Химера на новый год.

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 683 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Приближается новый год. В этом году родители Лиама впервые уехали на время праздников к родственникам. Лиам не захотел ехать с ними. Рассудив , что с друзьями ему будет веселее. Лиам спал как к нему с самого утра ввалились друзья. - Данбар подъем .- Кричит Стайлз падая на него сверху. Потом на них же прыгнули Скотт и Тео. Ребята стали смеяться и в шутку драться. - Народ вы чего с утра пораньше?- Спрашивает Лиам пытаясь вылезти из под них. - Так твои предки уехали и ты один. Хата на отвязе.- Говорит Довольный Тео поднимаясь и направляясь на кухню. - Так вам хата нужна , а не я .- Притворно обиженно сказал Лиам. Тоже направляясь на кухню. - Нет конечно , мы просто подумали тебе скучно. Вообще это была идея Тео прийти к тебе в гости.- Говорит Стайлз кинув подушку в догонку Лиаму. Лиам кинул её обратно . Увидев Лиама Тео улыбнулся продолжая соображать , что-то на стол. Лиам тоже - Значит это ты захотел ко мне прийти ?- Говорит Лиам подойдя вплотную к Тео. Тео смотрел на красивое лицо Лиама , которое было слишком близко. Ему вдруг стало не по себе. - Да мне показалось тебе будет скучно одному.- Хитро проговорил Тео наклоняясь к уху Лиама. Тео с удовольствием замечает , что по телу волчонка прошла дрожь. Лиам покраснел. Быстро схватил из рук химеры тарелку и понёс на стол. Пришли Лидия и Малия.Был шум и гам , но Лиаму это нравилось. Он рад , что остался тут , а не поехал к малознакомым родственникам. - Я так понимаю, где будем отмечать новый год , мы уже определились.- Довольно заговорил Стайлз запихивая в рот картошку . - Да я не против .- Говорит Лиам отпивая кофе. - Значит решено. Завтра Днём забег на магазин и вечером собираемся тут.- Довольно говорит Лидия , предчувствуя грандиозную вечеринку. Договорившись все стали расходиться домой. Тео ехал домой невольно улыбаясь. То как Данбар реагировал на него , не могло не радовать. Так как мысли самого Рейкина были давно заняты этим неугомонным волчонком и эта вечеринка была лишним поводом побыть с ним. Лиам не как не мог уснуть , ему не давали покоя мысли , что именно Тео подумал о нём. - Подъём малыш .- Слышит Лиам громкий голос Химеры и с него сразу стягивают одеяло. - Ещё рано.- Сонно бухтит Бета заворачиваясь в одеяло. - Даже не начинай. Сегодня новый год. Нужно украсить дом и направится с остальными за покупками.- Говорит довольный Тео. Лиам не привык видеть Рейкина таким воодушевленным . Разбудив Данбара Тео по свойски направился на кухню сварить кофе ,пока Лиам принимает душ. Они пили кофе с зефиром. Лиам мельком смотрел на расслабленное Лицо Тео. Он хочет впитать и запомнить каждую черту его тела. Он не знает как эта несносная химера стала такой заботливой и улыбающейся. Данбар не мог не отметить как Тео изменился за время их знакомства. Лиаму определённо нравятся эти изменения как и сам Тео. Он даже не догадывался , что парень может так его привлечь. - Малыш ты в порядке? Спрашивает Тео настороженно смотря на Лиама. - Да , да всё хорошо. Просто задумался.- Быстро проговорил Лиам отпив кофе. Тео улыбнулся и положил голову ему на плечо обняв. Ему нравился мальчишка. Нравилось вдыхать его аромат. - Ладно волчонок подъем у нас ещё много дел.- Говорит улыбнувшись Рейкин подхватив Данбара на руки и понес его в комнату. - Да левее Тео. Да нет не сюда.- Говорит Лиам находясь внизу. Пока Тео вешал очередную игрушку балансируя на лестнице. - Так Данбар , не нравиться вставай сюда и вешай эту хреновину сам.