Хреновая или лучшая пятница
17 января 2023 г., 22:41
Примечания:
Кнопка «жду продолжения» не знаю как отменить( я нечаянно…
Приятного чтения!) надеюсь вам понравится
6 утра. Ёбанный будильник. Ну какого хуя? И это ещё только четверг…
С этими мыслями я медленно встал с кровати, медленно пошёл умываться, медленно пошёл заваривать кофе.
Сев за стол, мне пришло уведомление
—Пиздец, я обосрался-выразив своё недовольство, я взял телефон и посмотрел что там. После этого действия у меня сильно забилось сердце…
*Арсений Сергеевич*
1 сообщение
Разблокировав телефон, с помощью face-ID мое показалось сообщение…
Арсений Сергеевич
—Привет Антон!)
Нашёл мою страницу?)
—Бляя-сказал я в слух и взяв руками себя за волосы вспомнил, что лайкал его фотки.
Антон Шастун
Доброго утра, Арсений Сергеевич)—
Да нашёл, а что?—
Не надо было?—
Несмотря на то, что я очковал, я улыбался пока писал ему
—Хаха, нет)
—Просто я теперь знаю и твой профиль, не боишься?
Ой, блин, точно—
Извините, я удалю—
Я вспомнил, что там есть фотографии, где я курю, или пью энергетик
—Да ладно, не волнуйся, никому не скажу)
—Я понимаю тебя, 9 класс, ОГЭ, проблемы и загоны, я тоже же проходил это
Чего? Он меня понимает? Это шутка? Это сон?
Да? Правда?—
—Конечно!
—И тем более, все мы не можем быть святыми)
Лучший учитель.
Ну да, ахах)—
У вас кстати фотографии красивые, вы как модель)—
—Ахах спасибо, польщен)
—Ну я побежал, удачного дня!)
Спасибо и вам!)—
После этой переписки, день стал намного лучше.
День прошёл, ничего нового, если бы не следующий день.
Я шёл в магазин, просто, один, и тут я встречаю Арсения Сергеевича!!! Сука!!! Я так обосрался!!! Я иду, напеваю, и сзади:
—Красиво поешь, Антон)
Я дёрнулся и тихо матюкнулся, на что учитель посмеялся, и продолжил
—Прости что напугал) ты тут живёшь? Я через улицу прям)
Мм, прям судьба
—О, классно!) сможем вместе на занятия ходить, ой..
Я это вслух сказал??
—Кстати да!) можешь в гости заходить, я один живу)
А? Ему не показалось это странным? Я начинаю влюбляться, ой, аххах
—Хех, хорошо) буду иметь ввиду
Дальше мы проложили идти до магазина, после он проводил меня до дома и мы разошлись. Все так происходит, что он мне больше и больше нравится, но, не кажется ли, что это как-то быстро? Думаю я просто шизик и это гормоны.
Очень часто он или я встречали друг друга когда куда-то шли рядом с домом-магазин, мусорный бак, просто гулять, но, один раз, эта встреча очень сильно повлияла на наши отношения…
У меня выдался очень хреновый день-поссорился с родителями, долги по учёбе, получил двойки, потерял наушники…
Я шёл по улице и впервые за долгое время выпустил свои слёзы. Мне было стыдно. Я ушёл куда-то в заброшенный двор и сел на какую-то лавочку, поджал колени и обняв их руками, положил голову на колени. Я всхлипывал и понимал что бывают проблемы и похуже, но это, что и не на есть плохое, во время подготовки к экзаменам…
Я слышал чьи-то шаги и шёпот-меня видели. Обсуждали. Наверно о том, какой я жалкий.
Через 10 минут, я слышал как шаги приближаются и кто-то положил руку на мою спину, позже, знакомый и отгоняющий плохое настроение голос
—Тош, это ты?
Как он меня назвал?…
—Ар..Арсений Сергеевич?..-я поднял голову и посмотрел в голубые глаза, не понимающие что случилось
—Я узнал тебя по худи и браслетам на руках)-он подсел ко мне, готовясь узнать мою проблему
—Что случилось?
—Не так важно…
—Расскажи, я никому не расскажу, я помогу-сказал он, начиная гладить мою спину
Кажется на 5 секунд у меня остановилось сердце. Чего?
—*Вдох и выдох* Ну…я поссорился с родителями, потерял наушники, получил двойки и есть долги, а нужно ещё готовится к экзаменам…
—Давай, обсудим это, у меня в квартире? Попьём чай, ты успокоишься, хорошо?
—Л..ладно
—Не переживай, родителям скажешь что был на площадке, там сзади дома она есть
Я мотнул головой и мы пошли к дому. Всю дорогу я теребил браслеты и объяснял проблемы, иногда обращаясь к учителю, но, в один момент…
—Ну понимаете, Арсений..
—Арс
—Что?
—Называй меня Арсом, когда мы одни, другие не поймут)
-Х..хорошо, спасибо, Арс
Усмехнувшись он приобнял меня за плечо. Это изменило мое отношение к нему и взгляд на эту жизнь
Примечания:
Ну как?