"Аврора"

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 810 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

"Крушения"

Настройки
Примечания:
Биения сердца заставляло бежать быстрее, ничего не было слышно, но лишь если не оглушительный, ненавистный шум сирены.. "1..2..3.. Запуск" Прозвучавший одному члену команды, глядящий в иллюминатор, ощущая падения вниз. Сидячи на кресле спасательной шлюпки, мигом над какой зазвучал взрыв. Все начало труситься, все что весело на стенке уже было на полу, видячи на одну деталь, летючую на себя уже можно услышать оглушающий писк, также мрак в глазах.. "Что я помню в этот момент, холодные руки тормошили меня, били, отказывали меня продолжать лежать. Мгновенно разбирая что мне говорять, также уловил запах горелого.." "Робокар!. Робокар!. Очнись!"-раздался кашель за которым последовал звонкая пощёчина по моему лицу.–"Очнись.." Приоткрывши глаза я заметил тёмную особь возле которой виднелся сверкающий огонь, зрачки уменьшились, рука ужарила по пульту управления и я уже был на свободе, взявшись под рукой огнетушитель, начал тушить. После пожара оставался чёрный след сажи и запах дыма. Упавши на пол Поли тяжело задышал, тогда он узнал с кем находится. Обернувшись обнаружил рядом с ним был его уже давний враг. -Чего зайчёнок убегаеешь сразу? Не рад.. Жаль, нужно было тебя тут оставлять умирать. Почер приподнял с ног, смотря пристально в глаза лидеру, но и послышался смех. -Почер.. -тихо прошептал он и тоже встал, он хотел уже дать отпор тому, но его остановили мысли, вызывающие боль в голове.–Голова, что вообще произошло? -Память как у рыбки? Наш корабль то тутю, как и все остальные на нем.. Тот механик опять нечистое сотворил. -Получается мы тут одни..?–слова бывшего браконьера заставляло погрузить Поли в мысли, вспоминая все моменты с друзьями, которых уже нету, либо же есть шанс. -Не мы, а ты. Я не собираюсь оставаться с тобой на одному плоту.. -Вой вой вой, нашёлся мне на голову. Я как бы тоже был не за чтобы находиться с тобой. -Вот и хорошо.. Чао, удачи чтобы не сдохнуть) Почер пошёл к лестнице и хотел уже по ней забираться, но грохнулся вниз, держась за ногу..
Примечания:
10 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)