🕊️🌿🐚
моё сердце тонет
и пусть струны твоей души хоть раз затронет
мелодия, что я сумел обуздать
путем пролитых в думы года, которые трудно воссоздать,
ведь мир был не тот, что прежде
да и сейчас он ничем не безмятежен.
те года туманом заслоняют разум
те года не ценят мыслящий ум,
а ведь когда-то было хорошо!
не может не, ведь так быть не должно,
ибо после чёрной идёт белая, дружок,
так у людей испокон веков заведено,
даже если наш мир вам кажется немало искажен,
то мы и понятия не имеем, видимо, наш разум заторможен.
а самое глупое в человеке — это то, что он не ценит любимого, пока ласкою окружён,
родных людей мы не бережём -
вот что досадно!
и пусть тонет сердце проклятое,
пусть творится с ним все, что угодно,
ведь нет её теперь нигде, а это чувство уюта изъятое
так и тянет, ведь оно такое сладкое,
я бы им дышал всю жизнь,
и даже моё тело на кресте распятое
не сможет помешать мне поцеловать её хрупкую кисть.
жаль только,
я осознал это, когда потерял тебя
и знаешь сколько?
— старик смотрит ввысь, на небеса, и продолжает просипя -
миг, один лишь миг,
как тогда, когда ты шла по улице
милая, робкая и такая красивая, тогда я тебя к богам воздвиг,
но с годами этот образ забылся, точно как чей-то первый рок-концерт.
🕊️🌿🐚