- Говорит Тео, уже десятый раз перевешивая эту игрушку. - Ладно , ладно. Не злись моя химера.- Говорит Лиам и вдруг покраснел из-за того как это прозвучало. - Теперь тут повесь вот это.- Говорит он протягивая Тео очередную вещицу. - Ой малыш , а ты не понял что это ? Это Омела.- Хитро прищурясь говорит Тео наклоняясь ближе к Лиаму. Лиам резко застыл , смотря на Тео широко раскрытыми глазами. Тео накрывает губы Лиама в нежном поцелуи и отстраняется от него. Лиам резко покраснел , что-то проговорил и быстро пошёл в другую комнату. Тео шире улыбнулся продолжил украшать комнату. Лиам стал украшать ёлку пытаясь отвлечься от случившегося в комнате. Все его мысли метались вокруг Тео. Он никогда такого не испытывал, но ему определённо это нравилось. - Поворачивай сюда , нужно сыра взять.- Кричит Мейсон . Которого вёз в тележке Кори. Когда все ребята направились в магазин. - Я хочу оленину .Тут есть?- Спрашивает Малия когда они проходили мимо отдела с мясом. - Да вот есть.- Говорит Лидия беря пакет с мясом и положив его в тележку. У всех было отличное настроение. Все бегали по магазину скупая продукты для вечерней пирушки. - На держи . Ты же любишь его.- Говорит Тео Лиаму кладя упаковку томатного сока. - Ой спасибо . Да мне много этого.- Говорит Лиам удивляясь , что химера запомнил , что ему нравится томатный сок. - Да ладно волчонок если не выпьешь то я помогу.- Улыбнувшись говорит Тео пнув Лиама в плечо. Лиам невольно тоже улыбнулся . Вечером дом Лиама стоял вверх дном. Ребята суетились , шумели , делали последние приготовления перед новым годом. - Давай ставь сюда. Кори где шампанское? Ты его нёс из машины.-Говорит Лидия , ловко раздавая команды. Друзья не заметили как всем нашлась работа. - Давай , давай неси.- Усмехнулся Тео когда Мейсон прошёл мимо него с тарелками. - А ты чего смеёшься.- Сверкнула на него Лидия. - Ты иди за стульями ,а ты Лиам неси ещё вилки и ножи.- Сказала Лидия подтолкнув ребят к выходу из комнаты. - Да ладно , ладно идём малыш.- Улыбнувшись говорит Тео обняв Лиама. Лидия закатила глаза смотря в след уходящим парням , потом пошла раздавать задания другим. Наконец все собрались и стали веселиться есть и пить. Данбар как было сказано пил томатный сок. К удивлению и радости Лиама , Рейкен пил его тоже с ним за компанию. Тео вообще не отходил от Лиама и следил , чтобы его волчонок не в чём не нуждался. Лиаму очень льстило его внимание. Они все пели песни , играли на желание. Лидия даже устроила танец на столе. Скотт потащил Малию под омелу. Лиам получал истинное удовольствие будучи окруженным друзьями , а близость Тео дополнительно будоражила. Химера смотрела на довольно улыбающегося волчонка и сам невольно улыбался. Его всё сильнее привлекал этот активный , немного неловкий и милый мальчишка. Тео даже не знал , что может испытывать такие чувства. В 12 стали бить куранты все выбежали на улицу смотреть фейерверки и поздравлять друг , друга. Стайлз со Скоттом принесли коробку с петардами . Стайлз стал их взрывать заставляя девчонок кричать. Все бегали и смеялись встречая новый год. Под утро все стали расходится после того как убрали весь дом от следов гулянки. - Ты как волчонок ?- Спрашивает Тео смотря на сонного Лиама когда они остались одни перед тем как тоже уйти. - Я отлично , спасибо. Не хочешь кофе?-Просто ответил Лиам и как -то по детски посмотрел на Тео. - Почему бы и нет.