7 октября 2020 год
13 января 2023 г., 23:02
Я крайне расстроена.
Мы с Ником переезжаем в соседний городок. И как бы сильно я не старалась держаться за свой дом, у меня всё равно ничего не получилось бы. Ник бы всё равно меня убедил в том, что переезд – более верное решение.
Сильнее расстраивает лишь то, что Камерон с нами не едет. Но что сделаешь: он учится здесь, ему будет непросто переехать. Так что пока без него.
Хотела рассказать друзьям о переезде, но не получилось: они просто меня проигнорировали!
Это было очень грубо, я до сих пор негодую!
Но может им просто не следует знать о переезде так скоро? Может быть, мы останемся ещё немного?