Начало
14 января 2023 г., 12:27
Примечания:
На протяжении половины части меня тошнило.... Но я написала. Это достойно лайка💋
Это был уже вечер.В кабинете Магистра ордо фавониус стояло два человека.
-Я люблю тебя, солнышко
Сказал Дилюк.
-И я тебя
Воскликнула девушка.Это был уже конец дня, именно поэтому Дилюк решил отвести свою девушку домой.
-Спасибо что проводил, до завтра!
Сказала блондинка и забежала в квартиру. Красно-волосый улыбнулся, развернулся и ушел к себе. День закончился как и обычно,но будет ли так завтра?.......
Кэйа, вот например, в этом не уверен)
______________________________
Джинн, привет! Не хочешь сегодня после работы сходить прогуляться?) у меня к тебе дело одно есть...
Выдал с порога молодой капитан кавалерии. У него было названое дело которое он хотел воплотить уже как года 2, ровно с того момента как эти двое начали встречаться... Это жутко бесило, ревности не было предела. Но этот день изменит все
-Ну, я не против, только что за дело?
-Ну, вообщем... Мне нравиться одна девушка... И мне нужна твоя помощь.Ты вроде уже 2 года с Дилюком встречаешься и думаю сможешь помочь и дать совет.
-Ох, ну раз такое дело, то конечно)
-Отлично, спасибо
Диалог закончен, можно позволить убрать улыбку с лица. Это было более чем противно. Но у него получилось, это главное. Теперь нужно подготовиться морально и ждать вечера.
________________________
День прошел гладко. Девушке пришлось уговорить своего парня, что Кэйа не сделает ничего плохого, что подвоха нет, и что ему просто нужна помощь.
И вот, они уже идут по мондштату и Кэйа как может придумывает вопросы и строит из себя не пойми что, что аж самому противно.Еа улице хорошая погода.Уже смеркаеться,закаты в мондштате очень красивые. Вот, потемнело. Они дошли до темного переулка.
-Джинн, смотри, там мой друг! Пойдем поздороваемся)
-а... Ладно, хорошо?
Один, два шага у вот они видят человека, одет он не как жители мондштата. Похоже из снежной, но что он тут забыл?
-Оу, какие люди) Кэйа, не думал тебя тут встретить.
Сказал человек в маске покрывающей половину лица.
-Я тоже, Дотторе. Как поживаешь?
С наигранным интересом и улыбкой спросил Сине-волосый.
-Да так, а что это за дама с тобой?
Спросил человек в маске и голубыми волосами.
-Это моя подруга Джинн, знакомся)
Без особого энтузиазма проговорил Кэйа. К слову подругой он её считать только в детстве. Потом она стала только соперницей, никем более.
-Приятно познакомиться, меня зовут Дотторе)
-Взаимно)
Сказала Джинн, еще не догадываясь что через 5 секунд ей в шею вонзят шприц со снотворным. Она упала на пол. Доктор имел возможность тлепортироваться, так что доставить эту огромную проблему которая вечно мешается под ногами до его лаборатории, не составит труда.
-Дотторе, как думаешь... Что лучше, расчленить её на глазах МОЕГО будущего парня, или сделать вид что она пропала без вести?....
Примечания:
И в правду.... Сложный выбор)