Кружок по гитаре

R
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 011 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Хреновая или лучшая пятница

Настройки
Примечания:
6 утра. Ёбанный будильник. Ну какого хуя? И это ещё только четверг… С этими мыслями я медленно встал с кровати, медленно пошёл умываться, медленно пошёл заваривать кофе. Сев за стол, мне пришло уведомление —Пиздец, я обосрался-выразив своё недовольство, я взял телефон и посмотрел что там. После этого действия у меня сильно забилось сердце… *Арсений Сергеевич* 1 сообщение Разблокировав телефон, с помощью face-ID мое показалось сообщение… Арсений Сергеевич —Привет Антон!) Нашёл мою страницу?) —Бляя-сказал я в слух и взяв руками себя за волосы вспомнил, что лайкал его фотки. Антон Шастун Доброго утра, Арсений Сергеевич)— Да нашёл, а что?— Не надо было?— Несмотря на то, что я очковал, я улыбался пока писал ему —Хаха, нет) —Просто я теперь знаю и твой профиль, не боишься? Ой, блин, точно— Извините, я удалю— Я вспомнил, что там есть фотографии, где я курю, или пью энергетик —Да ладно, не волнуйся, никому не скажу) —Я понимаю тебя, 9 класс, ОГЭ, проблемы и загоны, я тоже же проходил это Чего? Он меня понимает? Это шутка? Это сон? Да? Правда?— —Конечно! —И тем более, все мы не можем быть святыми) Лучший учитель. Ну да, ахах)— У вас кстати фотографии красивые, вы как модель)— —Ахах спасибо, польщен) —Ну я побежал, удачного дня!) Спасибо и вам!)— После этой переписки, день стал намного лучше. День прошёл, ничего нового, если бы не следующий день. Я шёл в магазин, просто, один, и тут я встречаю Арсения Сергеевича!!! Сука!!! Я так обосрался!!! Я иду, напеваю, и сзади: —Красиво поешь, Антон) Я дёрнулся и тихо матюкнулся, на что учитель посмеялся, и продолжил —Прости что напугал) ты тут живёшь? Я через улицу прям) Мм, прям судьба —О, классно!) сможем вместе на занятия ходить, ой.. Я это вслух сказал?? —Кстати да!) можешь в гости заходить, я один живу) А? Ему не показалось это странным? Я начинаю влюбляться, ой, аххах —Хех, хорошо) буду иметь ввиду Дальше мы проложили идти до магазина, после он проводил меня до дома и мы разошлись. Все так происходит, что он мне больше и больше нравится, но, не кажется ли, что это как-то быстро? Думаю я просто шизик и это гормоны. Очень часто он или я встречали друг друга когда куда-то шли рядом с домом-магазин, мусорный бак, просто гулять, но, один раз, эта встреча очень сильно повлияла на наши отношения… У меня выдался очень хреновый день-поссорился с родителями, долги по учёбе, получил двойки, потерял наушники… Я шёл по улице и впервые за долгое время выпустил свои слёзы. Мне было стыдно. Я ушёл куда-то в заброшенный двор и сел на какую-то лавочку, поджал колени и обняв их руками, положил голову на колени. Я всхлипывал и понимал что бывают проблемы и похуже, но это, что и не на есть плохое, во время подготовки к экзаменам… Я слышал чьи-то шаги и шёпот-меня видели. Обсуждали. Наверно о том, какой я жалкий. Через 10 минут, я слышал как шаги приближаются и кто-то положил руку на мою спину, позже, знакомый и отгоняющий плохое настроение голос —Тош, это ты? Как он меня назвал?… —Ар..Арсений Сергеевич?..-я поднял голову и посмотрел в голубые глаза, не понимающие что случилось —Я узнал тебя по худи и браслетам на руках)-он подсел ко мне, готовясь узнать мою проблему —Что случилось? —Не так важно… —Расскажи, я никому не расскажу, я помогу-сказал он, начиная гладить мою спину Кажется на 5 секунд у меня остановилось сердце. Чего? —*Вдох и выдох* Ну…я поссорился с родителями, потерял наушники, получил двойки и есть долги, а нужно ещё готовится к экзаменам… —Давай, обсудим это, у меня в квартире? Попьём чай, ты успокоишься, хорошо? —Л..ладно —Не переживай, родителям скажешь что был на площадке, там сзади дома она есть Я мотнул головой и мы пошли к дому. Всю дорогу я теребил браслеты и объяснял проблемы, иногда обращаясь к учителю, но, в один момент… —Ну понимаете, Арсений.. —Арс —Что? —Называй меня Арсом, когда мы одни, другие не поймут) -Х..хорошо, спасибо, Арс Усмехнувшись он приобнял меня за плечо. Это изменило мое отношение к нему и взгляд на эту жизнь
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)