ты мой ангелок..

R
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон не слушал учителя как всегда, а просто что-то рисовал в тетради на полях. Урок закончился, Антон с Димой сразу пошли в столовую. — Интересно что сегодня на завтрак. — Ну да, наверное снова какая-нибудь хуета. — сказал Антон который не очень любил еду в столовой, ему нравился только чай. На завтрак у них была манная каша, да и еще с комочками, мерзость. Антон с Димой взяли тарелки и пошли в самый угол столовки. Антон покапался немного в этом говне и отодвинул от себя тарелку, тоже самое сделал и Дима. — И чё они не могут нормальную еду делать, только травят детей. — Абсолютно согласен, это пиздец. — ответил Дима своему другу. Им стало не чего делать и они пошли погулять по школе. Проходит минут пять и к ним подбегает Арсений. — Я тебя по всей школе искал, ты где был? — Да боже, какая тебе блять разница, ну соулмейты мы, что с этого? — у Антона на лице была злость, которая может быть только у демонов. — Ммм. Я просто хотел сказать что сегодня тут вечеринка будет, ты прийдешь? — Антон посмотрел на Диму, потом на Арсения, потом на Диму и снова на Арса. — Ну хз, подумаю, скажи хотя бы адрес и когда будет. — *адрес* в 19:00. — Антон так ничего и не ответил. Прозвинел звонок и все ушли по кабинетам, больше за весь учебный день Антон с Арсом не виделись. 15:37, Антон с Димой уже пришли домой к Антону чтобы поиграть в ps5 и просто отдохнуть. 18:31, это место, где была вечеринка, совсем не далеко от Антона, примерно минут 10 идти. — Гоу может сходим на вечеринку? как никак выходные. — Окей. — Антон с Димой начали собираться. 18:46, они вышли из дома и пошли на вечеринку. Вот они уже у этого огромного дома, Дима звонит в звонок, и вот уже через две минуты выходит охранник одетый весь в чёрное и проводил мальчишек в особняк. Их встретил Арсений. — Оу, не думал что вы придёте, ну проходите что-ли? — Антон и Дима отдали свои куртки гардеробщице и она повесила их на крючки (куртки если что). Друзья зашли в главный зал, и на Антона сразу кинулись девочки 6-9-классницы, Шастун даже не удержался и упал. — Да слезьте вы, я тоже человек, личная граница, слышили? — Антон был брезгливый, и не любил эти все нежности, обнимашки, целовашки, утютю-улюлю, вот просто бесило. Эти девочки убежали в слезах, почему? да потому что Антон можно сказать, их послал. — Может пойдём выпьем хотя бы? — сказал Дима своему другу который отряхивал свою одежду. — Пошли, чё уж терять. — Друзья пошли в бар который был неподалеку. Вот они стоят у барной стойки и выбирают что взять, к удивлению там было ограничение в возрасте 15+. — Здравствуйте, что-нибудь выбрали? — Ммм… да, давайте (блаблабла, я не разбираюсь) — Один бакал? — Нет, два. — Антон оплатил сумму и они с Димой пошли за столик. Антон не знал, но этот алкоголь был очень сильно действующим, и его с третьего глотка уже понесло. всё это время счётчик становился больше, уже было 900. Юбилей! а хотя стоп, уже 901. — Обсуждает меня там с кем-то. — возмутился Антон выпивая уже второй бакал (или хз что может быть вместо бакала) — Мой соул тоже, 673, оу, уже 674. — Спустя пол часа они уже были в хлам пьяные, но не такие как ходят мужики и говорят что какая ты красивая, все такое. К ним подходит Матвиенко, друг Арсения. — Вы Антон и Дима? — Ну? — Будете играть в п/д? — Чё бы и нет, да Дим? — Ага, ик..— Они втроём пошли куда-то в угол главного зала. Антон так и слышал за спиной - «Прикиньте, Красавчик школы ангелов соулмейт красавчика школы демонов, как же совпало» от этого Шастуна уже тошнило, но пытался не обращать внимания. Вот они дошли до того места где играли в п/д, там сидели некоторые девочки и какие-то пацаны, но самое главное, там был…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник