Лисёнок

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 126 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
К особняку около леса подъезжают автомобили впереди которых Porsche Cayman GT4 черного окраса . Машина останавливается около входа к особняку , после чего остальные машины также останавливаются сзади. Свон выходит с машины и к нему сразу подбегает один из его людей и поклонившись забирает его пиджак который тот снимает на ходу обходя машину , после чего он открывает дверь с другой стороны и забирает клетку с лисенком и закрыв дверь направляется к дому бросив взгляд на второй этаж , где с окна был виден силуэт парня . Он улыбается и зайдя в гостиную набирает номер , поставив клетку на пол. – Я хочу чтоб ты был у меня через 20 минут со всем, о чем я просил. - на другой стороне слышится спокойное «хорошо» , и Чон отключается , и сразу же ловит на себе парня который спустился с верху и крепко вцепился в объятия мужчины, жадно впиваясь в губы получая ответный поцелуй. – Ты нашел его? - отрываясь от поцелуя спрашивает брюнет смотря на Чона , который кивает головой на клетку стоящую на полу. Брюнет отрывается от Свона и спускается на пол чтоб взглянуть на лиса. – и вправду белый. И долго он так будет спать? – где-то еще час , а может и больше , я вколол довольно большую дозу как для лисенка , доза была для взрослого лиса. - отвечает Чон садясь на кресло разминая шею. – долго же искать пришлось. Она спрятала его на другой стороне леса в деревне в одном из домов. Мать не выжила, из-за ранения, но малыша уберегла. Хм…надеялась спрятать его от меня чтоб я не нашел. Как глупо. - и что будешь с ним делать ? - Техен подходит и садится тому на колени , обвивая его шею руками. – он будет жить с нами как Гром и Блэк. Будет моим зверьком который будет приносить мне власть и уважение среди других кланов. Ты ведь знаешь это Тэ. - Чон проводит носом по шее Тэхена. А у того мурашки по телу. В гостиную входит один из людей Чона говоря о том, что приехал его брат. Господин Чон Хосок. Свон отпускает Тэхена прося его подняться обратно на верх, но парень отказывается и остается в гостиной пересев на большой диван. Чон на это не реагирует, а вздохнув встает с места направляясь встретить брата. Он сейчас не готов ссориться с Тэхеном. Он встречает брата на пороге отменявшись рукопожатием пропускает его в гостиную. Хосок кивает Тэхену в знак приветствия , на что тот лишь выше поднимает голову. Хосок лишь фыркает на такой жест и начинает доставать все необходимое с чемоданчика. – Давай его на стол,- говорит он Свону и тот вытянув лисенка из клетки ложит того спящего на стол, осторожно погладив холку. - сначала вколю жучек , а после сережку в ухо. - Старший Чон кивает и продолжает стоять рядом наблюдая за процессом, поглаживая зверька по голове. А Тэхен смотря на это лишь кривится , делая вид что ему все рано . Хосок делает все быстро , он вкалывает в холку жучек для слежки, а после прокалывает ухо вставляя туда сережку из золота которую Свон купил заранее. Закончив Свон ложит лисенка обратно в клетку и позвав охрану просит отнести его ему в комнату. – Ты достал Айростимулятор? - спрашивает Свон у Хосока после того как охранник исчезает с клеткой на втором этаже. – Да , но ампулы еще не доставили. Нужно подождать.- отвечает младший складывая инструменты. – и как долго я должен ждать Хосок? Я теряю терпение. – Серьезно? Прости, но доставка не зависит от меня, я нашел. Дальше не моя забота. – Так позаботься об этом. - холодным голосом говорит Свон , а Хосок смотрит тому в глаза, но после отводит взгляд. Там слишком темно. – Я сделаю что в моих силах,- бросает младший и покидает гостиную . – Твой брат никогда мне не нравился… От него не какой пользы. - подает голос Тэхен , и ловит на себе твердый взгляд Чона. – Следи за языком Тэ. Или я тебе его вырву! - взяв телефон, Свон направляется к выходу. – и еще… присмотри за Джеем , и покорми его когда он проснется. - не дождавшись ответа входная дверь захлопывается. - Я должен нянчится с этим зверенышем ? - фыркает Тэхен , и идет к окну наблюдая за тем как Порше скрывается за воротами. ******* Джей просыпается через час, но чувствует слабость в теле, из-за чего начинает скулить, он выдет перед собой дверцу из решетки, он должен позвать Донгу. Он надеется, что его друг где-то рядом и поможет ему , от чего начинает скулить громче , постепенно стараясь подняться , чтоб открыть дверцу. Он слышит шаги и затихает , в комнату кто-то заходит, но Джей видишь только неизвестного ему парня который присаживается на корточки возле клетки , а после бьет по ней рукой пугая лисенка , из-за чего тот прижимается. – Долго скулить будешь? Очнулся ? Хочешь есть? Так попроси хозяина , а точно….его нет. – с насмешкой произносить Тэхен смотря на испуганного зверька. – Свон просил тебя покормить , но я не буду этого делать. Думаешь будешь жить в роскоши? Так вот нет. Каждый день тебе будет адом звереныш! Я позабочусь об этом. А пока наслаждайся своей никчемной жизнью. - бросив смешок Тэхен покидает комнату закрыв за собой дверь на замок. Джей лишь сворачивается в комок думая о том что Донгу скоро за ним вернется. Голод дает о себе знать когда у Джея начинает бурчать живот, и тот пытается открыть дверцу царапая ее лапами, но бесполезено. Он продолжает тихо лежать в клетке борясь с голодом. Свон возвращается через несколько часов и не застав Тэхена в гостиной , спрашивает у охраны где он. На что те отвечают , что господин Ким уехал в офис. Чон недовольно вздыхает, он снова нечего не сказал и уехал. После чего направляется на вверх. Джей слышишь звук замка и переводить свой взгляд на дверь, в которую входит Свон , и Джей снова прижимается. Боится . Чувствует снова эту ауру. А воспоминания бьют в голову. Джей вспоминает как он пришел в дом Докгу, как ранил его отца , он слышит лай , и строгое «ко мне» . Но его воспоминания прерывает голос. – Уже очнулся ? - Чон спускается на пол и открывает дверцу клетки , но лисенок не выходит , а лишь сильнее прижимается к стенке . – Ты не голоден ? Тэхен должен был тебя покормить. - Лисенок отворачивается тихо скуля. – Ясно. Свон вздыхает и позвав прислугу просит принести ему кусок свежего мяса , которое приносить сразу , после чего прислуга покидает комнату. – Хочешь? - держит в руках лакомство перед клеткой , чтоб Джей словил запах и это срабатывает , Лисенок постепенно выходить с клетки на запах и по немногу начинает есть с рук Свона жадно рыча , откусывая все больше. А Чон начинает гладить лисенка умиляясь тому как тот рычит , думая что сейчас у него отберут лакомство . – У меня для тебя подарок. - говорит Свон и взяв рядом небольшую коробочку начал доставать от туда ошейник с камнями. Он взял Джея на руки и осторожно одел его тому на шею . - так лучше . Как только лисенок доел , Чон посадил его обратно в клетку закрыв дверцу. – Теперь отдохни хорошенько , завтра у тебя будет тяжелый день. - Чон покидает комнату.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник