Удачный переезд

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 251 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 5 В сборник

Часть 5 конец

Настройки
Примечания:
Бакуго:как дела деку Мидория:хорошо, а утебя? Бакуго:нормально Мидория:почиму спросил Бакуго:да так интересно Мидория:ладно Иида:куда пойдём? Бакуго: давайте в кинотеатр Мидория:я не против Шото:месли мой любимый не против то и я не против Бакуго посмотрил на шото кабуто он сечяс его придушит Иида: я тоже непротив а на какой фильм Бакуго:я не давно смотрел какие фильмы вышли и увидел что вышел фильм ****** Мидория:о давайте я его недавно хотел посмотреть Шото:давайте Иида:окей пошлите в кинотеатр Мидория:хорошо Когда шёл фильм бакуго иногда смотрел на деку ,мидория не отрываясь смотрел фильм,под конец фильма шото положил руку на колено мидорие Мидорие:шото что за хрень Шото:ты о чем? Мидорие:может уберишь свою руку с моего колена? Шото: а если я не хочу Бакуго смотрел за всем происходящим Бакуго:шото либо ты уберешь руку либо в тебя полетив взрывная волна Шото:ну давай если ты такой смелый Бакуго:тогда в 20:30 за стадионом ***** Шото:хорошо Шото убрал руку с колена мидорие После фильма Мидория:ладно ребя я пойду домой Шото:я тебя провожу Бакуго:нет я Мидория:я и могу сам дойти до дома Бакуго:нет не можешь Шото:любимый почиму так говаришь Мидория:шото мы не встречаемся поэтому можешь меня так не называть Шото:ну пока мы не встречаемся Бакуго:я тебя провожу Шото:я его провожу а не ты Бакуго:пусть деку решит Мидория:я сам пойду Бакуго:токого ответа нет Мидория:тогда бакуга, шото прости но мне не очень хочеца чтобы ты меня провожал Бакуго:ты правильное решение зделал Шото просто развернулся и ушёл Бакуго:не отвлекайся на него, пошли Мидория:хорошо Бакуго и мидория шли в полной тишине Мидория:а почиму ты решил проводить меня? Бакуго:мне попути Мидория:понятно Бакуго:что между вами с шото? Мидория:нечего такого Бакуго:тогда почиму он приставал к тебе Мидория:незнаю Бакуго:я не тупой я вижу что ты мне врёшь Мидория:он мне признался а так нечего Бакуго:и что ты ответил? Мидория:я отказал Бакуго:понятно Мидория:между нами с ним нечего нет Бакуго:а кто тебе нравица? Мидория:какая разница Бакуго:мне просто интересно если не хочешь не говари Мидория:есть один но имя его не скажу Бакуго:можешь хотя-бы намекнуть хотя-бы? Мидория:он меня постоянно игнорит и только недавно начел сомной общяца Бакуго:ах*ено подсказал кто это мог бы сказать Цвет волос или цвет глаз я кобута знаю кто это Мидория:это не моя проблема что ты не понимаешь кто это Бакуго:а может просто научишься намекать Мидория:я подсказал подсказал сам года Бакуго:ах*ено сказыно Мидория:Мы дошли пока Бакуго:пока Мидория зашёл домой и сразу же после этого он пошёл в комнату Мидория вытащил телефон из кармана и сразу же написал пользователю сталкер Мидория:привет Сталкер:привет,как прогулка Мидория:так и не привыкну что ты замной следишь Сталкер:хах Мидория:я ходил на фильм который давно хотел посмотреть мне он понравился Стралкер прислал фото Мидория открыл фото на фото был плюшевый медвежонок и букет цветов с подписью это возле твоей двери Мидория подорвался и побежал смотреть под дверью и вправду были цветы и медвежонок Мидория:могбы и не дарить но спасибо Сталкер рад слышать что тебе понравилось:) Мидория:угу Мидория:надеюсь в медвежонка нет камеры? Сталкер:конечно же нет а же тебя люблю В дверь кто-то постучался Мидория:я сечял приду мне кто-то