Часть 7
17 января 2023 г., 00:25
Примечания:
Внимание!!! В этой части будут использоваться термины, такие, как:<tab>-записки , смс
*-в мыслях
<b></b>-окончание переписки
Лучшей подруге Т/и (Але)
Аля❤❤🔥
Аля, я попала(
Т/и, что случилось??
Это не обсудить
По телефону.
Нам надо встретиться
Ок, давай через 1 час
Ок
Т/и :мне надо подумать, дим я сейчас уходу, давай попозже..
Дима:ок, тебя подвезти??
Т/и:нет, не надо
Пока Т/и ехала в такси она открыла свой личный дневник и начала писать(кстати в такси она всегда садилась на переднее сиденье, ей там больше нравилось)
Привет, дневник, я даже боюсь описать тебе весь треш, который со мной происходит.....
<b></b
Пока Т/и писала, она почувствовала, что машина остановилась, Т/и взглянула и увидела, что они стоят совсем одни по середине дороги, да ещё и погода была пасмурная, наводила антураж.
Т/и:чоо это значит!?.
Водитель:девушка, а вы не хотите расплатиться за поездку не деньгами??
Т/и:что это все значит???!!?!
Почему мы остановились?!!? Почему здесь лес!!??! Что вы себе позволяете?!!?
Так мало ответов, на такое большое кол-во вопросов .
Тут Т/и услышала, как открылись двери задних сидений, в машину сели два здоровых мужика
Тут они набросились на Т/и и начали стягивать её одежду
Т/и:ОТПУСТИТЕ!!! УРОДЫ
они порвали ей свитер и лифчик, а штаны было порвать сложнее
Т/и начинала плакать и продолжала кричать
Т/и:УРОДЫ!!! ПОМОГИТЕЕЕ!!!!! НА ПОМОЩЬ!!
В глухом лесу девушку естественно никто не услышал. Это была самая страшная и ужасная ночь в жизни Т/и