Доброе утречко, Моника

G
В процессе
4
Инна Лафейсон бета
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 901 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Новая игра

Настройки
Я как обычно встал в 7 и начал собираться и даже не позавтракав, вышёл из дома. Не дожидаясь Саёри я пошёл в школу, но тут выбежала она, эта девушка может вам показаться слегка сумасшедшей, но не обращайте внимания на это, она очень весёлая. – Хэй подожди меня! – крикнула Саёри. – Опять опаздываешь? – Ну.. знаешь, кто-то должен придумать идеи что делать на фестивале! –И до скольких ты не спала? – До двух ночи.. – Саёри опустила голову, будто была в чём-то виновата. – Ну хоть что-то придумала? – Ага. – Ну, наш президент Литературного клуба расскажет мне что он придумал? – Хаха~! Я хочу рассказать это не только тебе, а и Юри, и Нацуки, так что я расскажу всё в клубе! – на лице Саёри появилась милая улыбка. – Ну блин, мы же с тобой знакомы с самого детства.. – Хехе, пусть это будет для тебя сюрпризом. Я вздохнул и решил, что подожду окончания занятий, и узнаю всё в Литературном клубе, но в моей голове крутились воспоминания о прошлом. "Чёрт, совсем не давно я встречался с Моникой хоть и не по своей воле, но в любом случае её больше нет.. Как же жутко осознавать что ты находишься в игре, а сейчас так странно осознавать, что Моники нет. Не давно же, я совсем не хотел идти в Литературный клуб.. Это всё так странно.." Подобные воспоминания у меня крутились в голове: "Интересно у Юри остались те её странные увлечения, надеюсь, что нет.." Так, незаметно я с Саёри подошли к школе. – Ладно скоро начнётся урок, и нам обоим пора. Хорошего дня тебе Итан! – с этими словами Саёри забежала в школу. Я зашёл следом. Как обычно не заметно пролетели все уроки. Настало время идти в Литературный клуб. Я шёл уже по знакомому коридору, как обычно были двери классов с клубами. Я зашёл в нужную дверь и меня встретила Саёри. – Приветик, Итан! – с улыбкой проговорила девушка. – Ещё раз привет. – Приветик, Итан, – сказала Юри из чайником в руках. – Что решили без меня начать пить чай? – Ч-что? Аа ээ.. – Юри покраснела – Н-нет! Просто мы готовились.. – девушка отвернула голову. – Кхм, Юри, ты опять? – спросила Нацуки. – Привет, Нацуки. – А? Да, привет. Нацуки испекла кексы в виде котят, как обычно. В моей голове снова начали крутится воспоминания и я снова задумался. Меня начала звать Саёри, но я летал в своих мыслях. Кто-то кинул меня книгой. – Эй! – воскрикнула Юри – Это мой роман. Почему ты не кинула свою мангу? – Твой роман тяжелее за мангу, – улыбнулась Нацуки, именно она кинула в меня романом Юри, что бы я вернулся к реальности. Я поднял роман и вернул Юри. – Вот держи. – С-спасибо.. – робко ответила Юри. – Нацуки, это больно было. Лучше бы мангой, реально, кинула. – Мангу жалко. – А роман – нет..? – спросила Юри. – Хаха, может и нет. – Как ты можешь не уважать творчество великих писателей?! – вскрикнула Юри. – А ты мангу значить не уважаешь?! – Манга – это, как журнальчик. – Манга – это тоже литература! – и в клубе прозвучала давно всем знакомая фраза. – Хехе, Нацуки ты как всегда, – сказала Саёри. – Давайте лучше почитаем книжки или мангу и попьём чай с кексиками Нацуки. – Что ж хорошая идея.. – сказала Юри. Девушки как обычно сдвинули парты образовав большой стол, Нацуки поставила на стол кексы, Саёри поставила чашки, а Юри разлила чай. Все уселись за стол. Я достал книгу, которую мне ранее подарила Юри и все начали читать. – Ммм, как фкушно~! – Саёри, ты всегда эту фразу будешь говорить, когда я буду готовить кексы? – спросила Нацуки. – Хаха, может быть, – ответила Саёри. После того, как все дочитали книги и манги, мы начали делится впечатлениями. – Что планируете делать после нашего собрания? – Я в книжный пойду, поищу новую книгу, а то эту я почти дочитала" сказала Юри. – Юри... – Да? – Можно я составлю тебе компанию? – Компанию..? – Ага.. – Хорошо, Нацуки, пойдём вместе, – на лице Нацуки появилась мягкая улыбка. – А я буду заниматься фестивалем. – Кстати, Саёри.. – М? – Ты говорила, что расскажешь обо всем, что придумала для фестиваля. – Ах да, точно! Спасибо, что напомнил! – Так вот, ребятки, я планирую украсить комнату и сделать декорации и мы постараемся одеться, как любимые персонажи манги, комикса или же книги и поставим не большой спектакль. – Спектакль?! – переспросила Нацуки. – Ага, ну там коротенькая сценка. – Я если честно боюсь.. – сказала Юри. – Ну, ребятки, есть время подготовится! – воскликнула Саёри. – Давайте выберем например.. роман Юри. Сыграем не большую добрую сценку оттуда. – Из её романа? Где ампутируют руки и ноги?Хехе~! – Ч-чего?! – Юри заметно покраснела и обижено отвернулась. – Ой, ой.. – Саёри нервно улыбнулась. – Давайте тогда "Ромео и Джульетту"? – Ну, лучше это.. – Угу.. – робко произнесла Юри. – Отлично! Тогда завтра я принесу эту книгу и мы выберем небольшую сцену, и распределим роли. – Что ж.. не плохая идея, а что на счёт декораций? – спросил я. – Ну, тут одна такая проблемка.. – Саёри начала щупать свои волосы – Я не придумала какие они должны быть.. – Я могу этим заняться, – сказала Юри. – Ах, да, если хочешь можешь взять на себя эту ношу. – Ну, а я тогда буду печь кексы. – Окей идёт! – А, что я буду делать? – Участвовать в спектакле. – И всё? Может я могу кому-то помочь? – Всем бы не помешала твоя помощь, но у меня достаточно лёгкая работа тогда выбери кого-то из двух. – Ох, хорошо.. Я посмотрел на Нацуки и Юри, и не знал кого же выбрать, но подумав, что сильно не помогу Нацуки сказал: – Я пожалуй выберу Юри, – Юри не много улыбнулась и такое чувство, будто у её засияли глаза. – Что ж когда начнём всё готовить? – Давай в воскресенье? – Идёт. Завтра я тебе передам список чего нужно купить. – Окей. – Что ж, ребятки, я думаю, на этой ноте можно закончить нашу встречу. Девушки убрали чашки и чайник и роздвинули парты. – Пошли, Юри. – Ага.. – Юри быстро взяла портфель и пошла за Нацуки. – До завтра, Итан! – сказала Саёри, выбежав из класса. Я не спеша взял портфель и пошёл домой. Для разнообразия я немного почитал ту книгу которую подарила мне Юри, но мне быстро наскучило. Я сделал домашнее задание, почитал мангу и посидел в телефоне до 12 часов ночи. А после я снова встал в 7 и начал собираться в школу.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)