Свали, пожалуйста, поближе

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 297 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Шинсоукоку

Настройки
Примечания:
Малец из приюта - зверь Лунного Света И мальчик из мрачных трущёб - Расьомон У этих двоих не было детства, Никто их уже никогда не поймёт. Побои и раны, грязь, нищета Трупы и боль - и только она... Белый тигрёнок слабый, сопливый, Хватит, не смотри назад Ээй, я буду твоим стимулом жизни!!! И никому тебя не отдам... Ты главное блюдо, но сладок, как мёд, Но это, конечно, тебя не ебёт. Чувства смешались в моём животе И снова ногу отрезал тебе... Не смей быть нудным, не далёким  Открой бездонные глаза, Хочу увидеть взгляд холодный И хмурость твоего лица.. Отбрось все страхи и морали - прильни к слащавой тьме, Она так манит и дурманит зовёт тебя к себе.... Ахах , но ты из  правильных, я знал, но что же тут поделать? Я в мафию не сам попал не мог до селе ведать... Лишь ты и я, как инь и янь На столько разные... Похожи? Нееет, я не хочу это признавать, ну нет же не похожи, Дазаааай, не лезь, Дазааай постой, не надо, хватит, отойди, он мой, лишь мой... Тигрёнок МОЙ уйди, уйдииии!!! И в этот миг в поту холодном, на ледяной земле очнулся мальчик наш бездомный Весь в ранах и крови... Что случилось? Рюноске твою мать. Проснииись, проснииись. Кто мне обещал не убивать? Ты что решил вот так вот просто умереть? Вставай, очнись, просниись, не спишь, ну скажи не спишь?... Тигр, я ведь сказал бегииии Не смотри на меня не смотрииии Живи. Пожалуйста. Живиии (вообще к этому стихотворение прилагаетсся видео. Вот ссылочка https://vt.tiktok.com/ZS8k5eDKB/ качество не лучшее, но блин, мне нравится всё равно) <i>

***

<i>
</i></i>
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)