- Ответил Тео здраво рассудив , что его дома всё равно не кто не ждёт. А с Данбаром вдвоём веселее. Они пили кофе и болтали. Тео было так легко и приятно рядом с волчонком . Вдруг он замечает как Лиам начинает сопеть уткнувшись ему в шею. - Так малыш пошли спать. Шепчет Рейкен беря Лиама на руки и неся в спальню. Ложась рядом с ним он накрывает их одеялом , с улыбкой чувствуя как волчонок обнимает его и утыкается носом ему в шею продолжает спать , тоже засыпает. Лиам проснулся отдохнувший и с приятным чувством в душе. Вдруг он осознаёт , что он в кровати не один .Он открывает глаза и видит напротив мирно сопящую мордашку Тео. Лиам смотрит на него и его губы. - Волчонок если будешь так смотреть , я за себя не отвечаю.- Сонно проговорил Тео . Лиам резко покраснел и попытался отстраниться. Тео хватает его за руку и резко валит на кровать. Лиам смотрит на него широко раскрыв глаза. Тео нежно проводит пальцем по его щеке смотря прямо в глаза мальчишке. Он накрывает его губы в нежном поцелуе. Лиам издаёт стон впиваясь пальцами в плечи Тео. Тео стал углублять поцелуй. Наслаждаясь стонами малыша. Ему стало мало поцелуев ему нужен весь волчонок . Он стал спускаться поцелуями ниже. Лиам стонал и извивался под умелыми руками и губами Тео. Тео не спешил он наслаждался стонами и всхлипами Лиама. Лиам водил руками по телу Тео куда мог дотянутся. Его сознание плыло , был только Тео и ощущения которые он ему дарил. Тео спустился к паху Лиама взяв его в рот. Тео стал его осторожно готовить отвлекая от неприятных ощущений . - Тео нуже .- Стонет Лиам не имея сил сдержаться. Тео наклоняется к нему стал его целовать и мягко входить в него следя за его состоянием. Стоны стали громче. страсть накатила с новой силой. Тео двигался быстрее , не прекращая жаркий поцелуй. - Тео .- Простонав Лиам кончает прижавшись ближе к Тео. Следом простонав кончает Тео впившись в губы Лиама поцелуем. Перевернувшись Тео прижал волчонка уткнувшись ему в плечо. Они долго лежали обнявшись пытаясь отдышаться , продолжая целоваться . Потом вместе отправились в душ. Они сидели на кухне обнявшись и переплетясь ногами под столом .Это новый год явно был лучшим в жизни Лиама. В этом новом году у него появилась эта вредная и любимая Химера. Тео обнимает его сильнее , целуя в макушку. - Милый мы дома.- Услышали они голоса . - Родители приехали.- Испуганно проговорил Лиам пытаясь отстраниться . Тео не дал ему этого сделать. Он не боится его родителей и их реакции. Он любит волчонка. Теперь он точно это понимает. Он продолжал его обнимать давая понять , что он рядом. Лиам как-то расслабился. - Мам мы на кухне.- Крикнул Лиам направившись ставить чайник. - Ой привет милый мы уже дома.- Улыбнувшись говорит мама заглянув на кухню. - Привет мам . Как отдохнули? Я уже чайник поставил.- Говорит Лиам немного волнуясь. Спасибо дорогой , да отдохнули замечательно , тебя только не хватало. Но ты я вижу тоже хорошо отдохнул.- Сказала мама хитро подмигнув Лиаму. Лиам вновь покраснел. Наблюдая за этой картиной Тео не смог не улыбнуться. Они очень мило общались . Родители не показали и тени неприязни В сторону Тео. Он почувствовал себя действительно в кругу семьи. Он старался как мог вести себя подобающим образом , что-бы не чем не навредить Лиаму. Неожиданно для себя Тео полностью перебрался в семью Данбара. Родители Лиама приняли его как родного .Тео как мог отвечал им тем-же. В один из вечеров родители ушли в гости оставив ребят дома. Тео с Лиамом смотрели сериал жуя чипсы с колой. Лиам прижался к Тео получая удовольствие в надёжных руках своей химеры. - Я люблю тебя малыш.- Просто говорит Тео сильнее прижав Лиама. - Я тоже люблю тебя .- Говорит Лиам нежно целуя Тео. И сердце Химеры сладостно сжалось от любви к этому мальчишке. Он не знает , что ждёт их впереди , но он сделает всё для их счастья.
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)