***
Через некоторое время Катя пришла из аптеки. Отдав всё нужное она поцеловала папку в щёчку и ушла, ведь ей нужно ехать обратно в свой городок. Косте Юра ничего не сказал, потому что и так херово, так ещё и Костя будет прожигать взглядом и читать морали.***
3 часа дня, а Татищев не вылезел из под одеяла и лежал в кроватке, но в дверь позвонили, и через силу и боль Юрка всё же встал и на до сих пор трясущихся ногах открыл дверь и там был Костя, его ещё не хватало и так тошно. — Катя сказала что тебе плохо, ты весь трясёшься поэтому делаю выводы что ты вчера пил. — Катюш, ты пришёл что бы меня отчитать? Я мужик и сам справлюсь. - довольно твёрдо отчеркнул Юра — тебе Аня передала. - выдохнув, но не с облегчением сказал Уралов — ц, заходи. - наконец впустив в дом пробормотал Юра и быстрым шагом направился на кухню чтобы сесть, ведь всё тело ломит. Закрыв за собой дверь Костя снял верхнюю одежду и прошёл на кухню. Сев за стол Костя достал из кармана конверт и передал Юре — а чо там? — не знаю, я не открывал, это же тебе а не мне - в голосе Кости было слышно раздрожение Аккуратно раскрыв конверт Юра пробежался по тексту глазами — мм... Можно было просто смс скинуть, а не писать и присылать через тебя в конверте — про что там? — ну, если в кратце то она назначает свидание. — и.. Ты пойдёшь? — не знаю, буду с тобой честен, я её ну.. Грубо говоря разлюбил её что ли, смысл любить человека который не испытывает ничего к тебе кроме дружбы. Да и уверен она любит другого. Смысл любить человека который не испытывает ничего к тебе кроме дружбы. Это фраза крутилась у Уралова в голове и засела ещё на долго — да ты прав. Если тебе так плохо я могу остановиться. — ну давай! Я как раз фильмец нашёл! Про войну! Я смотрел рекламу, там такой танк! - Татищев сразу повеселел и даже улыбался