Ты только мой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 423 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Это был уже вечер.В кабинете Магистра ордо фавониус стояло два человека. -Я люблю тебя, солнышко Сказал Дилюк. -И я тебя Воскликнула девушка.Это был уже конец дня, именно поэтому Дилюк решил отвести свою девушку домой. -Спасибо что проводил, до завтра! Сказала блондинка и забежала в квартиру. Красно-волосый улыбнулся, развернулся и ушел к себе. День закончился как и обычно,но будет ли так завтра?....... Кэйа, вот например, в этом не уверен) ______________________________ Джинн, привет! Не хочешь сегодня после работы сходить прогуляться?) у меня к тебе дело одно есть... Выдал с порога молодой капитан кавалерии. У него было названое дело которое он хотел воплотить уже как года 2, ровно с того момента как эти двое начали встречаться... Это жутко бесило, ревности не было предела. Но этот день изменит все -Ну, я не против, только что за дело? -Ну, вообщем... Мне нравиться одна девушка... И мне нужна твоя помощь.Ты вроде уже 2 года с Дилюком встречаешься и думаю сможешь помочь и дать совет. -Ох, ну раз такое дело, то конечно) -Отлично, спасибо Диалог закончен, можно позволить убрать улыбку с лица. Это было более чем противно. Но у него получилось, это главное. Теперь нужно подготовиться морально и ждать вечера. ________________________ День прошел гладко. Девушке пришлось уговорить своего парня, что Кэйа не сделает ничего плохого, что подвоха нет, и что ему просто нужна помощь. И вот, они уже идут по мондштату и Кэйа как может придумывает вопросы и строит из себя не пойми что, что аж самому противно.Еа улице хорошая погода.Уже смеркаеться,закаты в мондштате очень красивые. Вот, потемнело. Они дошли до темного переулка. -Джинн, смотри, там мой друг! Пойдем поздороваемся) -а... Ладно, хорошо? Один, два шага у вот они видят человека, одет он не как жители мондштата. Похоже из снежной, но что он тут забыл? -Оу, какие люди) Кэйа, не думал тебя тут встретить. Сказал человек в маске покрывающей половину лица. -Я тоже, Дотторе. Как поживаешь? С наигранным интересом и улыбкой спросил Сине-волосый. -Да так, а что это за дама с тобой? Спросил человек в маске и голубыми волосами. -Это моя подруга Джинн, знакомся) Без особого энтузиазма проговорил Кэйа. К слову подругой он её считать только в детстве. Потом она стала только соперницей, никем более. -Приятно познакомиться, меня зовут Дотторе) -Взаимно) Сказала Джинн, еще не догадываясь что через 5 секунд ей в шею вонзят шприц со снотворным. Она упала на пол. Доктор имел возможность тлепортироваться, так что доставить эту огромную проблему которая вечно мешается под ногами до его лаборатории, не составит труда. -Дотторе, как думаешь... Что лучше, расчленить её на глазах МОЕГО будущего парня, или сделать вид что она пропала без вести?....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник