"Аврора"

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 810 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

"Надежда"

Настройки
Писк большинство времени было слышно только это, красный цвет исходящий от кнопки, означающий сигнал по радио. Двое злейших врагов смотрели на это, молчания которого перебил голос КПК "Запечлено нестабильность ядерного ядра Авроры" Через минуту пришёл себя Поли, он не взял в ум эти слова, но потянулся за кнопкой, когда он её нажал то послышались следующие слова. "Корабль Аврора говорит. Получен сигнальный вызов шлюбки номер 3. Ожидайте помощь и будьте на связи. Конец." -Нас спасут?–крутилось в головах этих, смотря друг на друга, они заметили что кнопка говорит второй раз. Медленнее чем в тот раз Поли нажал на кнопку, начались слова , от который заставило вести его психически.. Голос Роя был слышен по этому чертовскому радио. Он жив? А другие? Где он? Что с ним? Крутилось в голове бывшего полицейского, продолжая слушать близкий голос. "Меня кто-то слышит? Чёрт.. Возле меня кто-то плавает, здоровая тварь. У меня есть схемы неких вещич. Прошу.. Кто нибудь найдите меня.." После голоса последовал КПК "Координаты шлюпки 5 загружины" Поли упал на холодный пол и начал психически смеяться проговоривая одно. -Рой.. Рой.. Он жив.. Он.. Наблюдавши за этим поведением Почер повернул к себе Поли и усадил его в кресло, только "поддяка" Поли была царапанье и пинания. -Угомонись! Ты сумасшедший! Хотя ты был таким.. -Пусти! Мне нужно к нему! Пусти.. -Нет.. Успокойся во-первых. Я понимаю тебя.. Я потерял своего друга. Ты сейчас единственный человек который со мной.. Почер пытался как-то слиться с добротой, но от этого хотелось тошнить . Но все же заметил как Поли уже обдумывал об этом и уже одевал на себя маску.. -Пошли, нам нужно найти Роя.. Полицейский начал подниматься, на что тот пошёл за ним. Спрыгнувши в воду, они получили туда куда им стоило плыть. Поли плыл самым первым до места, со всех сил каких можно. Почер же плыл за тем и фыркал, заметил что шлюбки на воде нет, это заставило их задуматься. -Координаты показуют сюда, но шлюбки то нет! -Погоди ты.. Может она все же уже под водой? Поли посмотрел на Почера и нырнул в воду. Там он начал искать шлюку. Её не было, кроме каких-то зализяк из которой одной была нарисована "5", а рядом с ним на дне валялась сломанная шлюпка.. [Pov: Поли] Дрожь, за этот день это единственное что я чувствую. Потеря близкого человека, скажите больно? Стук сердца заставляло его вылетать из-за груди, все время обрело паузу, голова кружилась от недостачи воздуха в кислородом баллоне.. Я чувствовал как поднимают меня наверх и там уже плыли к нашей шлюпки. Я повернул голову к этому чертовому кораблю, которое становилось чёрным пятном. [Pov. Почера] Доставливши этого ментяру, я смог разобраться с чертежами. Почему я с ним оказался? Он со всем другим стал. И хорошо не будет командовать, главнокомандующий Поли.. Противно.. Надеюсь что скоро дорога наша разойдется.. [Конец Pov] Почер пошёл собирать новые ингредиенты для новых штук. Пока Поли приходил в себя, в голове виднелся разные картинки со спасателями, он смотрел на самого себя и удивился. С такого молодого, весёлого порой мудрого лидера, стал ненужным кучкой мусора, который потерял всех своих друзей. Спустя час. Поли все же сумел проснуться, его соседа ещё не было, а на радио горела уже та самая кнопка.. Стоит её опять нажимать снова? Может там и вправду будут его друзья, а если нет.. То чем он может столкнуться ещё?
Примечания:
10 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)