***
Лампчка и Кнайф ещё какое-то время просто летали в воздухе, прежде чем столкнулись с друг другом, держа те чёрные сгустки энергии в своих руках, размером с их самих. В небе появились темные вспышки. Через минуту, обжектов упали на землю. Стекло Лампы было слегка разбито, а лезвие Кнайфи было в черных пятнах. Не считая этого, они приземлились в своих изначальных облаках. Две чёрные большие палочки лежали около них. Яори, который всё это видел, нерешительно подошёл к ним. Он взял обе палочки в руки и спрятал себе за спину. — Эй, вы живы вообще? — спросил он, разглядывая тела. Лала и Панако так же подошли к предметам. Через какое-то время, проснулся Кнайфи. Он огляделся вокруг и заметил букв. Он начал дрожать от страха. — Значит живы, всё-таки. — Яо подошёл ближе к ножу — Что же ты молчишь и не пытаешься сбежать, Кнайфи? Обжект дрожал и молчал. Он просто смотрел на последнего с явным ужасом. Затем проснулась и Лампчка. — Суши боже… — пробормотал она, оглядевшись вокруг.***
Остались в живых только четыре буквы из всех тридцати двух. Добро, Лала и Понако стояли в сторонке, пока Яори поливал матами и всеми оскорблениями Кнайфи. Но, эти оскорбления разве кого-то воскресили? Правильно, нет. В итоге, все пришли к выводам, что Кнайфа и Лампу нужно казнить.***
Спустя неделю состоялась казнь этих двоих. Их заставили выпить странного вида жидкость, после которой они выглядели так, будто исключили и отложили в что-то по типу сейфа. Там никого не было кроме этих двоих и их поддельных паспортов и дневника Кнайфа, где он записывал всё в деталях и рисовал. Потом об этих обжектах даже отдельная статья на Википедии появилась. Со временем всё наладилось и даже стало лучше. Законы, по отношению к обжектам для букв ужесточились, и остался страх, что это повториться снова. Симболаров воскресили с помощью того заклинания из украденной книги и пары эксперементов. Как оказалось, букв воскрешать очень запарное занятие.