Красная Шапочка (Бедный волк)

G
Завершён
7
Размер:
1 страница, 431 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В одной деревушке жила-была девочка Маша Красная Шапочка. И как-то, мама попросила отнести бабушке Князюшке корзинку, в которой находились банки консервированные. Забыла упомянуть, что дом бабушки пролежал через горы Трезубцы, озеро Байкал, и каньон Шутов. Взяв все не обходимое, Маша Красная Шапочка отправилась в путь. Долго ли, коротко ли, когда она баттерфляем переплывала озеро, ей встретился огромный, серый волк Михаил. Он не смог сожрать девочку на месте, так как не далеко находились дровосеки. - Девочка, а куда ты одна такой путь держишь?- говорил голодный волк. - К бабушке иду с гостиницами- ответила Маша. - А где твоя бабушка проживает?-спросил волк. - Мне осталось каньон Шутов пройти. Волк поразмыслил и понял, что сегодня он не останется голодным. Попрощавшись с Шапочкой, волк Михаил вызвал такси и по короткому пути поехал через коньон к бабке. А Шапочка ничего не заподозрив, потопала дальше. И через пол часа, волк был на месте. Он легонько постучался в дверь, ему не ответили... Второй раз постучался, опять тишина.. Третий, Четвертый, Пятый...... *Да ёпт твою мать*- мысленно выругался волк, и шиб дверь к чертям собачьим. К его глазам открылась такая картина. Бабка переборщила с карвалолом и теперь её пушкой не разбудишь. Почесав свой лохматый затылок, он недолго думая, проглотил бабку. Нацепив все ее шмотье, стал дожидаться Машеньку Красную Шапочку. Долго ждать не пришлось. В дверь постучали. Он с имитировав, голос бабушки, пустил Красную Шапочку. Она ничего не заподозрив, разложила все банки, поставила чайник и села около бабушкиной кровати. Долго глядела она на лицо "бабушки". Рассматривала вдоль и поперек. -Бабушка, а почему от тебя несёт перегаром?- спросила Шапочка. Волк не ожидав, такого вопроса, потупил немного, да и ляпнул хриплым голосом. - Я пока тебя ждала, решила, продезинфицировать себя, чтоб ты не заразилась чем-нибудь. -Бабушка, а почему у тебя нет передних зубов? - А это внученька, я со сахаром переборщила вот и выпали. -Баб... -да внученька.... Нависла пауза и волк не выдержил, сожрал Шапочку. В желудке волка, она встретила свою настоящую бабушку Князюшку, она уже успела от чухаться от карвалола. И вспомнив, что у внучки есть телефон, она позвонила дровосекам. Они тут же примчались. (Этих дровосеков звали Балу и Яша. ) И у лицезрели огромный живот своего старого знакомого друга волка Михаила. Они с ним в одном баре выпивали как-то. И дровосеки не долго думая, сделали так: Яша держит лапы, а Балу сгинает лапы волка. И в процессе этой процедуры он вырагал обратно бабку с девочкой. Два старых знакомых не стали убивать волка, а отправили в бордель, руководитель которого являлся влиятельный сутенёр -Карабас Поручик. А бабушка Князюшка и Маша Красная Шапочка отмылись от блевотины волчьей и сели пить чай, закусывая маринованными огурчиками. И все жили долго и счастливо ~ КОНЕЦ!
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)