в дверь постучал Сталкер:хорошо Мидория открыл дверь а зо дверью стоял шото Мидория:шото что такой Шото:помолчи Шото обнял мидория Мидория:пошли в мою комнату а ты там объяснишь что произошло Шото отпустил мидория мидория пошёл в комнату а заним шото Мидория зашёл в комнату шото зашёл заним следом и закрыл дверь на замок Шото:почиму у тебя на столе цветы и медвежонок? Мидория:я маме подарить сегодня хочу она так трудица ради меня вот я решил её порадовать Шото:понятно Шото обнял мидория и начел к нему лезть Мидория:шото что ты нах*й делаешь Шото:заткнись орешь кобуто тебя убиваю Шото начел целовать шею мидорие Мидория:шото можешь от меня отодвинуца Шото: ... Мидория:шото блять с кем я разговариваю Шото опять промолчал тогда мидория попытался его оттолкнуть но не смог тем временем телефон мидорие начел разрываца от сообщений тогда шото взял телефон Шото:кто такой сталке? Мидория:можешь отдать мне телефон Шото выключи звук на телефоне и откинул его подальше Мидория:что ты делаешь в этот момент шото снял с себя футболку и наче целовать в этот раз мидория начел орать но дома неково нету на улице этого неслышно даже если слышали дверь запрета некто не зайдёт,шото продолжал его целовать пока у мидория начел плакать от безысходтста даже сталкер не поможет как он узнает? В этот момент шото наче снимать футболку с мидория Мидория продолжал орать на ,,помощь,, В этот момент в дверь комнаты начали долбить Шото отвлёкся и мидори вырвался и побежал к двери и открыл замок и выбежал вдруг он остановился потому что его кто-то обнял изо слез он не видел нечего вдруг раздался голос ,,небось я здесь,, Мидория протёр глаза и посмотрел на человека который его обнял это был бакуго Мидория:бакуго,откуда ты здесь? Бакуго:не задавай вопросы сечяс надо с другим разобраться Мидория:повернулся в сторону шото тот был в яросте Шото:откуда ты появился все было так хорошо,может ты мне его отдашь и мы разойдемся! Бакуго:тебе да не зачто не одам его Шото:хорошо тогда придёт усложнить задачу Бакуго:мидория зайди за меня Мидория зашёл за бакуго Букуго:ты знаешь что ты дела сечяс это уголовная статья и если сечяс ты не уйдёшь и не оставишь его в покои тот мы пододим на тебя в суд и тогда твоей репутацие конец Шото:ладно я уйду Шото собрал свои вещи и начел уходить Шото:на последнее я скажу тебе бакуго оборачивайся когда идёшь один Бакуго:сваливай Шото ушёл Бакуго:можешь меня отпустить все уже закончилось Мидория:откуда ты узнал что мне нужна помощь? Бакуго:я тебе писал а ты не отвечал а когда я начел стучяцо я услышал крики Мидория:как ты писал мне если у тебя нет моего номера Бакуго:иди одеться а я пойду чай приготовлю и мы все обсудим Мидория:хорошо Мидория зашёл в комнату и начел одеваца,мидория открыл телефон но не увидел сообщение от бакуго только от сталкера Мидория написал сталкеру Мидория:все хорошо меня спас бакуго Сталкер:хорошо Мидория:выключил телефон и пошёл на кухню там уже сидел бакуго Мидория:бакуго спасибо что спас меня Бакуго:угу Бакуго:мне надо тебе кое что сказать я... Сталкер тот и я живу напротив твоего дома Мидория:посмотрел на него с удивлены и глазами Бакуго:я пойму если ты перестанешь сомной общяца Мидория выдохнул Бакуго:и я тебя люблю Мидория: ...я ведь тоже тебя люблю Бакуго: ... Мидория:и уже давно Бакуго:тогда давай встречяца? Мидория:давай В этот момент бакуго поцеловал мидория Бакуго:славо богу ты не отказал Конец
10 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором