл то у меня чуйка от бога. По этому поводу я знаю в какое время мне надо подходить чтоб над тобой по-издеваться, по братски конечно - Ну ладно мне переодеваться надо - Ну хорошо,на завтрак не опоздай - Я на завтрак никогда не опоздаю - Ну ладно,жду на завтраке- Камило зашёл в комнату и начал переодеваться,в это время ты оделась в лёгкое,оранжевое в разные узоры платье которое тебе дала Мира. И пошла звать Камило,ты не стала стучаться и зашла. В комнате Камило переодевался,он собирался одеть рубашку, как в это время вошла ты. Камило был с огалёным торсом,ты видела его торс ранее когда вы шли на речку купаться,но в такой обстановке было смущённо (извините я не знаю другого подходящего слова:() вам обоим, что ты вошла без спроса и во время того когда Камило был с огалёным торсом. - А...и..извини я не хотела- сказала ты в последовательности отвернувшись - Д..да ничего,зачем пришла? - А...этот кушать пора - Хорошо я подойду - Буду ждать- Ты ушла а Камило продолжил одеваться -"Какая она милая когда смушается"- подумал про себя Камило, в скоре парень пришёл на завтрак и сел рядом с тобой. - Что у нас поесть? - Твои любимые арепы - О отлично!- все начали есть, в это время Камило под столом взял тебя за руку. Ты удивилась но не подала виду. (Уточнение: Ты левша) Когда ваши с Камило пальцы были переплетены,Мира которая заметила что ваши руки под столом она сделала вид что у неё что-то упала,и посмотрела под стол. Она естественно заметила в каком, положении находились ваши руки. Мира с хитрой улыбкой посмотрела на тебя и Камило. Во время еды ты постоянно замечала взгляд Долорес на себе,и вспомнила что у неё дар очень очень хорошо слышать, ты в мыслях подавилась и продолжила наблюдать за Долорес,та же в свою очередь из-за всех сил пыталась скрыть всё в секрете. Если честно получалось у неё не очень,и ты молилась чтоб за этот день никто ничего не узнал. Альма неожиданно для всех встала и начала говорить: - Так как вчерашняя помолвка двух молодых людей была сорвалась, она будет сегодня! - Вы с Камило оба подавились,и когда на вас посмотрели то увидели в каком положении находятся ваши руки. Больше всех радовалась Пепа,и над её головой была радуга. Она это рассказала абуэлле и та сказала: - Т/и и Камило вы встречаетесь?- От этих наблюдений ты подавилась - Да - гордо ответил парень - Pipita mi amorони уже взрослые - entiendo, entiendo - ответила Пепа - Ну вот и брака по расчёту не надо, Т/и позови свою маму на ужин - Да, конечно "в этот раз меня хотя бы предупредили" - После еды все пошли по своим делам,но вам с Камило нечем было занятся и вы решили прогулятся. Вы решили зайти к тебе, сказать маме про ужин и уйти. К счастью вам это удалось, и она вас не заташила есть. Вы гуляли по паркам,общались и играли в п/д,в один момент ты решила выбрать действие, Камило задал тебе чтобы ты купила платье горничной и станцевала ему любой танец. - Ты чё дурак чтоль? - Давай,давай мы всё равно помолвлены- в этот момент,ты показала ему правую руку на которой нет кольца и сказала: - Вот колечко на безымянном пальце будет, и я станцую,а сейчас давай чего-то другого - Нуууу...тогда поцелуй меня - ответил самодовольно парень - Нуууу ладно это можно - сказала ты и поцеловала его самым нежным способом,взяла его лицо в свои руки и поцеловала. (Вы были примерно одного роста,ты была чуть ниже)
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник