Ненавистная Любовь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 563 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дни в больнице

Настройки
/В больнице/ Германа положили в больницу около на месяц.У него была сломана рука и все тело в синяках. Все навещали Германа. Ваня всегда дарил какие-либо подарки (цветы, игрушки, вкусняшки и т.д).Девочки тоже приносили ему всякие подарки. /На следующий день/ Герман просто лежал в палате ожидал своих друзей и парня целый день но к нему никто не приехал. Через время Герману написал Ваня: В:Привет! Прости что сегодня тебя не навестили:( Г: Привет, а почему вы не навестили меня? В: мы разбераемся кто тебя так избил, ты же нам не говоришь. Г: И не скажу... Ладно у меня сейчас сонный час телефоны отбирают В: Ну ладно, удачи) Герман думал сказать ли ему кто его избил или нет но как раз когда он думал об этом зашла старая компания Вани. Герман не испугался и подумал что они пришли извиниться. Но не тут то было. Они стали ему угрожать. К:Слышь чувырлик, надеюсь никто не знает и не узнает об этом... Г:И что вы мне сделайте? Избьете?? К: Именно, но в следующий раз будет больней и страшней. Г: Л-ладно никому не скажу К:Ну смотри нам! Узнаем, тебе только хуже будет) Г: Да понял я! К: И ещё Перестань общаться и встречаться с Ваней! Если ты это не сделаешь, мы тебе сказали, Вини на себя! После этих слов компашка ушла. Герман уже был в тупике он не знал что делать и как ему быть. Он не понимал за что все с ним так. Весь сонный час он тихо плакал в подушку и позже у него поднялась температура. Герману стало только хуже он хотел кого-то видеть именно сейчас. Прошел сонный час и ему отдали телефон он написал девочкам чтобы узнать сегодня они приедут или же нет. Г: Привет девочки! Вы сегодня приедете? Мне сейчас плохо и скучно одному. Я не могу так больше... Ар: Привет! Да мы уже почти подъехали. А: А чё случилось почему тебе так плохо? Г: Даа.., у меня температура поднялась вот поэтому и плохо. А: Ааа, а я то думала что ты суицидом страдаешь. Все таки в твое время это возможно. Но ты не волнуйся все будет оке) Ар: Кста мы тебе вкусняшки привезём. Вр: И не только) Г: А что ещё? П: А это секрет) Г: Ладно жду, ток побыстрее там, оке? Все девочки: Конечно. Герману приспичило написать Ване все таки он его парень: Г:Приветик! Ты сегодня приедешь? Нету планов на сегодня? Ваня игнорил сообщения. Кто-то в мыслях( И в М) Г в М: Блин вроде он никогда не игнорит... Герману стало не по себе он думал что до него и докопались старая компания. У него поднялся пульс и температура. Врачи сказали что он чуть не упал в обморок из-за беспокойства. Через 10 минут уже подъехали девочки. Герману ещё так же плохо, он был весь бледный и холодный как труп, Глаза особенно... Они были красными ка кровь. Такого у Германа не случалось. Девочки зашли в палату к Герману и притащили с собой Ваню чтобы тот его навестил. Когда Ваня увидил Германа он не верил что это был он... Он тихо заплакал, Ваня подошёл и обнял его. В: Герман ну скажи пожалуйста кто это сделал? Г: Если я скажу то мн...- он сразу замолчал потому что он чуть не сказал им об этом. М: Герман мы все тебя просим... А: Вот именно! Почему ты сразу замолчал? Ар: Что может сделать один чел против милиции которую мы вызывем. Милиция сразу с ним разберётся Г: А кто сказал что он один? В: Их несколько?! Г: Ну да... П: Герман, почему ты нам раньше не сказал? Г: Мне страшно об этом говорить... В: Не бойся и доверься нам) Г: Л-Ладно... Это сделала твоя старая компания.. Все: ЧТО?! Г: Именно... Они сказали что если я кому-нибудь это расскажу то мне будет только хуже... Я подумал что это правда и немного испугался... И- и...-После этих слов Герман заплакал и лег на Ваню все обняли его чтобы тот не плакал. В: Все тише... Успокойся... Договори нам все пожалуйста... Г: И они сказали *хнык* если я тебя не брошу *хнык* они сделают со мной тоже самое... Герман разрыдался он не мог сказать не одно слово. Ребята пытались его успокоить но ни у кого не получалось. После 7 минут он все таки успокоился и ребята отдали ему все что принесли и прибыли у него ещё 20 минут. Они играли и веселились ещё ему объясняли темы по урокам и делали их.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник