Глупая колдунья!

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 267 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
      Ах, что может быть прекраснее наступившей весны, везде всё цветёт, теплеет, птицы поют, да и в целом, всё хорошо. Школьники готовятся к каникулам, расслабляются, а вот студенты думают о скорой сессии, им еще рано думать о расслаблении и беззаботных днях. На дворе был апрель, снег сошел со всех поверхностей, вместо него сквозь землю пробивались росточки травы, а на деревьях и кустах почки медленно, но верно раскрывались всё больше и больше с каждым днём.       Этой погоде радовалась и 17-летняя студентка колледжа Мона, походу ей единственной было в радость вставать каждое утро под чириканье птиц и идти по улице, ловя на своем лице яркие солнечные лучи. Но её также не радовала приближающаяся сессия, ведь когда она наступит, у нее будет меньше свободного времени и она меньше будет заниматься любимым делом. Моне очень нравилась астрология еще со средней школы, хоть у нее и не было единомышленников в классе, но всё же она нашла себе в интернете наставницу, которая обучила её всем основам астрологии.       Сейчас же она продолжает активно заниматься любимым делом и недавно начала зарабатывать деньги с этого. Раньше ей приходилось выживать на маленькую стипендию, а также ей отсылала деньги мама, пусть это и была небольшая сумма, но Мона могла покушать на эти деньги. Но теперь есть дополнительный заработок, который позволяет ей купить то, чего она раньше не могла позволить, к примеру продукты более хорошего качества.       И вот очередное утро, Мону будит будильник, чириканье птиц и лучи солнца, пробивающиеся прямо на лицо сквозь шторы. Потянувшись в кровати, она поднялась и направилась в ванную комнату, дабы привести себя в божеский вид и отправится на учебу.       Наконец, собравшись, она легко выпорхнула из квартиры, попутно закидывая на плечо рюкзак. Закрыв дверь на ключ, она быстро спустилась по лестнице и выйдя из подъезда, направилась в сторону колледжа. Благо, он был недалеко от её дома и Мона могла спокойно добраться до него за 10 минут быстрого шага. Но сейчас не было нужды спешить и бежать, поэтому она спокойно шла, осматривая людей и всё вокруг. И наконец, она добралась до ворот колледжа, а вскоре и до тяжелой, деревянной двери, которая тяжело поддавалась худенькой, маленькой и щуплой девчушке. Вдруг дверь легко распахнулась перед Моной, оказывается ей помог одногруппник, который хоть и был ростом на пару сантиметров выше Моны, но по силе он явно её превосходил. Его зовут Скарамучча, он не особо общительный парень, у него достаточно неприятный характер для Моны. Она считала его высокомерным и грубым. Сейчас же он стоял рядом и держал одной рукой распахнутую дверь, чтобы Мона зашла. -Блять, ты заходить будешь, нет? Я тут нахуя дверь держу?-, Он как всегда был груб. Девушка лишь молча зашла, стараясь сдерживать себя и не язвить Скарамучче, ведь он мог отомстить как-то за любой проступок перед ним. Она это уже проходила. Сказав однажды грубое слово в его сторону, она вскоре получила сильный толчок и подножку в столовой, когда она несла горячий чай в руках. В итоге кипяток разлился прямо на лицо и грудь, хоть Мона и не упала, но все равно было очень неприятно и больно. После того случая она терпела его грубые слова и насмешки. Терпели также и одногруппники, над которыми он тоже издевался похожими способами.       Зайдя в колледж, Мона сразу направилась не в аудиторию, а в своё тайное местечко. Это был уголок под лестницей, там было пыльно и темно, туда уже много времени никто не заглядывал, ведь так ничего важного нет. Лишь картонные коробки, стопки старых учебников, пришедших в негодность, какие-то трубы и куча пыли. Но Моне нравилось это место тем, что про него мало кто знает и никому не сдался этот скромный и грязный уголок. Там Мона частенько садилась и выполняла "заказы", а точнее занималась астрологией и иногда гадала на таро за деньги. Люди писали ей с историями и вопросами, ответы на которые находились в картах. Ну, а почему бы и нет? Денежка же капает, а Мона просто занимается любимым делом. Так она и сидела каждый день на переменах перед парами, пока её не поймали за этим.
19 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)